Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Моя Семья!

Сообщений 1 страница 20 из 53

Опрос

Моя семья и любвоь к мужу. В семье:
счастлива на все 99% в своей семье.

30% - 22
если бы не дети сбежала

1% - 1
думаю, что достойна лучшего

8% - 6
терплю как все

5% - 4
всякое бывает 50/50

28% - 21
семья нужна только мне одной и моя любовь

0% - 0
у нас хорошая добропорядочная семья

12% - 9
моя семья мой оазис-рай

13% - 10
Ад

0% - 0
Голосов: 73

1

только честно голосуйте, а пишите что хотите :) можно и не писать ;)

0

2

Если бы мой муж говорил больше (а он вообще молчун, а я наоборот) или по крайней мере отвечал на мои вопросы, то была бы счастлива на все 99%. За 5 лет в совместном проживании ни разу не поругались, точнее, я говорю-говорю и все в воздух :O

0

3

ballistic написал(а):

Если бы мой муж говорил больше

Вот такая же картина! :D Молчит-молчит, потом КАААААААк выдаст какую-нибудь идею!  Одно радует, что идеи все толковые!  :boast:

0

4

Девочки, и мой муж молчун.
Громкоговоритель и многоговоритель у нас - я :D

+1

5

Это все мужчины, наверное, молчуны-кто просто мудро молчит, ибо знает, что если Остапа понесло, лучше молчать, а кто от своей ленности молчит-и так все скажуть  :lol:
У нас в семье всяко бывало за 10 лет, но мой муж очень терпеливый и умный, молчит до первой удобной возможности, за что его люблю  и нажала первый пункт heart.gif

0

6

И у нас в семье - я оратор :D

0

7

привольно, но у нас все говоруны и все одинаково молчуны. но в оснавном, я начинаю, а муж подерживает.
но конечно в семье бывает всякое

0

8

А мне муж на мои словесные излияния говорит: "Ну что поговорила? Полегчало".

0

9

А я уже что-то запуталась, за 5 лет столько было . А сколько еще будет. Надоело мне что-то все, в депрессию что ли впала :O

0

10

Флер написал(а):

Надоело мне что-то все, в депрессию что ли впала

Бывает..У всех бывает. Хвост трубой!

0

11

Привет, а у нас все в семье хорошо. Может это правда в начале так ) мы с мужем уже год вместе и все тихо и спокойно

Отредактировано Lorka (2007-05-24 16:14:16)

0

12

Юлия написал(а):

А мне муж на мои словесные излияния говорит: "Ну что поговорила? Полегчало".

аналогично:))))))) им говорилки штоли на одной фабрике штампуют... Это когда мне от сидения дома крышку сносит и я начинаю выдумывать какие-то несуществующие заморочки. зато понеси разговор в нужное русло - любого политика в красноречии заткнет...

0

13

всякое бывает 50/50, а без ссор никуда, даже скучно как то.

0

14

а мне никогда скучно не бывает с моим мужем. из депрессняков меня муж всегда выведет:)Иногда даже прошу заткнуться и помолчать:)))))) ОТкуда только силы у него беруться, ведь пашет как папа Карло, а потом еще и нас с мелкой смешит. Вот только счастлива я буду наверное только окгда жилье свое появится. Так что у меня 50\50 или оазис-рай:)

0

15

Я выбрала, что для меня семья ОАЗИС-РАЙ.
У меня муж очень общительный и говорливый. А я, наоборот, говорю только по делу - не люблю пустых разговоров ни о чем, споров, сплетен.
А у мужа вся семья такая. Как встретимся за общим столом, говорят ВСЕ!
Я всегда удивляюсь кого слушать?
Но уже за 10 лет привыкла и успеваю слушать всех.

+1

16

50/50 выбрала но скорее 80/20 (негатив в меньшинстве), у нас латиноамериканского типа семья, муж с виду молчун, тоже может долго терпеть но доводить я умею)))) потом покричим, эмоции спустим и снова нам хорошо)) серьезно за 7 лет вместе не раз не ссорились... Единственное окружающие нас не всегда понимают)))) но мы половинки, которые встретились и подверглись диффузии))

0

17

Продолжим?

+1

18

Врать не буду за 23 года всякое бывало,но раз вместе значит,все хорошо,т.е 50\50.В нашей семье молчунов нет,одни ораторы!Каждому нужен свой слушатель,чаще всего это  я,но вечером все повторют свои новости за столом,а мне приходиться слушать их еще раз.Приятные новости не грех послушать еще раз,а если  есть проблема,то ее решить лучше вместе.

0

19

выбрала всякое бывает 50/50...я все таки получаю больше положительных эмоций от детей, путешествий, хобби, работы, чем от мужчин и мои грустные 3 брака лишнее тому подтверждение...ну точнее от мужчин только в начале... конфетно-букетный период....потом они меня напрягать начинают :smoke:

0

20

я выбрала моя семья оазис и рай. Мы пока не так много лет женаты, но крупных потрясений не было. Своей семьей я очень довольна http://mybb.ru/f/collection/0230.gif .

0