Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А где вы танцуете?

Сообщений 1 страница 20 из 63

1

Последнее время рестораны стали - тока для того, чтобы покушать. Музыка фоновая, программы нет. А я люблю, чтобы весело было, куражно. Чтоб не тока поесть, но и потанцевать , музыку послушать. Но из мест, совмещающих в себе подобные удовольствия, знаю только "Чор минор".
А где еще танцуют? Какие клубы нынче популярны? (но тока не такие. чтоб там кислотная молодежь рейвилась, а адаптированные для тех, кому под и за тридцать   victory.gif ) мы в этом плане совсем отстали от жизни. А желание отдыхать подобным образом внезапно появилось.

0

2

А мы уже не танцуем  :O  старые наверное уже  :cool:

0

3

Сашка
В " Медведе" ( на Советской) танцульки практикуются, и такие бодренькие ;)
Египтянка
Лена, наверное- старые. Мы тож, всё больше уюта  и романтики ищем drinks.gif

0

4

в Наутилусе

0

5

Мне нравится "Эра".Главное чтоб градус подходящим был  :D    drinks.gif
А так чтоб не дискотека...Коллектив мой позажигать любит,всегда целая проблема где пьянку устроить :D ,дамы все замужем,но любительницы танцевать в присутствии мужчин(не своих,ясное дело :D ).Где нам это удовалось-"Белая Берёза","Столовая номер 1" Ночной клуб "Лилия","Медведь". А раньше в "Страйке" была отличная "дискотека 80" :P ,правда после ремонта я не была,да и сам "Страйк" мне не очень :/

0

6

Дискотека 80-х есть в Европе ( клуб Черная пантера )
По субботам, если не ошибаюсь

0

7

вообще была бы хорошая компания, а потанцевать можно и возле подъезда :lol:

0

8

Не монашка написал(а):

вообще была бы хорошая компания, а потанцевать можно и возле подъезда

Вообще то, в этом есть своя истина.
Например, мы сегодня с мужем были в Афинах, там живая музыка, и есть место для танцулек. Но никто не танцевал, потому что не забрела сегодня вечером туда развесёленькая компания  танцоров;)

0

9

не было там Немонашки и 2 бутылок белого-полусладкого  :lol:

0

10

Барбацуца и Египтянка, ну вы даете, старушки  :lol:  У меня родителям за пятьдесят и за шестьдесят , так я регулярно слышу их отчеты о вечеинках с друзьями: "Были там-то. Натанцевали-и-ись!.."
Я, честно говоря, давненько уж не отрывалась в клубах. Если и танцевали где, то на свадьбах. А тут что-то захотелось. Видимо, вторая молодость проснулась  ;)

0

11

А у меня наверное ещё и первая молодость не уснула.  blush2.gif
Я так танцевать люблю, даже и наливать не надо  :D

0

12

Не монашка написал(а):

в Наутилусе

в Наутилусе как раз то, что нужно  ;)

Отредактировано небесная (2006-05-13 16:37:11)

0

13

Вспоминаю заведения,где я танцевала с удовольствием в последнее время-это  Страйк, Европа(Пантера)  и Чор Минор. А так, в основном посещение всех ресторанов идет по графику:поели, попили, на людей посмотрели, себя показали ,пообщались- и домой.

0

14

мне знакомая девочка подсказала, что в Платинуме в СБС по пятницам вечеринка Ностальжи, там музыку 80-х крутят, думаю для нас как раз самое то  :) 
Где находится Чор Минор?

0

15

эх...была как буратина я кагда-та малада (с)
В Джое было подобное - дискотека 80-х. Раньше. А сейчас я не то, что про эту дискотеку 80-х, я про Джой уже не знаю ничего - стоИт, не стоИт? :O

0

16

Александра написал(а):

Во-во! Было время, и мы там зажигали. yahoo.gif
Стоять то он стоит, вот тока про 80е ни слова. :)

0

17

Я была в Джое недавно, там есть дискотека 80-х, в пятницу, или в субботу. Мы были во вторник, я осталась довольна музыкой, и контингентом, в плане того, что там были почти все моего возраста, примерно 30 лет и выше. Ди джей вошел в наше положение и крутил песни Ласоквый Май (И снова седая ночь, Белые Розы), потом была такая приятная Лолита: пошлю его на..., еще была Согдиана: Мое сердце болит, мучается, мается... И проч. подобные песни. Вобщем, дискотека удалась. Существенным недостатком Джоя я считаю очень плохую вентиляцию. Мы сидели наверху, дышать было нечем, впрочем, как и внизу. Когда я пришла домой, то пришлось мыть все, начиная от волос, заканчивая, простите, лифчиком  :D  Еще к концу ди джей видимо очень хотел домой, поэтому музыка была уже бумс-бумс-бумс (это уже часа в пол третьего). И туалет там не очень, и ремонт бы нужен, но если не придираться, а рассчитывать на то, чтобы просто повеселиться и потанцевать, то - запросто!

0

18

Sati, диджей,видимо, веселый парень - начать с белых роз и закончить друн-дацем - это сильно :lol:
надо будет навестить сие заведение, когда опять...памаладею drinks.gif

0

19

Последний раз была в Платинум (СБС), понравилось, только вот тетки голые (топлес) не очень понравились, а так все чудненько прошло, натанцевались вдоволь yahoo.gif

0

20

продавщица счастья написал(а):

только вот тетки голые (топлес)

прям топлесс?? ох, и мОлодежь нынче :-))))
*
девочки, меня тот де вопрос интересует нынче. нужно такое место, чтобы и пообщаться и потанцевать с компанией можно было.

0