Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А где вы танцуете?

Сообщений 41 страница 60 из 63

41

Барбацуца, не подскажите, сколько сейчас вход в Страйке? Тыщу лет там не была...Хочу отметить свой ДР также, как и mamiMo.  :D

0

42

Сероглазая написал(а):

сколько сейчас вход в Страйке?

Конечно, подскажу, 150 руб. с человека и это в субботний вечер!
Просто бесплатно :O
Я почему удивляюсь, потому что лет этак пять назад, вход туда стоил 500 руб. Это были большие деньги..

0

43

Барбацуца написал(а):

Я почему удивляюсь, потому что лет этак пять назад, вход туда стоил 500 руб. Это были большие деньги..

Аля, у них просто команда поменялась. Все почти.. А арт-директор открыл Гавана клаб. Сейчас там другой. И вообще много перетрубаций было. С этим, видимо, и связано изменение ценовой политики. И плюс у них был затяжной ремонт, который сильно раскидал клиентов по другим клубам. Вот и демпингуют..

0

44

Барбацуца, спасибо! Да уж, действительно неожиданно для субботы...

0

45

Вот откормим свое ГВ и надо кинуть клич по сайту: Айда на дискотеку девичьим коллективом МС! yahoo.gif
( Заявки на включение в список уже принимаются :boast:

0

46

Барбацуца написал(а):

А когда ж ты его отмечала то

Так в марте и отмечала!;)
Только в нет попала буквально на днях и увидела темку где спрашивала о Страйке и Ретро вечеринках.
Мне Аль то же Страйк нравится в нынешнем обличае . Раньше вообще не нравилось и обстановка и персонал.
А билет действительно мужчинам 150  в пятницу и субботу девушки бесплатно. А в будни не знаю.

0

47

mamiMo написал(а):

Мне Аль то же Страйк нравится в нынешнем обличае . Раньше вообще не нравилось и обстановка и персонал

прямо ппкс
У меня такие же ощущения

mamiMo написал(а):

А билет действительно мужчинам 150  в пятницу и субботу девушки бесплатно

Значит я не девушка? :O За меня тоже было уплочено :D

0

48

А в ЭРУ никто не ходит (начало темки не читала, сразу скажу)?

0

49

НатаНич написал(а):

в ЭРУ никто не ходит

У меня к Эре какое то предубеждение :/
Для меня достаточно, что они открылись на месте моего любимого ресторана, аналогов которому так в городе и нет cray.gif
И потом, мы как то хотели заехать, но подъехав, оценили публику, стоявшую около Эры, и проехали мимо blind.gif

0

50

Барбацуца написал(а):

Для меня достаточно, что они открылись на месте моего любимого ресторана, аналогов которому так в городе и нет

Аля, похоже  туда только я и ты ходили.. больше никого.. поэтому и закрылись  :)
А ЭРА вообще смешные.. работали мы с ней..
Кста. это тот же персонаж. что и Онегин.. почерк вобщем-то узнаваем..

0

51

Фасоль написал(а):

Аля, похоже  туда только я и ты ходили.. больше никого.. поэтому и закрылись

Да ну ладно!
Жена с мужем развелись, она с собой шеф повара забрала, ну и потихоньку заглохло всё остальное. Сначала Эра потеснила Лаки - гранд, а потом и вовсе вытеснила.

0

52

Я просто в клубе не была, но там проходил фуршет по случаю открытия выставок Майдан и Весенний шарм (закрытый), мне понравилось, да и звук там говорят лучший в городе.

0

53

НатаНич написал(а):

да и звук там говорят лучший в городе.

Это сама Эра и говорит  :D
А звук после ремонта и в Страйке нормальный.. и в Онегине, конечно, тоже..

Отредактировано Фасоль (2007-05-21 00:06:57)

0

54

Мы ходим в Гавана-клаб. ОБОЖАЮ это место. раньше там отдыхали люди нашего возраста, 25-35, ну 40 лет..
Сейчас про это место прознали малолетки :-((((
Эра не нравится категорчески. мальчики-армянчики, девочки на съеме...
Мы в пятницу отдыхали в Гаване, в три ночи поехали в Эру. картина: стоит красавишна и орет на парня - "Отрасти свой ...., а потом подруливай. тусуйся, пятисантиметровый!". я была в шоке, и это мягко сказать. на танцполе пять человек, я не вру - я посчитала! В чил-ауте лысые кавказцы, с блондистыми девицами лет восемнадцати. в общем, выпили мы по коак-коле и поехали обратно в Гавану.
вот все думаем место дислокации сменить и не знаем куда..

0

55

в москве есть бар *****- на Б.Якиманке))
Без рекламы, пожалуйста))) отредактировано MARYSTEN

0

56

не танцуем. Я просто вообще ноль в этом процессе.

0

57

А я готова везде танцевать, лишь бы под песни Ковалёва!)

0

58

Ой, такая полезная тема, столько всяких мест узнала, в которых раньше не бывала!

0

59

Вот я люблю потанцевать, но мужа вообще не возможно куда ни будь вытянуть, он вообще танцевал только у нас на свадьбе. Я нашла альтернативу, записалась в школу танцев go go, вот ссылка там я так напрыгаюсь, что прихожу домой почти без чувств, но зато уже мужа не беспокою, что давай куда ни будь сходим)) Еще один плюс скинула уже 5 лишних килограмм, мышцы подтянула.

0

60

В последнее время дома, мелкий далеко от себя не отпускает.

0