Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Наш дом и все что в нем » Какой у вас холодильник?


Какой у вас холодильник?

Сообщений 41 страница 55 из 55

41

а мне все равно какой хол-к, лишь бы  был бесшумный и была большая морозилка.. был самсунг, сейчас заказала LG

0

42

У нас Индезит уже лет 8, наверное... Меня устраивает. И морозилка хорошая, и работает оч тихо.

0

43

А у нас какой-то датский Вестфрост. Работает тихо, но для нас маловат оказался. Пошире надо было брать, а то вглубь всё теряется.((((Морозилка большая. 1/3 пустует даже.

0

44

у нас liBHERR уже три года работает  тихо .большой .очень довольна .большая морозильная  камера

0

45

У нас ЗИЛ . Ему уже лет 20-23. И не собираюсь менять. Современных от силы хватает лет на 5

0

46

Kyka написал(а):

Современных от силы хватает лет на 5

Зря вы так. У нас Индезит уже лет 8 работает, и ни разу никаких проблем не было. Хотя у мамы до сих пор ЗИЛ, которому уже лет 40 - и тоже работает)))

0

47

у нас двухдверный БОШ

0

48

У нас Атлант. Работает как часы уже больше 8 лет. Но сейчас ищем новый, так как он маленький, всего 160 см. Морозилки всего ничего( Посмотрели на http://www.logo.ru/shop/tehnika-dlya-kuhni/holodilniki/ холодильнике и голова кругом. Сколько моделей сейчас. Ужас! Как в них разобраться?! Подружка советует  свой LG, они его тоже года 2 назад окупали. А вы что посоветуете? Хочется большой с ноу фрост, ну и чтобы работал долго.

0

49

Индезит двухкамерный, давно уже работает, хороший холодильник.

0

50

Мы недавно купили бошевский ноу фрост. Холодильник двухкамерный, с хорошей вместительностью. Не шумит, да и внешний вид имеет хороший. С такой системой разморозки мне удобно, тряпочкой протираю и все внутри чисто.

0

51

Холодильник надо выбирать особенно тщательно, так как покупается не на один год.

0

52

Guseva , у меня например  BOSCH KGS 39 XW 20 R. Двухкамерный белого цвета. В холодильнике много маленьких отделений и ящичков, которые можно передвигать и располагать на свое усмотрение. Морозильная камера имеет прозрачные ящики, что тоже очень удобно - можно не выдвигать все подряд в поиске полуфабрикатов))

0

53

Puma, я смотрю вы довольны своим холодильником, вот и я купила себе бошевский холодильник и ни на минуту не пожалела о своем выборе. Внутри мой красавец сделан из качественного пластика, поэтому в холодильнике не собираются никакие запахи.

0

54

у нас атлант уже несколько лет, с капельной системой думаю брать лучше.

0

55

Милен, кому что нравится, мой бош вообще  не требует разморозки, раз в год отключила, помыла и все. А с капельной системой размораживать надо, продукты в моем холодильнике сохраняются свежими и быстро не портятся. Ноу фрост, это современная система разморозки, поэтому я когда себе выбирала холодильник, то с капельной системой даже не рассматривала.

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Наш дом и все что в нем » Какой у вас холодильник?