Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Тесты, игры » Найдите голову!


Найдите голову!

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Медицинские эксперименты показали:
Если вы найдете мужскую голову среди зерен кофе в течение 3 секунд - правое полушарие вашего мозга развито лучше, чем у большинства людей. Если вы нашли мужскую голову в течение 1 минуты - это нормальный результат. Если в течение 1-3 мин. - ваше правое полушарие развито плохо, вам нужно есть побольше мясного протеина. Если поиск занял у вас больше 3-х минут - вообще беда, полный тормоз... Смотрите мультики - это поможет развитию правого полушария мозга! (Во всяком случае, так считает неизвестный автор теста).

0

2

А если втечении 13 секунд? мне себя куда отнести, к 3 секундам или минуте? ;)

0

3

Ура!!! Я уложилась в 3 секунды. :lol:

0

4

Девочки, а вот я похоже тормоз blush2.gif  ну вот в упор я не вижу мужскую голову ни  за 3 секунды, ни за 5 минут.

0

5

Юлия
Подсказка - эта голова чертовски напоминает Дмитрия Нагиева :D

0

6

Я сначало подумала, что из всех зерен сложиться лицо, а нет. Потратила больше минуты.

0

7

Искала сначала образ  в зернах, потом почитала вопрос еще раз, и за 3 сек нашла голову, в общем за 10 сек уложилась. На Нагиева не очень смахивает. Искать нужно в самих зернышках.

0

8

Я уложилась в 3 сек. УРА!!!

0

9

Ура!!! Я не тормоз:) Нашла. ДЛя этого мне потребовалось перевести изображение компа на экран телевизова и увеличить картинку. Оказывается, я просто вижу плохо blush2.gif

0

10

Я уложилась за минуту, но искала образ тоже вначале в самих зернах, а не на них :)

0

11

девочки, на этот раз я переплюнула просто всех :lol:  помните картинки для "третьего глаза"? так вот, первым делом я попыталась настроить тот самый взгляд "третьим глазом" :lol:  :lol:  :lol:
и НЕЧАЯННО по ходу дела заметила эту нагиевскую голову)))))
сама над собой сижу и прикалываюсь!!!:)))))))

0

12

Александра написал(а):

заметила эту нагиевскую голову)))))

Я ж говорю, в зёрнах Димочку спрятали :D

0

13

Правда не Нагиева смахивает ...

0

14

Опять искала по новой. Еле нашла, в минуту уложилась.

0

15

Я вложилась в 30 сек. тоже искала сначала образ в зернах.По моему он похож не на Нагиева,а на лысого гнома.

0

16

Нашла пока читала первую строку текста :-)

0

17

А мне че-тока не показалось...интересно что это может означать?

0

18

Холли написал(а):

А мне че-тока не показалось...интересно что это может означать?

Попробуй еще раз, не ищи образ, глянь просто на зернышки, вот в чем изюминка.

0

19

Холли написал(а):

мне че-тока не показалось

:blush: Иззиняюсь за нескромный вопрос....и что :O

Холли написал(а):

интересно что это может означать?

http://mybb.ru/f/collection/0230.gif Мужу надо чаще дома быть :rofl:  :rofl:  :rofl:

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Тесты, игры » Найдите голову!