Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто как?

Сообщений 21 страница 40 из 57

21

А мы познакомились в 1999, при подготовке к походу ( 1 к.с.)
После этого год не виделись, а потом он повел свой поход, где я ведала раскладкой (едой, значит). Поход закончился, а встречаться мы продолжили. И вот мы вместе почти 6 лет, (3,5 в браке).

0

22

а я Познакомился со мужем :)............

0

23

Кики в шинели написал(а):

Нафанька,
Нет, СПП. КТК были наши клиенты. На КТК все больше Маринины (MarinaM) нынешние

Точно, к нам на работу французы приходили, манометры и др. приборы таскали.
И очень огорчались, когда их хваленые приборы давали 30, а то и 50% брака.  beee.gif

0

24

А у нас вообще веселое знакомство было. Мы позакомились , когда мой муж встречался с очередной барышней, а я в то время была еще замужем :) Познакомил нас мой первый муж  blush2.gif  Но развелились мы не из-за этого. Я прожила в браке 3 года и благополучно развелась и только потом случайно столкнулась со своим нынешним и надеюсь последним мужем в кафе и он попросил его подвести домой. Вот я и подвезла на свою голову   yahoo.gif

0

25

А мы очень банально - в компании друзей. Хотя мы оба знали, что были приглашены именно для того, чтобы конкретно нас с ним познакомили (друг друга не видели никогда). И вот так все и оказалось удачно с того дня:)

0

26

Кики в шинели, СПП - это Сосьете де Поз де Пиплин? (кажется, так)  :rolleyes:

0

27

Предыстория: после техникума, понадеясь на свой красный диплом, я пошла поступать в институт (бесплатно) и не прошла. Попыталась на следующий год платно и стала студенткой сельхоза (заочно, т.к. работала уже). Мне ужасно не понравилась группа, куда меня определили и я перешла в другую. Там подружилась со старостой, которая познакомила меня со своими друзьями. я даже и не предполагала, что есть у нас в городе поселок Колосистый, а теперь вот живу в нем со своим любимым мужем. Он был в компании моей подруги, мы понравились друг другу и стали встречаться.
а теперь вот иногда думаю - Что было бы, если бы я поступила в институт с первого раза или не перевелась в другую группу? Вот и не верь после этого в судьбу!

0

28

А мы познакомились в общаге, жили через комнату. В один прекрасный момент начали к нам захаживать наши соседи, но я и не догадывалась, что нравлюсь одному из них, в итоге муж мой ходил к нам в гости за компанию, а нравилась я его другу. Поженились мы через 2,5 года, и то только потому, что он в Краснодар уезжал, а то может и до сих пор жили бы гражданским браком. Вместе уже больше 6 лет.

0

29

Вот почитала я ваши истории и подумала,что можно было бы открыть новый конкурс на самый интересный рассказ и знакомстве:))

0

30

Знайка написал(а):

Вот почитала я ваши истории и подумала,что можно было бы открыть новый конкурс на самый интересный рассказ и знакомстве:))

ООО, Знайка! я бы тогда все в деталях рассказала! :-)))))

0

31

С нынешним мужем познакомились в аське. Две недели просто общались (я даже представить не могла, что он будет моим мужем). А потом встретились и все...через два дня уже стали жить вместе. :)

0

32

Маха написал(а):

С нынешним мужем познакомились в аське. Две недели просто общались (я даже представить не могла, что он будет моим мужем). А потом встретились и все...через два дня уже стали жить вместе. :)

Нифигасе!!!! Это что, около 16-ти дней получается??
Давайте лучше конкурс на самое скоростное знакомство  ;)

0

33

Нифигасе!!!! Это что, около 16-ти дней получается??
Давайте лучше конкурс на самое скоростное знакомство 

