Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Новости, события в обществе » ТАБРИС: ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСА "МОЯ СЕМЬЯ - САМАЯ ЛУЧШАЯ!"


ТАБРИС: ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСА "МОЯ СЕМЬЯ - САМАЯ ЛУЧШАЯ!"

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Девочки и мальчики!
Я видела, что многие из нас участвовали в конкусе от Табриса "Моя семья - самая лучшая!"
Так вот, спешу похватасться, что мы выиграли посещение боулинга,  Сашка (Света) - чаепитие в Минами.

А вот весь список победителей, может найдете в нем себя?

ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСА "МОЯ СЕМЬЯ - САМАЯ ЛУЧШАЯ!"

АЛИКОВЫ АЛЬБИНА, АНАСТАСИЯ, ФЕДОР, НАТАЛЬЯ (РАССКАЗ О СВОЕЙ ДРУЖНОЙ СЕМЬЕ) - 1 билет на посещение боулинга в боулинг-клубе "Страйк"(1 час игры)

БАЛЕВ СЕРГЕЙ (КОЛЫБЕЛЬНАЯ СВОЕМУ СЫНУ) - 1 билет на посещение боулинга в РЦ "Семь звезд"(1 час игры)
БАСМАНОВА АЛЛА (РАССКАЗ О СЕМЬЕ И ФОТОКОЛЛАЖ) - 1 билет на посещение боулинга в боулинг-клубе "Страйк"(1 час игры)
БОНДАРЕВ ВЯЧЕСЛАВ (СТИХОТВОРЕНИЕ) - 1 билет на посещение боулинга в боулинг-клубе "Страйк"(1 час игры)

ВИННИКОВЫ ЛЮДМИЛА НИКОЛАЕВНА И ЮРИЙ ГЕОРГИЕВИЧ (СТИХОТВОРЕНИЕ) - ужин в кафе Терраса»

ГАМАЮНОВЫ АННА И МИХАИЛ (ПЛАКАТ) - ужин в кафе Терраса»
ГАРКУША АЛЕКСАНДРА (РАССКАЗ) - ДЕТСКАЯ КОМНАТА В РЦ "7 ЗВЕЗД"
ДАНИЛЕЦ ОКСАНА (РАССКАЗ И РИСУНОК) - чаепитие в суши-кафе "Минами"
ДАХНОВСКАЯ МАРИЯ (РАССКАЗ И ФОТОГРАФИЯ) - чаепитие в суши-кафе "Минами"
ЗИБОРОВА АЛЕКСАНДРА (КНИЖКА О СЕМЬЕ) - чаепитие в суши-кафе "Минами"

ИОРДАКИ СВЕТЛАНА (КОЛЛАЖ) - 1 билет на посещение боулинга в боулинг-клубе "Страйк"(1 час игры)
КОВАРДАКОВА МАРИЯ (РАССКАЗ И ФОТО) - 1 билет на посещение боулинга в боулинг-клубе "Страйк"(1 час игры)
КОЛОМЕНКИНА ОЛЬГА (РАССКАЗ И ФОТОГРАФИИ) - 1 билет на посещение боулинга в боулинг-клубе "Страйк"(1 час игры)

ЛУГЕНИНА ТАТЬЯНА (ФОТОКОЛЛАЖ) - чаепитие в суши-кафе "Минами"
ЛУГОВАЯ ИННА (РИСУНОК) - чаепитие в суши-кафе "Минами"

МАЛЬЦЕВА СВЕТЛАНА (РАССКАЗ) - чаепитие в суши-кафе "Минами"
МАЙЕР СВЕТЛАНА (РАССКАЗ О СЕМЬЕ) - 1 билет на посещение боулинга в боулинг-клубе "Страйк"(1 час игры)
МЫРЗИНА ЛИДИЯ (РИСУНОК) - поощрительный приз

НАРЫКОВА ЛИКА (ФОТОГРАФИЯ) - ужин в кафе Терраса»
ОГАРЕВ ВИТАЛИЙ (РАССКАЗ) - 1 билет на посещение боулинга в боулинг-клубе "Страйк"(1 час игры)
ОМЕЛЬЧЕНКО СВЕТЛАНА (СТИХОТВОРЕНИЕ И ФОТОГРАФИЯ) - чаепитие в суши-кафе "Минами"

ПЕТРЕНКО ЮЛИЯ (ЧУДЕСНАЯ КНИЖКА-РАСКЛАДУШКА) - 1 билет на посещение боулинга в РЦ "Семь звезд"(1 час игры)
ПОЗДНЯКОВА АННА (ПОТРЯСАЮЩАЯ ПРЕЗЕНТАЦИЯ О СЕМЬЕ) - 1 билет на посещение боулинга в РЦ "Семь звезд"(1 час игры)

СВЕТЛАНА (ФОТО И РАССКАЗ О СЕМЬЕ) (к сожалению, Светлана не указала свою фамилию) - 1 билет на посещение боулинга в боулинг-клубе "Страйк"(1 час игры)
ТЕНЬКОВА ЯРОСЛАВНА (РАССКАЗ, СТИХОТВОРЕНИЕ, ФОТОГРАФИЯ И РИСУНОК) - ДЕТСКАЯ КОМНАТА В РЦ "7 ЗВЕЗД"

ХОДКОВА ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА (РАССКАЗ И ФОТО О СЕМЬЕ) - 1 билет на посещение боулинга в боулинг-клубе "Страйк"(1 час игры)
ЮМАШЕВА ЮЛИЯ (СТИХОТВОРЕНИЕ) - чаепитие в суши-кафе "Минами"

БУРСИКОВА КСЕНИЯ (РАССКАЗ И ФОТОГРАФИИ О СВОЕЙ СЕМЬЕ) - пригласительный билет в аквапарк "Экватор" на 1 человека.

