Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Новый год и Рождество » Новогодняя ночь: где и с кем вы планируете её провести?


Новогодняя ночь: где и с кем вы планируете её провести?

Сообщений 1 страница 20 из 81

1

Ведь строите уже, наверное планы на Новогоднюю ночь: где будете, с кем?
Если уезжать куда то - тем более, пора беспокоится о турах, билетах..
Уже, где то, кто то, по разным темкам отписывались о своих планах, давайте соберем всё в одну :flag:
Кстати, так интересно, перечитывать ПРОШЛОГОДНИЕ новогодние темы!!! :flag:  :flag:  :flag:
***

0

2

Вы меня простите, пожалуйста, я вот начну не очень позитивно: мы будем дома, муж хочет отметить дома, а я , просто в ужасе от этой перспективы. И , главное, с ним же не поспоришь, если человек НЕ хочет, что поделать можно?
В ужасе, потому что: до 12 ночи какая то жизнь, потом бой курантов, потом хлопушки там на улице постреляешь , вернешься в дом..и что делать??
Обожраться и смотреть голубой огонек, или что там сейчас показывают..
И НГ не хочется, никакого ожидания праздника..
Ну что это за - праздник такой? :(

0

3

Барбацуца написал(а):

Ну что это за - праздник такой?

да для меня тоже всегда проблема, как провести новогоднюю  ночь дома и весело. МЫ прошлый НГ были дома у нас и свекровь к нам приезжала. Было жутко скучно. Хотя я просто люблю новый год, не важно как он отмечен, но все же веселья охота. Куда то ехать у нас средств не хватает пока.
Но ан этот Нг мы планируем в гости к друзьям пойти. Может до 12 дома побудем со свекровью опять же и сыном. А потом спать всех уложим и пойдем по гостям. Там уже точно веселье легче организовать. http://forumupload.ru/uploads/0000/0a/cd/66212-3.gif

+1

4

Ласковая Соня написал(а):

как провести новогоднюю  ночь дома и весело

Я в прошлом году решила! что НГ - это семейный праздник и его нужно отмечать дома, хотела создать традицию такую в нашей семье, а с 1 января и по.... уже по гостям путешествовать, гулять, поздравлять, веселиться и т.п.  Но в этом году я почему то так уже не думаю  :disappointed:  и прям хочется куда-то уйти, потому что эта традиция оказалась очень скучной, вот как Аля написала

Барбацуца написал(а):

бой курантов, потом хлопушки там на улице постреляешь , вернешься в дом..и что делать??
Обожраться и смотреть голубой огонек

Душа трЭба праздника души и тела  [взломанный сайт]  :jumping:  http://forumupload.ru/uploads/0000/0a/cd/66212-3.gif

+2

5

PenelopA написал(а):

Душа трЭба праздника души и тела

Вот именно!
Людочка, ты меня правильно поняла :rofl:

0

6

PenelopA написал(а):

а с 1 января и по.... уже по гостям путешествовать, гулять, поздравлять, веселиться и т.п.

Ага, многие так и делают :yep:
Но , я бы хотела, что б Новогодняя ночь, по истине была - НОЧЬЮ, а не  - поздним ужином :(
А 1-го, как раз можно и отоспаться..

0

7

PenelopA написал(а):

Душа трЭба праздника души и тела

да да, праздника хочется! http://forumupload.ru/uploads/0000/0a/cd/66212-3.gif

0

8

Барбацуца написал(а):

В ужасе, потому что: до 12 ночи какая то жизнь, потом бой курантов, потом хлопушки там на улице постреляешь , вернешься в дом..и что делать??

Как что???? Обещанный подарок мужу перевязанный ленточкой http://mybb.ru/f/collection/0230.gif

0

9

И мы хотели на Новый год к родителям приехать, отметить в семейном кругу а после 12ти к друзьям, а муж щас грит что билеты только не меньше 45 выйдут  :( еще с этим кризисом неизвестно как с работой будет..
А если никуда не ехать так и получится - поздний ужин :dontknow: , в Краснодаре то и пойти нам особо не к кому  :(
Озадачил вообщем сейчас он меня  :unsure:

0

10

ПУШИСТИК написал(а):

