Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Занятия с детьми, семинары » Рекомендую - обучение танцу детей - ансамбль танца "Серпантин"


Рекомендую - обучение танцу детей - ансамбль танца "Серпантин"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Рекомендую уникальный детский ансамбль бального танца "Серпантин".

Обучение там проходит по авторской программе, которая имеет сертификат. В процессе обучения танцу вырабатывается правильная осанка, развивается координация движений, музыкальность, физическая выносливость, формируется красивая фигура.
Уникальность ансамбля заключается не только в авторской программе, но и направлении - сценический бальный танец (т.е. сюжетные танцевальные композии на сцену на основе бального танца). Дети выступают на "больших" сценах, чувствуя себя "артистами", знакомятся с интересными  творческим людьми. Создана школа обучения танцу - от 3,5 до 14 лет.

Находится "Серпантин" в Москве (ул. Тухачевского, 20). Подробности можно посмотреть на сайте http://serpantindance.narod.ru/ Там же можно и записать ребенка по электронной почте или проконсультироваться.

Я "выросла" в этом ансамбле и сейчас в "Серпантин" приводят своих детей мои друзья, с которыми мы когда-то танцевали в одной группе. Присоединяйтесь!  :)

0

2

А мы свою дочурку отдали на занятие в самый большой танцевальный клуб "Динамо". Очень понравилось, что хореограф, который с ней занимается с огромным опытом работы, воспитавший множество победителей и чемпионов. Вот делюсь ссылкой на сайт клуба, где можно познакомиться с его историей: http://dancedynamo.ru/

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Занятия с детьми, семинары » Рекомендую - обучение танцу детей - ансамбль танца "Серпантин"