Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Родители » Как вы расслабляетесь?


Как вы расслабляетесь?

Сообщений 1 страница 20 из 59

Опрос

Что вы делаете, что бы расслабиться (снять стресс, усталость)?
Принимаю ванну (контрастный душ, хожу в баню, бассейн)

8% - 9
Читаю книгу (смотрю ТВ, слушаю радио, хожу в театр)

13% - 14
Гуляю на природе (в парке, в лесу, на море)

11% - 12
Занимаюсь спортом (любым)

2% - 3
Хожу по магазинам (занимаюсь шоппингом)

8% - 9
Принимаю спиртные напитки (один или с друзьями)

7% - 8
"Подвисаю" в Интернете

22% - 23
Встречаюсь с друзьями (подругами)

9% - 10
Прихожу в церковь (медитирую)

0% - 1
Секс (средство от стресса?)

6% - 7
Другое

4% - 5
Голосов: 101

1

АНЕКДОТ:
Встречаются двое:
-Ну,что может выпьем за встречу?
-Я бросил.
-А курить?
-Тоже.
-А с женщинами как?
-Жене не изменяю.
-Так как ты расслабляешся?
-А я не напрягаюсь.

Во-первых, чтобы хорошо отдохнуть, нужно хорошо устать. Конечно, ты всю неделю работала, как вол, и устала, как собака. Но ты устала морально, умственно и психически. А чтобы начать полноценный отдых, нет ничего более необходимого, нежели физическая усталость. Где ее взять? Можно совершить пробежку (3-5 км), вскопать огород (или газон, что под руку попадется), устроить, наконец, генеральную уборку квартиры (правда, это может нарушить психическое равновесие).

А КАК РАССЛАБЛЯЕТЕСЬ ВЫ?
Или вы как в анекдоте...

0

2

Хи-хи, выбрада "подвисаю в интернете", оказалось, что не я одна такая:-))))))

0

3

Гуляю на природе (в парке, в лесу, на море)
"Подвисаю" в Интернете
Секс

0

4

Выбрала два варианта,
"Подвисаю" в Интернете и одновременно Принимаю спиртные напитки (один или с друзьями) из спиртных это пиво. Одна бутылочка, и так хорошо вроде бы. Вот жаль, что это не выручает, когда близкие очень огорчают :(

0

5

ballistic написал(а):

Вот жаль, что это не выручает,

Вот, вот, потому что это не способ расслабления...
На мой взгляд, это только может усугубить проблему, да еще и здоровье подорвать.
А ведь настоящие методы расслабления приносят , действительно, расслабление и оздоровление организму.

Отредактировано Saga (2007-10-23 21:53:30)

0

6

Стараюсь выйти из квартиры, даже если погода плохая - погулять и хожу в спортзал вечером

http://www.akusherstvo.ru/lines/lineika/231379.gif

0

7

Я в общем-то не напрягаюсь :lol:  а если серьезно, то расслабляюсь в тренажерном зале.  ну и во время секса ес-но angel.gif

0

8

Считаю. что отдых это смена вида деятельности. Поэтому, ели надоело кашеварить и хозяйничать))) тогда  "подвисаю в интернете", ну или наоборот,)))   а если уж дома засиделась, встречаюсь с подругами, ксатати это помогает расслабится лучше всего! Особенно, если посидеть где-нить в кафешке, випить мартини )))))))))

0

9

На данный момент стрессов стараюсь избегать, а чтоб усталость снять просто сплю.

vikusik написал(а):

Особенно, если посидеть где-нить в кафешке, випить мартини )))))))))

вот по этому я соскучилась!

+1

10

ну,интернетчики собрались!))))))))) для меня средство от стресса- чаепитие с мамой . ну,и ,разумеется ,музыка и танец. природа и вода..

+1

11

кучу галочек понавыбирала :D

0

12

Астра Ханочка написал(а):

кучу галочек понавыбирала

А я трЫ всего! :D

0

13

Алисия написал(а):

А я трЫ всего!

И я! [взломанный сайт]
Читаю книгу (хожу в театр), "подвисаю" в Интернете, занимаюсь шоппингом.

Отредактировано KarmenLeon (2010-03-22 19:26:52)

0

14

KarmenLeon написал(а):

Читаю книгу (хожу в театр), "подвисаю" в Интернете, занимаюсь шоппингом.

Читаю книгу (хожу в театр), "подвисаю" в Интернете, и гуляю на природе! :confused:  :D Как старушки!   http://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/346394-1.gif  Надо ШО то делать! :idea:  [взломанный сайт]

0

15

Saga написал(а):

-Так как ты расслабляешся?
-А я не напрягаюсь.

как только увидела название темки, так сразу этот анекдот и вспомнился  :D  :D  :D   :cool:
у меня на расслабление остаются только выходные, и это чаще всего общение с родителями, сёстрами (с их мужьями) за столом, бутылочкой - разговоры за ЖЫсть     [взломанный сайт]
А когда дома есть возможность, то с удовольствием подвисаю в нете  :yep:  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/crazy.gif  :hobo:
спорт меня явно не расслабит  :no:  только напряжёт скорее  :smoke:
а природы... моря... под боком нет  :dontknow:  а то может и прогуливалась б ы в тёмном-тёмном лесу, где трепещут осины...  :whistle:  :rofl:
а ещё я иногда расслабляюсь под кружечку кофейка - уставлюсь в одну точку и уплываю... нравится иногда  :yep:  уплыть так не надолго... и недалеко главное  :glasses:  :D

Отредактировано PenelopA (2010-03-22 22:48:12)

+1

16

А мне, чтобы расслабиться, надо в тишине посидеть одной, чайку попить, повязать, повышивать что-нибудь, самое главное, чтобы не трогал никто.

0

17

Алисия написал(а):

Надо ШО то делать!

Надо, но нет сил. :crazyfun:

Отредактировано KarmenLeon (2010-03-22 23:06:29)

0

18

Я где-то читала лучший способ раслабления  это чтение ...

0

19

Киска написал(а):

Стараюсь выйти из квартиры, даже если погода плохая - погулять и хожу в спортзал вечером

Прогулка самый хороший вариант и еще сходит на танцы.

0

20

Мы гуляем с детьми (у меня их трое), устраиваем турниры по шашкам, играем по сети в комп.игры.

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Родители » Как вы расслабляетесь?