ГРИГОРЬЕВ АЛЕКСЕЙ (СОЧИНЕНИЕ О СВОЕЙ СЕМЬЕ) - специальный приз от компании "Очаково".
ГРИШКОВА МАША (РАССКАЗ И ФОТОГРАФИЯ) - пригласительный билет в аквапарк "Экватор" на 1 человека.
ГОРЯЧКИН АЛЕКСЕЙ (РАССКАЗ И РИСУНОК) - специальный приз от компании "Очаково".
ГЛАЗЫРИН ЖЕНЯ (РАССКАЗ) - специальный приз от компании "Очаково".

ЖДАН ГРИГОРИЙ (РАССКАЗ И ФОТОГРАФИИ О СЕМЬЕ) - пригласительный билет в аквапарк "Экватор" на 1 человека.
ЗЕЛЕНСКАЯ АННА (ПОДЕЛКА ИЗ ПЛАСТИЛИНА И СТИХОТВОРЕНИЕ) - пригласительный билет в аквапарк "Экватор" на 1 человека.

КОРОБЕЙНИКОВ ВЛАДИМИР (СТИХОТВОРЕНИЕ) - специальный приз от компании "Очаково".
МИЩЕНКО АЛЕНА (РАССКАЗ И РИСУНОК О СЕМЬЕ) - пригласительный билет в аквапарк "Экватор" на 1 человека.
ПОКОТИЛОВА АННА (РИСУНОК) - ДЕТСКАЯ КОМНАТА В РЦ "7 ЗВЕЗД"

ФИЛИМОНОВА ТАТЬЯНА (КНИЖКА О СВОЕЙ СЕМЬЕ) - ДЕТСКАЯ КОМНАТА В РЦ "7 ЗВЕЗД"

Ссылку забыла дать: http://www.tabris.ru/customers/winers/winner_family/

Отредактировано east (2006-05-16 18:17:53)

0

2

east, и мы выиграли билет в боулинг "Страйк"!!! yahoo.gif  Как приятно!
Поздравляю всех победителей! give_rose.gif

Отредактировано Лёлька (2006-05-05 09:43:26)

0

3

Ох ты ж!!! А мы выиграли чаепитие в кафе Минами, и , по-моему с таким же призом можно поздравить Не монашку ?  ;)
Позвонила в табрис, мне сказали, что призы будут вручать после 15 мая, дополнительно прозвонят по телефону и пригласят за подарками pig_ball.gif

0

4

Ну вот, а я уже на воскресенье намылилась в Страйк :D , прийдется ждать 15-го

0

5

И я уже думала в выходные на 8-9 сходить поиграться:-)))

0

6

Забрала вчера свой билет в Страйк. Я конечно знала, что билет будет на неособо удобоваримое время, так оно и случилось  :( Посещение только в будни в рабочее время, а папа наш работает  :( Катать шары вдвоем с ребенком? Может еще кто в Страйк получил билет, давайте скооперируемся  ;)

0

7

yahoo.gif  какая хорошая тема. Кто еще получил билеты на бесплатное чаепитие? Хочь примерно что это такое? Мужу принесла, он говорит и дома чая хоть обпейся, мож не стоит идти?

0

8

Мы получили свой билет на боулинг в 7 звезд. В любое время до 31 мая.

0

9

Нам достался билет в "Минами" (в "страйке") на одно чаепитие  - дата не указана. Ну, наверное, дадут по стакану чая. Еще моему мужу (он ездил за подарком) отжалели пакет сгущенки  :lol:  прикольно. будем сгущенку жрать  nyam.gif

0

10

Поехали мы вчера в "Страйк" , чтобы использовать наш билет - мне еще роллов хотелось, а мужу в боулинг поиграть.
Но увы - "Минами" страйковский был закрыт - корпоративная вечеринка. А в сам развлекательный центр билеты стоили 300 - женский, 500 - мужской  :O . Это ТОЛЬКО за вход. Все остальное - за доп. плату.
Плюнули мы на этот тухляк и поехали в "Сити" на ночной сеанс "Кода да Винчи" . Экстрим, однако!.. Не думала, что по ночам в кино стока народу ходит - мест свободных не было, битком два зала. Мне понравилось, а муж сказал, что дома и звук лучше и изображение, и диваны удобнее  :P

0

11

А давайте и у нас такой конкурс проведём? :flag:
Надеюсь, я не украла ничью идею? :rofl:  :D  :crazyfun:  Разве что у Табриса? :O  :O  :O  Ежели что, так заранее извиняюсь :shine:

+1

12

Кася написал(а):

А давайте и у нас такой конкурс проведём? :flag:

Давайте! :cool:
Но этот будет без призов. :flag:

0

13

Алисия написал(а):

Но этот будет без призов.

Та я чувствую, что это будет, типа, наших Ручек и одних и вторых!!! :rofl:  :D  :crazyfun:  Нам же ж главное, чтоб расслабиться и поржать :rofl:  :crazy:  :playful:  Зачем нам серьёзные всякие конкурсы? :no:  :no:  :no:

+1

14

Посмотрим," серьёзные " тоже нужны! Для тонуса! :idea:  :shine:  :flag:

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Новости, события в обществе » ТАБРИС: ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСА "МОЯ СЕМЬЯ - САМАЯ ЛУЧШАЯ!"