Как что???? Обещанный подарок мужу перевязанный ленточкой

Ну вот только что и остается  :D

0

11

Новый год -это семейный праздник и поэтому мы бум дома вместе с родителями. В принципе у нас всегда весело мы и карооки поём и бесимся, обычно около 3 всегда толпа моих друзей заваливает в новогодних костюмах с дедушкой морозом и снегурочкой....но в этом году, думаю вряд ли завалят... у всех лялечки масенькие совсем http://mybb.ru/f/collection/0230.gif Так что самаи будем развлекаться, а с 1-го по гостям поедем и к нам толпы приходить будут. Для меня с детства всегда было самым главным встретить новый год, именно в 12 ночи с родными, а потом уматывали к друзьям...так уж привыкла и мне это очень нравится. Всегда думаешь, неизвестно что дальше и как сложется, потом не прощу себе этого. Но это мои тараканы такие http://mybb.ru/f/collection/0208.gif А ещё мне до ужаса нравится процедура вручения подарков именно после боя и салюта :cool:  :cool:  :cool:

0

12

ПУШИСТИК написал(а):

Как что???? Обещанный подарок мужу перевязанный ленточкой

Да то ж понятно, а чем это усе закончится? :D
А до этого ж хочецца праздника!

0

13

Реджедет написал(а):

Ну вот только что и остается

И не говори!!!!

Реджедет написал(а):

а муж щас грит что билеты только не меньше 45 выйдут

А родители где живут?

0

14

Лунная соната написал(а):

Людочка, ты меня правильно поняла

Да нет, Алечка, я тебя не поняла, а всю эту "веселуху" пережила при встече этого 2008 года :canthearyou:

Реджедет написал(а):

в Краснодаре то и пойти нам особо не к кому

нам вот тоже не к кому особо, но думаю к кому-нибудь пойдём, там ближе видно будет, всё-таки ещё 1,5 месяца, мы иногда за день-два узнаём где будем  [взломанный сайт]

0

15

Я еще не знаю где, но знаю с кем, поэтому "где" меня, честно говоря, не очень беспокоит.
Главное Лешка будет рядом, а то я так устала без него "праздновать".
А в этом году (ттт) не только на НГ должен прилететь, а еще и на дату нашей свадьбы успеть :flirt:

0

16

У нас традиция уже не один десяток лет,мы встречаем новый год в большой компании.Присоединяются  иногда новые пары,но это разовые гости.Гуляем весело два дня,конкурсы,песни,танцы,поход к елке в парк в 12 по Москве,т.е в 2 по нашему.Потом  традиционные( самолепные )пельмени,которые нам варят наши мужчины.Красота!Прошлый год гуляли у нас дома,в этом еще не знаем где,но уже народ собирается, невзирая на мировой кризис. :D Все ждут  http://forumupload.ru/uploads/0000/0a/cd/66212-3.gif  [взломанный сайт] праздника.

+1

17

А у нас сотрудница одна на работе меня приглашала ей в поездке на Домбай на НГ компанию составить, у них Газель, хотят компанией поехать. И хочется и колется, вот так пообещаю, а потом не дай бог кто из детей простынет и подведу человека, на бабушек оставить надежды никакой. Да и Домбай на НГ - муравейник. Вся в раздумьях.   :question:

ПУШИСТИК написал(а):

Как что???? Обещанный подарок мужу перевязанный ленточкой

тады мне еще и без шампусика остаться придетси, я от него засыпаю, как только принимаю горизонтальное положение, причем разбудить шансов ноль.  :crazy:  Муж всегда следит, чтобы мне его до 12 не наливали, боится меня "потерять", я как-то на подлокотнике кресла уснула в 11, даже на бой курантов не встала под активное встряхивание за плечи, причем помню, как трясли, как тосты говорили, танцевали, а глаза разлепить не было ни сил, ни желания   :rofl:

0

18

Батаня написал(а):

Потом  традиционные( самолепные )пельмени,которые нам варят наши мужчины

Какая прелесь, а как есть-то сразу захотелось... * побрела за бутером*    :mybb:

+1

19

Барбацуца написал(а):

А родители где живут?

на Урале.., лучшеб за такие деньги в Турции жили б )))
Батаня
действительно какая красота!! :cool: У моих родителей с их друзьями тоже такая традиция 1го на пельмени в гости ходят

Астра Ханочка написал(а):

причем помню, как трясли, как тосты говорили, танцевали, а глаза разлепить не было ни сил, ни желания

:rofl:  :D

+1

20

PenelopA написал(а):

там ближе видно будет, всё-таки ещё 1,5 месяца, мы иногда за день-два узнаём где будем

а нам так просто не с кем мелкого оставить, поэтому без вариантов  :dontknow:

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Новый год и Рождество » Новогодняя ночь: где и с кем вы планируете её провести?