Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Встраиваемая техника

Сообщений 21 страница 40 из 95

21

АлирА
Спасибо,засмущали аж blush2.gif
Но хоть кухня и маленькая - это тоже мое любимое место.
Поставила бы и комп туда, чтоб совсем "жить" там, но не влезет :D

0

22

У меня посудомойка, как у Сашки, Индезит узкая 45 см. Очень довольна. ok.gif
Света, она частично встраиваемая, надо верхнюю панель снять и можно под столешницу установить.
Рита, а что с противоположной стороны, холодильник, есть ли столик? Это у вас хрущевка стандартная?

0

23

НатаНич
С противоположной стороны холодильника пока нет (намечается, никак не выберем), стоит пока старый и тот в зале.
Сейчас только Димасин столик, на котором он рисует, лепит - пока мама готовит.  to_become_senile.gif

0

24

маруся
Отчего же,покажи проект.
Жуть как люблю рассматривать разные варианты интерьера.
Хоть не за себя- за других радостно!

0

25

Сегодня специально поеду на дачу, фотосессию устраивать  :lol:

east написал(а):

маруся
Отчего же,покажи проект.
Жуть как люблю рассматривать

Проект он и есть проект :) 
вот к лету всё закончим, тогда можно и показать, а пока ерунда какая-то получается.

Отредактировано маруся (2006-05-05 09:20:14)

0

26

Деушки! Как здорово, как будто у вас в гостях побывала! drinks.gif

0

27

Как у вас у всех уютно!!! И со вкусом!
Для меня это актуально выше меры. Вот закончим ремонт, от гордости будет распирать выше меры, ведь все своими руками blush2.gif ! На следущей недели нам установят кухню, я обязательно выложу фото.

0

28

Девочки! Вопрос про посудомойку. Действительно ли так удобно, я как представлю, что мои 3-5шт тарелок и две бедные кружки, будет полоскать 1,5часа, аж дурно становиться, скокож воды дорогучей уплывет! Руками привычнее и быстрее. Или эт я себя так уговариваю?  :D
И еще вопросик, чего вы там в нее сыпете, порошки, соль. У меня с машинкой что то есть, но я не уверена для мытья ли это, мне кажется просто ополаскиватель.

0

29

Алира, посудомойка для меня теперь на третьем месте после стиралки и холодильника! Господи ,спасибо тебе ,что ты озаряешь изобретателей такими прекрасными творениями! Моя жизнь спасена! У нас посудомойка на 9 персон, я уже жалею ,что не на 12. на 9 - мне не хватает :( Когда гости приезжают (обычно они у нас на несколько дней и частенько с ночевкой) , то я гоняю посудомойку после каждого изготовления и приема пищи. А какие из нее выходят бокалы! Как будто их бригада поварят всю ночьдо блеска натирала. И кастрюли все сверкают. И стеклянные крышки от совородок , как только что из магазина. Я туда даже пластмассовые игрушки засовываю - как новые становятся.

0

30

АлирА, да, вот это у вас простор! Мечта просто  :)
Шагане, клёвая идея! Я брату подкину, а то у них кухня тесненькая, им в самый раз такой стол был бы. Тем более, что его можно и мобильным сделать - к нижней опоре колесо приделать и смещать его в сторону.
Мне тоже понравилось по чужим кухням шастать, давайте девочки, приглашатй нас на виртуальный чаек  ;)

0

31

Девочки, я с вашего позволения хочу похвастаться , какой у меня брат хозяин, фантазер и додельник. Вот эту детскую комнату он от начала и до конца придумал и сделал своими руками (что называется из г-на конфетку) . Из работников в его доме были только оконщики МПО вставляли, а все остальное  ребята делали сами . Воть . Зацените.
http://maminsite.ru/kids_room.files/kids_room9.html

0

32

Барбацуца написал(а):

Аля, а ты своюкухню покажешь нам?
Очень интересно! И вправду, как-будто в гостях побывали, чаек попили  drinks.gif

0

33

east
Барбацуца
Сашка
Дык, заходите на реальные посиделки, мы гостям завсегда рады drinks.gif  :P
Сашка
Детская просто супер! Вот умнички!
У нас папа тоже додельник и все б сам делал с удовольствием, но...как сейчас у всех, катастрофическая нехватка времени :(
Зато критика работы наемных рабочих - святое дело! :D
Какими сре-ми пользуетесь в посудомойке. А кастрюли? Что, и пригоревшее дно отмывает?! Я как тот великий "НЕ ВЕРЮ!" :D

Отредактировано АлирА (2006-05-05 14:00:25)

0

34

east написал(а):

Аля, а ты своюкухню покажешь нам?

Ага, покажу, муж в своей  машине цифровик катает, забываю забрать :rolleyes:
Только я так красиво фоткать всё равно не умею, я тут уже задалась вопросом: каким ракурсом надо встать  :D  что бы в одной фотке всю кухню вместить :O Мне пока это не совсем понятно :)
АлирА
А вас, дорогая дама, я уже устала высматривать, с тех самых пор, когда вы сказали, где живёте, всякий раз, въезжая за шлагбаум и видя маму с кояской мне кажется, что это вы  curtsey.gif Паранойя уже какая то :D

0

35

Упс! Я такая не одна! А то уж думала, пора голову лечить :D  Увидев фотки девочек с Фестивального, теперь везде всматриваюсь в лица.
И вас, кажется, видела в универсаме на Атарбекова, если красная пежо - это вы, то значит "засекла"! :P

0

36

А вот и моя дачная кухонька curtsey.gif
В основном всё second hand cо старой квартиры, кроме варочной панели. Мы её специально покупали совмещённую: газовая и электрическая. У нас на даче газ не сетевой, а балонный. Поэтому если он вдруг закончился :swoon: то можно пользоваться электричеством.
Конечно, в квартире газ не кончится, но если кто-то решит обустраивать дом за городом, то очень советую :yes:

http://img.liveinternet.ru/images/foto/1/1060371/f_1742602.jpg

Отредактировано маруся (2006-05-05 14:42:33)

0

37

Ну тогда и к нам на чай. drinks.gif

0

38

А это вид с другого вход ;)

0

39

маруся
Нехилая у вас кухонька для дачи!
Только вот хочу спросить: а когда посуду моешь и духовка работает - попу не печет(сорри)?  :D

А у Наты Газель мне понравился встроенный холодильник. Очень неплохая идея!  ok.gif

Отредактировано east (2006-05-05 15:33:12)

0

40

east написал(а):

маруся
Только вот хочу спросить: а когда посуду моешь и духовка работает - попу не печет(сорри)?

Не-а :/
Когда духовка включена,  до дверцы можно спокойно рукой дотронуться, так что моя попа не страдает :D
А вообще мы очень-очень редко духовку используем ;)

0