Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Моя Семья!

Сообщений 21 страница 40 из 53

Опрос

Моя семья и любвоь к мужу. В семье:
счастлива на все 99% в своей семье.

30% - 22
если бы не дети сбежала

1% - 1
думаю, что достойна лучшего

8% - 6
терплю как все

5% - 4
всякое бывает 50/50

28% - 21
семья нужна только мне одной и моя любовь

0% - 0
у нас хорошая добропорядочная семья

12% - 9
моя семья мой оазис-рай

13% - 10
Ад

0% - 0
Голосов: 73

21

А я выбрала "у нас хорошая добропорядочная семья"
(в которой всякое бывало за долгие годы совместной жизни http://forumupload.ru/uploads/0000/0a/cd/66212-3.gif  :crazyfun: ) А теперь уже лень ругаться :D
Берегиня
А Вы новый модератор или кто-то из "стареньких"? :rolleyes:  Простите, меня долго не было здесь :shine:

0

22

Кася

Кася написал(а):

Берегиня

это Saga :rolleyes:

+1

23

Ласковая Соня
Спасибо! http://mybb.ru/f/collection/0211.gif

0

24

Ой, а я проголосовала давно, так что не помню за какой пункт, но ближе мне про 99% или всяко бывает, но 50/50 как-то много, всё же хорошего гораздо больше процентов 80-90
а вообще очень близко к тексту * и у нас вот так* :D

ballistic написал(а):

Если бы мой муж говорил больше (а он вообще молчун, а я наоборот) или по крайней мере отвечал на мои вопросы, то была бы счастлива на все 99%. За 5 лет в совместном проживании ни разу не поругались, точнее, я говорю-говорю и все в воздух

0

25

скажу сразу, у нас достаточно сложные, но безумно интересные отношения с мужем, друг для друга в плане развития очень гармоничны, но в быту сложновато :) Выбрала первый вариант, тк для меня такая жизнь лучше любой другой :)

0

26

Манипура написал(а):

скажу сразу, у нас достаточно сложные, но безумно интересные отношения с мужем, друг для друга в плане развития очень гармоничны, но в быту сложновато

Прям, заинтриговала... :rolleyes:

0

27

Манипура
Ева, а чем та история то закончилась? Ты рассказывала, может я пропустила? Мучаюсь уже целый месяц.

0

28

maminsite написал(а):

Ева, а чем та история то закончилась? Ты рассказывала, может я пропустила? Мучаюсь уже целый месяц.

Ой, а я даже расстроилась: думала, что Ева уже поведала всем об окончании той истории, а я всё пропустила :dontknow:  А для моей любопытной души это ТАК тяжело!!! :canthearyou:  :rofl:
Оказывается, я не одна такая http://mybb.ru/f/collection/0226.gif
Поведай, плиз... :shine:  Успокой мою душеньку :rofl:
Евочка, мы все переживали и ждали тебя  http://mybb.ru/f/collection/0230.gif

+1

29

Saga написал(а):

Прям, заинтриговала...

бебебе)))

maminsite написал(а):

МанипураЕва, а чем та история то закончилась? Ты рассказывала, может я пропустила? Мучаюсь уже целый месяц.

ну чем закончилась. Мамашка страсти нагоняла-нагоняла, очную ставку мы им устроили (по моей инициативе, причем пришлось еще несколько раз настаивать), усадили рядышком и стали выспрашивать. Оказалось, мамы Эли не было дома несколько дней, она оставалась с дядей, он за ней типа присматривал, и так был детей полон дом все эти дни. В общем, спереть золото могли все 5 детей не включая саму Элю. Я сказала, что ничего платить не буду, что я, самая лысая что ли? Мама психанула и ушла. В разговоре проскочило (я заставила их обеих рассказать подробно, кто что делал в последние 2 дня), что Элин дядя этим золотом интересовался (спросил, что у мамы есть из золота, и Эля ему показывала те вещи, которые пропали). В общем, ушли они и через неск. дней Эля попросила мне передать, что они выяснили - золото взял дядя. А мама Эли мне даже не позвонила. Ну и я звонить ей не стала - что ей сказать? Что она нехорошо поступила? Бог ей судья.

0

30

Кася написал(а):

Евочка, мы все переживали и ждали тебя

спасибо))
правда, может тема не та для моих постов))

0

31

Манипура написал(а):

золото взял дядя

Я в шоке!!!!!!!!!!!
А если бы ты уже деньги бы отдала????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Манипура написал(а):

А мама Эли мне даже не позвонила

Ещё больше в шоке!!!!!!!!!!!!
КАК можно НЕ позвонить и НЕ извиниться перед тобой????????????????? :dontknow:

0

32

Вот мы с моим старичком :D
Я всю жизнь ему говорю, что я красивше его :crazy:  :D  Чтоб держать его в напряге и чтоб не расслаблялся http://forumupload.ru/uploads/0000/0a/cd/66212-3.gif
Ой, решила на всякий случай написать, что это шутка такая, а то вдруг кто-нибудь юмора не понимает :dontknow:  :D

Отредактировано Кася (2008-11-06 11:05:59)

+2

33

Кася
ну люди разные бывают :)
А вот не знаю.. отдала бы деньги - может и не выяснилось бы, что дядя взял.

0

34

Манипура написал(а):

отдала бы деньги - может и не выяснилось бы, что дядя взял.

Так вот и я ж про то :(

0

35

Кася написал(а):

Вот мы с моим старичком

:cool:  :cool:  :cool: какого-то актра напоминает очень :rolleyes:

0

36

летний дождь написал(а):

какого-то актра напоминает очень

Я ему про это не буду говорить, а то ещё загордиться   :D  Пока то он, действительно, верит, что я красавица такая снизошла до него  :crazyfun:  Пусть так и дальше думает :crazyfun:  Мне это "на руку" :cool:  :crazyfun:

0

37

Кася написал(а):

Пусть так и дальше думает   Мне это "на руку"

:cool:  :flag:

0

38

:idea:  :idea:  :idea: вспомнила!!!!!!!! знаменитого Джеймса Бонда - Шона Коннери

0

39

Кася написал(а):

что я красавица такая снизошла до него

да вы тоже не уступите никакой голливудской звезде :cool: не скромничайте!!!!
просто вы звездная пара[взломанный сайт]

+1

40

летний дождь написал(а):

знаменитого Джеймса Бонда - Шона Коннери

А ведь и действительно!!!!!!!!!!!!!! :cool:
Тем более, не буду говорить :crazyfun:  :D  :rofl:

0