Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ВНИМАНИЕ!

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

В конкурсных голосованиях теперь могут участвовать только ники,   имеющие 20 сообщений в активе и у которых со времени регистрации прошло не менее 10 дней.

Это сделано для избежания накруток при голосованиях.

0

2

Поддерживаю. Можно было даже увеличить количество необходимых сообщений в активе на момент начала проведения конкурса.

0

3

Да, 10 сообщений легко набрать, если увеличить было бы самое-то!

0

4

Поддерживаю. 10 сообщений маловато.

0

5

Думаю 10 сообщений это нормально.  Я, например, бываю на МвС каждый день, но ДАЛЕКО не всегда у меня есть что то ТОЛКОВОЕ сказать  по теме, а флудить не хочу, да и времени нет совсем. Кому надо проголосовать, тот и 50 сообщений накрутит быстро, вы же не будете проверять еще и качество сообщений?  :O

0

6

Lipa
да почему же не проверить? лего это делается:)
---
Девочки, а сколько бы вы предложили?
Может тогда лучше дней увеличить?

0

7

А че может вообще повесим список ников с правом голоса  :D ? Как-то это все ...
ИМХО - написала администарция сайта условия и они не обсуждаются.

0

8

эНКа
может вы не в курсе ситуации, поэтому обьясню вам для чего это сделано:
в ход проведения голосований нами не раз было замечено, что регистрируются новые ники, только для того, чтобы зайти и проголосовать за себя или своего товарища. Мы считаем, что это несправедливо, что это - накручивание голосов. Конкурсы проводятся для форумчан, я не для "призоловов" - как они себя именуют.
Вот для того и сделаны эти ограничения..

эНКа написал(а):

ИМХО - написала администарция сайта условия и они не обсуждаются.

это вполне обсуждается: мы всегда прислушиваемся к мнению форумчан и если попросят изменить условия - изменим.

0

9

Шаганэ написал(а):

Может тогда лучше дней увеличить?

Дней прибывания на форуме?
Я думаю, что 50  сообщений будет оптимальная цифра для возможности учавствовать в конкурсах.

0

10

А не многовато ли это 50 сообщений???
вот количество дней можно и увеличить.

0

11

южанка
да нет, участвовать у нас буду все, вот голосовать:)
Но я тоже думаю 50 - это многовато.
Та же Нюта у нас на форуме давненько, да и по Родительству всем известна - а сообщений мало пишет:)
Лично я вот предлагала 14 дней из каких соображений: если участник зарегался только для того чтобы в конкурсе поучаствовать - он не сможет за себя проголосовать.
У нас ведь обычно неделя - выставляем фото, неделя - голосуем.
А с другой стороны у нас столько читателей с 1-10 сообщеними, надо их стимулировать писать тоже:)

0

12

30 сообщений может тогда и дней увеличить, заодно и простимулируются :)

0

13

Давайте остановимся  на среднем:  20 сообщений  и 10 дней пребывания на форуме:-)

0

14

maminsite написал(а):

Давайте остановимся  на среднем:  20 сообщений  и 10 дней пребывания на форуме:-)

Среднее будет 25 сообщений :)) это если от 50-ти считать :))

0

15

20 сообщений, думаем будет предостаточно.
Не все, живущие на этом форуме даже больше года, успели написать такое количество сообщений.
Причины бывают разные, поэтому давайте не будем сильно усложнять жизнь на нашем форуме.

0

16

maminsite написал(а):

20 сообщений, думаем будет предостаточно.

Нормальные условия. Принимаю и одобряю.

0

17

maminsite написал(а):

20 сообщений

Отлично.

0

18

вот почему меня не допускают до голосования!!!!!!!!!

0

19

Светочка
http://maminsite.4bb.ru/misc.php?action=rules

0