Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Любовь и брак » Смешные привычки наших мужей.


Смешные привычки наших мужей.

Сообщений 61 страница 80 из 135

61

НИНА написал(а):

А у меня муж после работы тщательно все из карманов и из сумки выкладывает в рядок на полку, а утром все обратно складывает. И даже если приходит в 2 часа ночи то это его не останавливает.

Организованный у вас муж! Видимо, это из разряда ритуальных действий, которые помогают ему "собраться" и настроиться на рабочее настроение.

НИНА написал(а):

И еще он посуду иногда моет. Так он сначала все из раковины вытащит, по кучкам рассортирует, а уж потом моет.

Замечательная привычка! Побольше бы таких привычек мужьям!

0

62

Татьяна и Настена написал(а):

а аське только и читаю от него : ага, угу, хз, денег нет.

:cool:  :D  :D  :D

+1

63

Когда прочла название темки, то сразу вспомнила всемизвестную вырезку из какого-то неизвестного форума :rofl:  - гуляла по сети одно время, ну там юмор такой пошленький  :glasses:
А тут всё скромненько, но смешно не меньше  :rofl:  :D

НИНА написал(а):

А у меня муж после работы тщательно все из карманов и из сумки выкладывает в рядок на полку, а утром все обратно складывает. И даже если приходит в 2 часа ночи то это его не останавливает

Представляю картину :crazyfun:

Татьяна и Настена , ага мой тоже немногословен... я бывает напишу кучу информации на которую хотелось бы услышать развёрнутый ответ, а мне "хорошо" или "ок", и потом начинаешь доп. вопросы задавать

0

64

а у моего просто жуткий склероз, правда это совсем не смешит меня, а бесит :tired: гораздо больше носков трусов храпа....и чего у них там еще в стандартном наборе :(
и я когда много много раз чего-то ему говорю, он бесится - что я маленький чтоли ты мне это уже десятый раз повторяешь...а потом выясняется что забыл :dontknow:

0

65

летний дождь
Это привычка, в смысле его особенность такая или может ему что то пропить? Вон, винпоцетин рекламируют, для улучшения памяти..
Всяк бывает..

0

66

Барбацуца написал(а):

Это привычка, в смысле его особенность такая или может ему что то пропить?

если честно, я даже не вникала в суть, не думаю, что это типа болезнь :rolleyes:
просто своеобразное свойство организма :D
интересно, а это вообще можно обследовать?
я вот слышала как то где то, что при склерозе происходит что-то типа отмирания клеток мозга...и по-этому информация попавшая в так сказать дохленькую клеточку умирает тоже...ну дык самое смешное, что у моей дочки тоже самое - она справку из школы мне месяц уже несет :mad: может у них это Козерожье :question: или эпидемия :question:
ну вообщем семейство склеротиков :D

0

67

летний дождь написал(а):

я вот слышала как то где то, что при склерозе происходит что-то типа отмирания клеток мозга...

Это - да.
Но, надеемся, что это обычная, человеческая рассеяность.
Склероз, это очень серьезно.

0

68

Барбацуца написал(а):

Но, надеемся, что это обычная, человеческая рассеяность

ну да :suspicious: а я вообще надеюсь...может это пройдет :rolleyes: рассосется как нибудь :dontknow:

0

69

Мамарина написал(а):

всегда спрашивает у меня где что у нас в доме лежит

у меня тоже самое! :dontknow: как будто живём отдельно...
а еще разговаривает во сне :crazyfun: иногда такое можно услышать...:rofl:

0

70

А мой муженек моими дорогими кремами пользуется, а так же гелями для душа. :canthearyou:
Один раз не прочел название крема и намазал лицо кремком для ног с ментолом!)))))))) :rofl:

PenelopA написал(а):

Когда прочла название темки, то сразу вспомнила всемизвестную вырезку из какого-то неизвестного форума   - гуляла по сети одно время, ну там юмор такой пошленький

Ага я тоже эту ссылочку видела и читала))))))

0

71

Фасоль написал(а):

блин, а меня парят мужики в авто на светофорах, которые в носу ковыряются так, что аж глаза ходуном ходят..

бу-го-га
смеялась до слез[взломанный сайт]

мужу прочитала - а он давай мне в красках показывать,чем это мужики на светофорах занимаются :rofl:

0

72

АквАтория написал(а):

мужу прочитала - а он давай мне в красках показывать,чем это мужики на светофорах занимаются

o.O
О! Как интересно то ..
И чем же?

0

73

ну как чем... :blush: ловкость рук(с)
он иногда себя дома так ведет, как те мужики на светофорах :insane:

0

74

Татьяна и Настена написал(а):

Муж анекдот рассказал недавно! Обсмеялась. Только без обид!
"Уж очень тесно и активно приходится спать между мужем и грудным ребёнком, на одной постеле...
- Че??? Ну тесно то понятно, а активно...
- Ну потому, что там пососи, там дай пососать..."

:D  :D  :D :cool:

Отредактировано tanzykova (2008-11-15 00:10:39)

+1

75

Спасибо девченки ,за такой позитив! http://mybb.ru/f/collection/0226.gif Насмеялась!Доча спросила,что за анектоды читаю,просила оставить почитать.Наш папуля тоже спит при включеном телеке,выклячать нельзя-проснется.В компе если играет,то двигается почти всем телом,ухохочешься над ним.А сейчас завел еще одну привычку,от которой можно сдохнуть всей семейкой-наставил в мобиле регтоны(так кажется эта фигня называется) на почти все звонки.Посреди ночи мобила может заорать голосом Миши Галустяна,или запеть про голубые погоны,или Владимирский централ,он то знает кто ему названивает-привык,тащиться,а я готова чокнуться от этого.Мужчины, иногда ведут себя как дети!У его брата на мобиле стоял гимн СССР,когда ему теща звонила,все это знали,а он прикалывался ,вставал по стойке смирно-Слушаю  вас тещенька!Привычка. ^^

0

76

Батаня написал(а):

Слушаю  вас тещенька!

:cool:  :rofl:  :crazyfun:  :rofl:  :D

0

77

tanzykova
:D

Батаня написал(а):

Наш папуля тоже спит при включеном телеке,выклячать нельзя-проснется.В компе если играет,то двигается почти всем телом,ухохочешься над ним

:cool:   
У нас тоже самое, они по-моему все одинаковые. А еще у нас в прихожей весит болшое зеркало и на нем , сколько бы я его не мыла, всегда есть отпечаток руки нашего папы, потому что когда он обувается его рука постоянно на этом месте! Как он так ухитряется ума не приложу! :mad:  :D

+1

78

tanzykova написал(а):

Татьяна и Настена написал(а):

:D  :rofl:

0

79

Марисабель написал(а):

В компе если играет,то двигается почти всем телом,ухохочешься над ним

Вот вот у нас тоже самое! в наушниках такие танцы исполняет :rofl:
А еще, когда с работы приходит, одежду снимет и ходит в трусах и носках, пока в ванную не пойдет! :canthearyou:
:rofl:

0

80

Мурчик написал(а):

а еще волосы любит на палец накручивать, причем постоянно, даже когда на машине вместе едем, а ночью так и подавно, пока всласть не накрутится, не заснет, так еще лет через 7, я наверное уже лысая буду

:rofl: О вот вот у меня тож самое, я как то раз еле еле волосы расчесала после этих "курсов молодого парикмахера" :canthearyou: Мама мужа рассказала что он в детстве любил себе волосы понакручивать. Все ясно, он же теперь коротко стрижется, за меня взялся, непочатый край работы теперь у мужа! :confused:

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Любовь и брак » Смешные привычки наших мужей.