Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Развиваемся, играя » Развивающие столики


Развивающие столики

Сообщений 21 страница 40 из 42

21

Сашка, вы свой где покупали и за-сколько? Они в Краснодаре есть или заказывать надо?

0

22

У нас такой же как у Сашки.До сих пор с ним возимся.Правда наловчились таскать его по всему дому:)) Покупали в Метро,стоил около 900р,но было это больше года назад. Недавно искала столик в подарок друзьям,такого нигде не нашла.Понравились в Лимпопо чиковские столики.Но цена у них не такая:((

0

23

Вот наш столик, тоже простенький, но оказался хитом сезона!

Отредактировано Парася Никаноровна (2006-06-10 16:40:48)

0

24

А у нас вот такой столик.
Chicco, двусторонний, музыкальный. На первой стороне есть пианино с тремя режимами проигрывания мелодий; пчелки, которые при нажимании говорят «ж-ж-ж», прыгающий кузнечик и другие букашки, которые вращаются-двигаются и/или издают звуки. Пианино можно снять, прикрепить к кроватке специальными ремешками или просто играть.
   Вторая сторона – основание для конструктора. В комплект входят 10 блоков (типа Лего), можно докупить конструктор из 22 или 36 блоков дополнительно.
    Покупали в Сити-беби, 2420. У данного производителя есть еще 2 столика, немного проще, но тоже двусторонние. Знакомая «промониторила» «рыночное предложение», говорит, ЧИКОвские столики есть еще на Уральской в Аисте, дешевле, но нашего столика не было, обещали завезти.
   Сыну столик понравился, подходит иногда: «пожужжим», поиграем на пианино, погоняем квадратики, перемещаемые по принципу «пятнашек» (издают интересный звук). Очень нравится конструктор, обязательно куплю дополнительные блоки, сынок вообще у нас любит строить, переставлять, рушить. Любимой игрушкой столик не будет, конечно, ибо большие машины и маленькие машинки и вообще всё, что содержит колесики привлекательнее значительно. Но игрушка хорошая, муж в первый вечер долго играл с пианино  :)

Отредактировано Елочка (2006-08-08 17:33:01)

0

25

А это вторая сторона (конструктор).

Отредактировано Елочка (2006-08-08 17:33:07)

0

26

Девочки, подскажите где сейчас есть выбор этих столиков??? Мелкому скоро годик, хотим с мужем ему такой подарок сделать.

0

27

Как обычно, не изменяю своей традиции озадачиваться выбором за пару-тройку месяцев до покупки:) присоединяюсь к вопросу Далекой Радуги - куда можно поехать так, чтобы без столика точно не вернуться?;)
Чтобы и цена нормальная, и модель интересная были:)
и еще вопрос про Метро: пожалуйста, расскажите, как туда попасть "простому смертному"? кажется, там какие-то карточки нужны...и что там есть, какие-то детские магазины или просто один большой отдел с детскими товарами?

0

28

Александра, Далекая Радуга,"без столика точно не вернуться" - это Сити, поэтому мы там и брали, хотя все равно лучше прозвонить. В Фэнси ничего не было, в Лимпопо тоже то нет ничего, то закрыто без повода. Ловить на Уральской - это если нервы железные, т.к. по телефону там ничего толком об ассортименте не рассказывают, надо регулярно навещать, но выбор Чиковских игрушек у них есть, и столики обычно бывают. В Бананаме столики попроще и вообще то есть, то нет, короче, я совсем не люблю этот магазин, хоть и живу напротив. Есть еще вариант выписать через Интернет, но я лично тоже не люблю: мне нужно потрогать, поиграть :) , не люблю бегать на почту и в банк.
   Ну вот  мои такие мои были мысли перед покупкой.
Александра, для входа в Метро нужна карточка, оформить можно от имени предпринимателя или юрлица, без нее не впустютЬ, более того с детьми тоже не впустюТь. Возмите у знакомых карточку, там никто не сверяет, я вообще с мужниной заходила "О, говорят, как вы сеодня на себя не похожи!" :D . Отделов в МЕТРО нет, просто большой магазинище. Игрушек выбор небольшой, но недорого и есть хороших фирм. Я каждый раз беру по игрухе, но столика подходящего так и не обнаружила.

0

29

Елочка, а я была позавчера в СИТИ как раз на предмет столиков, так вот нет там ничего:(((( Ни в Ситибэби ни в Катюше :(  Правда, в Катюше посоветовали через недельку заглянуть. Попробуем может получится.

0

30

Свой столик видела в Сказке! А еще в Аисте на Уральской Чиковский!

0

31

Далекая Радуга, вот же ж ажиотаж! А мы брали в Сити, там еще оставались... Тогда надо звонить и ждать - Аист, Сити, Катюша... в конце концов, есть олмаркетс и всякие мамадома  ;)  Удачных покупок!

0

32

Елочка, не, в интернете я такое заказывать не буду, потому что хочется пощупать, повертеть :)  Съездим в Аист на Уральской и в Сказки на Северной. Там же тоже может быть???

0

33

Мы купили таки столик мелкому в День Рождения, но не Чикковский, а другой фирмы. Киддилэнд вроде. Мелкий им очень интересуется до сих пор. Так что это очень удачный подарок :)

0

34

девушки! ежли у кого-то малышонок уже наигрался развивающим столиком - смело предлагайте нам его купить))) кошмар, ищу-ищу, никто не продает:( а на новый бабушка денег сказала не даст. blind.gif

0

35

Фотка нашего столика для Александры

0

36

фото коробки, на которой показано, что с ним можно делать. :)

0

37

И еще

0

38

Викуль, я написала тебе в почту все, что я об этом думаю и как я буду рыдать в подушку до самого утра:)))))))))))))))))))))))))) спасибки, что выложила фотки!!! give_rose.gif

0

39

А мы уже расстались со своим столиком, теперь с ним играется другой малыш:-)

0

40

Как я хотела такую игруху! Только детю уже 2 года, а я на нее денег так и не решилась выделить  :boast:

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Развиваемся, играя » Развивающие столики