Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А где вы танцуете?

Сообщений 21 страница 40 из 63

21

Cosmo
Марина, МЕЕДвЕЕдь!:))
Только столики заказывайте зараннее, зал небольшой и посадочных мест не так много. А клуб пользуется популлярностью

0

22

Барбацуца, ОГРОМЕННОЕ тебе СПАСИБИЩЕ за совет!
в субботу гуляли в Медведе. это просто неописуемый восторг - прекрасная программа, великолепная кухня, приемлемые цены, хорошая свободная обстановка. повеселились на УРА!  yahoo.gif  теперь это заведение стало одним из наших любимых мест.  victory.gif

0

23

А мы вчера были в Джое. Оценить сие заведение можно на "троечку". Музыкальная подборка - здоровская, натанцевались по самое не хочу, а вот обстановочка еще та.  :(  Мало того, что водку подсунули какую-то паленую, так еще и накурено, хоть топор вешай. Как сказал мой муж, два года назад бросивший курить: "Накурился за все эти два года, теперь еще долго не захочется!"

0

24

Я была в Платинуме на дискотеке 80-х, плюсы: хорошая вентиляция, нормальный контингент, в принципе неплохая музыка. Минусы: программа начинается очень поздно, реально можно танцевать ближе к часу ночи, когда лично я уже усталая и спать хочу, был какой-то ансамбль из живой музыки, черти че, конечно здОрово, что они нам так клево пели, но это немного не то, что я хотела. Вход 200 рэ.

0

25

Cosmo
Я рада, что вы хорошо отдохнули:)

0

26

Барбаццуца, просветите, как заказать столик в "Медведе"? Можно ли по телефону?

0

27

А о Страйке и его рЕтро вечеринках чего скажите?

0

28

E1en
Конечно, можно

0

29

Неа :/  Лично я в нашем городе приличных мест не знаю... точнее, их просто нет! Ходила в "Онгинъ", думала может там хоть будет нормально ... итог: :bad:
Самый класс в Orange, групповые тренировки Dance, Oriental, Salsa.... Такоооооой всплеск энергии, и уверенности в себе  непередать dance2.gif  yahoo.gif  :dance:

0

30

mamiMo написал(а):

А о Страйке и его рЕтро вечеринках чего скажите?

Рассказываю: Заехали вчера..я нос сразу вертеть начала, ни тебе достойного обслуживания, вернее- никакого обслуживания вообще :D , пару столиков на всю толпу и те давным давно заказаны. Вся тусовка пьёт и курит стоят по периметру танц. пола , кому удалось успеть плюхнуться на стулчики, около стоек- уже везунчики :D
Вообщем, решили пару коктейлей выпить и слинять.
Слиняли. Еле еле себя уговорили уйти в пол четвертого утра :D
Класс! Драйв! Супер!
Зажглись моментально от самой атмосферы, от музыки, от суперски весёлых и приятных людей!
Бармены работают слажено, быстро, напитки - отличные. И сама атмосфера - демократии..вот где надо бывать, что б не стареть! :D
Безумно рада, что не пошли в очередной чопорный ресторан, чисто напиться и наесться..
Ноги, блин, до сих пор болят :D
Хочу ещё!
clapping.gif  clapping.gif  clapping.gif  clapping.gif  clapping.gif

0

31

А мы везде где душе угодно танцуем, даже там гда нет танц-пола, лишь бы желание было. Последние танцы были в "Дон Базилио" (от "Мадьяра") и в "Пантере"("Европа")

0

32

южанка написал(а):

Последние танцы были в "Дон Базилио"

Непредставляю в Дон Базилио танцы :O

0

33

Аля, нам места даже там хватило, чтобы потрясти костями. Правда нас всего было человек 6 или 7 ОЧЕНЬ желающих это сделать, поэтому на 1 этаже пространства нам вполне хватило.
Было бы желание!

Отредактировано южанка (2007-05-07 14:00:31)

0

34

южанка
Да нет, я не про место, вернее, не про его общирность.. blind.gif
Как бы это сказать..Разное место подразумевает под собой разное времяпрепровождение
Дон Базилио не то место, где люди танцуют..
Мне так кажется.

0

35

Барбацуца
Я повторяюсь, нашей компании всё равно,есть ли танц-пол. Было быжелание. Причём от количества выпитого спиртного это совсем не зависит.

0

36

Барбацуца написал(а):

ага! Спасибо!!!!!!!!
Отметила свой ДР в Страйке!!!!!!!!!!!!
Сапоги порвала,  dance2.gif
Ноги разогнуть не смогла!!!!!!;) Да и колготки протерлаааааааааааааа!;)

Натанцевалась......................до упадуууууууууууууу! Приехала домой в 5утра!
Вот так ДР!!!!!!!!!!!!!!Очень понравилось!

0

37

mamiMo написал(а):

Отметила свой ДР в Страйке!!!!!!!!!!!!

А когда ж ты его отмечала то :O
Мы ж тебя ещё когда поздравляли.. to_become_senile.gif
***
Да, там " сапоги порвать " не мудренно! ;)
Хотя, я до этой субботы, всегда нос кривила, когда муж предлагал поехать в Страйк, мы похаживали туда , ещё как только он открылся,мне как то совсем не нры там, но видимо, я созрела на дискач только сейчас :lol:

0

38

Девочки, Аля, Марина, а что за программа сейчас в Медведе? Я последний раз была там лет восемь назад :O . Был только стриптиз, посетители же танцевали ну в очень редких случаях.

0

39

SIM
Сабина, ну вот , например, субботняя программа: Пришли, сели, сделали заказ, начинается шоу программа.
Ведущий веселит публику, пошлит переодически, ес-но:)), проводит различные конкурсы. В перерывах разговорного жанра программы танцует шоу балет, потом девочки танцуют легкий стрип.В заключении, выходят к публике потереться( очень ненавязчиво и я бы даже сказала, что это не так стрип, как игра в стрип. Хотите настоящего стриптиза, вам дорога в клуб BODY BODY на Шоссе Нефтяников ;) )Ну а дальше начинается дискач. Публика к концу шоу программы уже успевает выпить пару бокальчиков и поэтому, танц пол не пустует ни разу :) В последний раз мы танцевали там до 3-х ночи, когда уходили, народу ещё полно оставалось.

0

40

Аля, спасибо за такой подробный рассказ. Хочется вырваться куда-нить, последний раз была в "Рояле" два года назад на корпоративной вечеринке. С тех пор только и удается, что по какому-нить делу встретиться с подружкой в кафе

0