Давайте! мне немного стыдно было писать, но щас уже можно:)
Познакомимлись в общаге где я жила а он приходил к другу. Даже не познакомились, а я его просто видила с друганом. один раз. После грандиозной пьянки на работе и отмечания проф.праздника День прокуратуры, на след день я "болела" и не хотела никуда выходить, он пришел, стукнул в мою дверь спросил где может быть Игорь с женой, услышал ответ "незнаю" и ушел. Потом, через полчасика приперся с мандаринами. Я взяла подарок , поблагодарила и закрыла дверь. А потом пришли "мерзкие" соседи и позвали к ним че-то отмечать, не помню уже. Я отнекивалась, но потом пошла:) Там был ОН! Кароче, как меня соблазняли рассказывать не буду, я в принципе долго не ломалась, не девочка уже, мелкая была у бабушки blush2.gif  два дня он пробыл у меня, а потом предложил пожить вместе. Я подумала что после почти двух лет "незамужества" можно попробовать, ежли че, коленом и все будет хорошо. Попробовали, в январе 10 лет справим:)))

0

34

во, я же говорила что шокирую всех, аж писать перестали:)

0

35

Устроилась я на новую работу. Подружилась с девочкой-коллегой. Через месяц она меня пригласила в ночной клуб и сказала, что она будет с двумя парнями, один  из которых ее брат. Познакомились. Через неделю мне будущий муж сделал предложение, через два месяца была свадьба. Скоро 5 лет как живем вместе. pig_ball.gif

--
ЗЫ: Когда я пришла на работу, девочка стала каждый своему брату день обо мне рассказывать, вот он и решил со мной познакомиться.( я этого ес-но не знала). Сказал, что по описанием - это его ЖЕНА. Его подсознание не подвело. angel.gif

--
ЗЫ: Один раз она принесла фотки, и мне он понравился. "Мой тип", -  п beach.gif одумала я

0

36

Пиранья, ну, я думаю, что меня никто не переплюнет. У нас всего три встречи было. Первая знакомство, две вторые(сами понимаете что) и на второй сделал мне предложение. А так прошла неделя. (каждый день не получалось встречаться)

-
Кто короче? yahoo.gif

0

37

Мы с мужем познакомились в прокуратуре на практике, только у меня была ознакомительная, а у него преддипломная..  Он был новеньким, ну его и гоняли по повесткам, а я всегда его защищала от нападок "стареньких".. Следак тогда еще смеялся, как за мужа горой стоишь.. Как в воду глядел.. Но никакой любви с первого взгляда не было... Мы вообще только спустя полгода встретились случайно и еще несколько раз случано.. Потом он звонил и приглашал в кино.. \я подружке так и сказала "от скуки несколько раз с ЭТИм прогуляюсь!""".. Вот и догулялись .. Знакомы 7 лет.. Живем вместе 6 лет. Женаты 5 лет.. Дочке 1 год..
Все счастливы!!

0

38

тузукачка написал(а):

Пиранья, ну, я думаю, что меня никто не переплюнет. У нас всего три встречи было. Первая знакомство, две вторые(сами понимаете что) и на второй сделал мне предложение. А так прошла неделя. (каждый день не получалось встречаться)

__________________________
Тузукачка, Читай внимательно :)  если откинуть мой подробный рассказ, то видно, что наше знакомство (и когда нас представили и "главное знакомство") случилось в один день:) Реньше на неделю я его видила, но не знала даже как зовут.

Отредактировано Пиранья (2006-12-06 13:12:26)

0

39

А я познакомилась с мужем через Одигу (такая жн болталка, как и аська). Месяц общались виртуально, потом он прегластил меня кофе попить. На первом свидании я решила, что ХОЧУ ЗА НЕГО ЗАМУЖ!!! Провстречались 3,5 года, а потом поженились.
Думала я одна иакая, кто через интернет с мужем познакомился, но оказывается нет..........Маха в компании :D

0

40

эх, Пиранья, ты выиграла.
give_rose.gif
--
yahoo.gif  Но может ест кто-то, кто через час пошел в ЗАГС

0