Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Встраиваемая техника

Сообщений 1 страница 20 из 95

1

Читала на ДД, что Нафанька выбирает встраиваемую технику на кухню.
Давайте тут поделимся, что у вас на кухне стоит, как эксплуатируется, довольны ли.

0

2

Лана, начну.
У нас:
встроенная вытяжка CATA,
независимая варочная газовая  панель Bosh
электродуховка Zanussi
Все получилось разных фирм, но по дизайну совпадает.

На мой взгляд, вытяжка очень шумная, даже на самом минимуме. Хотя может я много хочу?

0

3

У нас всё тоже самое, только фирма другая- ARDO. Я всем очень довольна, особенно духовкой. Даже у такой нерадивой хозяйки как я,  всё получается вкусно и красиво :)

0

4

Варочная панель Аристон(плохо очищается, остаются следы), духовой шкаф он же(очень довольна!), вытяжка Фантеч(или тек, не знаю), на единичке всасывает специи:)), т.е достаточно мощная, но на тройке, конечно шумно.
Посудомойка Аристон, еще не испробована.

0

5

Спасибо, Рит, для меня очень актуальная тема. Спешиал фор  give_rose.gif
Просто производители кухни уже замучали, им нужна моя встройка для обмеров, а у меня её нет, я всё никак не определюсь. Проблема в том, что кухня у сменя будет в чисто классическом стиле, а духовки соответствующие делают только итальянцы (Ariston,Candy,Zanussi), а супруг им не доверяет, настаивает на Боше, в крайнем случае на Электролюксе или Зигмунд энд Штайн  :( Может хоть ваш позитивный опыт поможет мне его переубедить angel.gif

0

6

У нас электродуховка и газовая варочная поверхность Zanussi (в Эльдорадо была акция 2 по цене одного, взяли, пока ттт, довольны). Вытяжка Крона мощность 550 - тоже неплохо действует. Посудомойка Индезит, правда она не встраеваемая. Все работает хорошо, всем довольны.

Рита, а выложи кухню свою, охоты поглядеть, а?

Девочки, может еще кто-то интерьерами поделится?

0

7

Вот это мое место в доме to_become_senile.gif

0

8

После установки кухни фирма просила фотку, поэтому вид немного не обжитой.

0

9

У меня тоже духовка и варка Аристон:) вытяжка Крона какая-то:)
варка отчищается отлично, то что не смывается губкой - дивно отскребается скребком (это я однажды на горячую плиту пакет полиэтиленовый уронила)
И духовка как и у Алиры, в стороне, на уровне стола, мне кажется так намного удобнее - не надо притивень тяжелый и горячий наклоняясь доставать.
Фото моей кухни нам уже не сделать, да и нет в ней ничего особенного, но вот фото нашего стола вместе с нами(какие есть, прошу прощения) выложу.
идея моего мужа - целиком и полностью :D

Отредактировано Шаганэ (2006-05-04 22:16:25)

0

10

стол со мной и подругой на посиделках :)
***
т.е. наш стол стилизован под барную стойку, но он на уровне обычного стола. У него есть крыша (она на уровне крыши кухни), в которой вставлен фонарик для подсветки. Уж очень нам нравятся посиделки с друзьями на кухне под приглушеный свет :)

Отредактировано Шаганэ (2006-05-04 22:14:21)

0

11

У нас все Аристон: Электрическая варочная пов-сть, духовка, вытяжка, посудомойка. Все устраивает, но вытяжку взяли Аристон, только потому что акция была, а так есть за эту же цену дизайном получше.

0

12

АлирА написал(а):

Вот это мое место в доме to_become_senile.gif

Да, уж очень знакомо ;) , я тоже праактически живу на кухне,правда не потому что больше негде, а просто люблю ее очень curtsey.gif

0

13

Шаганэ
Скребки я видела, неужели и правда помогает? И моющих ср-в не нужно?

0

14

Египтянка написал(а):

Вот и я люблю :P , у меня и комп на кухне...

0

15

Нафанька
А чем Бош не устраивает?
Я бы брала без сомнений.
Сашка
Света, ну ты меня заняла.
Счас попробую выложить, но учтите, что кухня у нас 2,5х2,7м - т.е. всего около 6 квадратов.
На момент фото - кухня еще только-только поставленаи не обжита совсем.
Это угол с раковиной, барной стойкой, микроволновкой и стиральной машинкой внизу.

Отредактировано east (2006-05-04 23:34:58)

0

16

Это угол с техникой. Расположение стандартное - духовка внизу.

0

17

Это проект кухни, сделанный на компе дизайнером "Сеянги".
На самом деле получилось очень близко к реальности, за исключением того, что сбоку стиральная машинка тоже закрыта.

Отредактировано east (2006-05-04 23:38:45)

+1

18

east
Как все рационально продумано! И на такой маленькой площади все есть. Супер.
С большими кухнями любой профан могет, а вот шоб так...Дизайнеру браво и хозяйке тож drinks.gif

0

19

А наша кухня пока на стадии дизайн-проекта :P
Можно, конечно, показать наш дачный вариант, но думаю он мало кого заинтересует :/

0

20

маруся
У меня на даче кухня с прежней квартиры, пока рады и этому :P
Но посмотреть все ж хотелось бы, так сказть на будущее...

0