Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Встраиваемая техника

Сообщений 41 страница 60 из 95

41

АлирА
Участник--Приятно порадуют не только чистые кастрюли,но и их подружки-сковородки :D . В машинку добавлять нужно: спец.соль(при каждодневном использовании я, в среднем, насыпаю раз в месяц),порошок или спец.таблетки(предпочитаю порошок) и ополаскиватель.Рекомендую приобрести ароматизатор для посудомоечных машин,потому как всё равно со временем, внутри машинки появляется запах.Продаются все средства в супермаркетах.
В машинку не советую класть ножи с деревянной ручкой(ручки рассыхаются :O ) и посуду на которой нет значка возможности использования в посудомойках.
Девочки если кому интересно по выбору посудомойки,то могу выложить много интересного,так как выбором всей техники для дома занимаюсь в нашей семье я и посвящаю этому очень много времени изучая много информации.

0

42

Продвинутая Ватрушка написал(а):

Для тех, кто в танке, плиз... :D
На сред-вах для посуд-ки, что должно быть написано и какие фирмы лучше?

0

43

Пора отдельную тему для посудомойки поднимать :D

0

44

Девочки, я никаких солей в посудомойку не добавляю. Я поупаю таблетки Калгонит 3 в 1 (лучшая цена на них в МОСМАРТЕ) - и мои кастрюли и сковородки как с витрины магазина  :D

0

45

АлирА-Пользуюсь средствами "Калгонит",при случае покупаю в "Метро" ср-ва "Аро".На всех ценниках,коробках написанно-для посудомоечных машин.
Сашка--Лучшая это какая? Сколько не пробывала,всё равно разница по расходу-цене-масштабная.

0

46

Наташа, порядка 150 рублей за пачку 22 таблетки

0

47

Вот и я об этом. :)

0

48

АлирА написал(а):

Упс! Я такая не одна! А то уж думала, пора голову лечить   Увидев фотки девочек с Фестивального, теперь везде всматриваюсь в лица.
И вас, кажется, видела в универсаме на Атарбекова, если красная пежо - это вы, то значит "засекла"!

Ира, Пежо у меня не совсем красное blush2.gif , но если не вдаваясь в подробности цвета моего Пежо :D , то по ходу была я, т.к. на Атарбекова постоянно делаю покупки. Самое моё любимо- выгодное место, у меня там скидка 10% ;)
Ну что ж, мож когда нить и я пойму, что вы , это - вы :cool:

0

49

Барбацуца написал(а):

Российский флажок в салоне есть? Я подъехала, а вы отъезжали, вот я усе и рассмотрела. :P
Бываю там по вторникам и пятницам, за агушей гоняюсь( кстати, с вашей наводки), чаще не получается, с колясками у них там очень все запущенно.
В следующий раз, как вас запремечу, буду громко махать руками. :P
Но, все-таки, фактор неудобства есть, как подойти и чего говорить.
Природная скромность, знаете ли.. blush2.gif  :D

Отредактировано АлирА (2006-05-05 20:49:38)

0

50

Девочки, я опять про посудомойку :(
Неужели отмывается нагар на кастрюлях и сковородках, который вручную очень трудно убрать.
Мы с мужем уже несколько раз порывались купить это чудо-техники, но я постоянно сомневаюсь. Не хочется загромождать кухню лишними приборами, а то мне там самой скоро места не будет :rolleyes:

Отредактировано маруся (2006-05-05 20:56:41)

0

51

АлирА
Ага, Российский флажок есть - страну свою люблю to_become_senile.gif
А скромность мне тоже присуща blush2.gif Но руками машите обязательно ;)
*Надо ж и по теме что то сказать* curtsey.gif
У меня посудомойки нет, потому что лучшая посудомойка , это - я :lol:

0

52

Продвинутая Ватрушка написал(а):
Сашка написал(а):

Девочки! Большое человеческое мерси! :P
Усе записала, буду действовать по писанному :D
А МОСМАРТ- это, кажется, на КП?

0

53

Ватрушечка, пожалуйста, напиши про посудомойки...А то у меня уже голова кругом от духовок-поверхностей...
Рит, Бош меня не устрайвает по двум причинам: менее важная - нет моделей классического дизайна (т.е. одна есть, но она функционально - даже не прошлый, а позапрошлый век), более важная - их почти невозможно найти "родной сборки", а зачем платить за итальянский, а то и российский бош втридорога, итальянца я себе и подешевше найду  beee.gif

0

54

Нагар отмывается весь! У меня пол года стоял ковшик зажаренный в масле :O  (кипятила для ребенка http://maminsite.4bb.ru/uploads/maminsite/16_23.gif ), думала уже выкинуть, но после покупки машинки и нескольких моек, вполне сносно отмылся (он алюминиевый, а посудомойка не уважает алюминий, мне кажется). Главное правильно расставить посуду внутри мойки, а там все отмоется victory.gif
НИКОГДА руками вы так не отмоете, это точно!
Моющие средства фирмы Калгонит: соль, ополаскиватель (эти раз в 2 месяца) порошок на каждую мойку. ИМХО, это выгоднее, чем таблетки.
Запускаю обычно на ночь, раз в 2 дня. Соответственно нужен приличный запас расходной посуды (тарелок в основном)

0

55

Плита Аристон
Вытяжка elica

0

56

Барная стойка
Подсветка по всему периметру кухни ( в три стены )

0

57

Холодильник Бош
ЗЫ: У всех кухни, как с проспекта, вылизанные и ни одной лишней детали victory.gif У меня же, ну очень обжитое помещение, слишком многие любят кухню :lol: Так что всё в натуральном хаотическом беспорядке, соори drinks.gif

0

58

НатаНич написал(а):

Давайте, рассказывайте, для особо одаренных :lol:
Как правильно расставлять в посуд-ке кастрюли, сковородки?

0

59

Барбацуца
Какая хорошая у тебя кухня!!!
И не надо говорить про нас, что ни одной лишней детали нет, просто у меня фото кухни полугодичной давности, когда ее вот-вот поставили, а я всю ночь смывала пометки фломастерные, вытряхивала опилки из шкафов, потом решила сфотать кухню в так сказать первоначальном ее виде!
А сейчас обжитость почище твоей, ведь нас 5 человек на одну маленькую кухню.

0

60

east написал(а):

Точно - точно! В "живой" кухне и жить веселей! :P

Барбацуца написал(а):

ok.gif

0