Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Любовь и брак » Какую из этих ролей, вы обычно играете в любви?


Какую из этих ролей, вы обычно играете в любви?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Не везет в любви… Печально это слышать, но еще хуже осознавать, что такое происходит именно с тобой. Пора разобраться, в чем же причина любовных неудач и как стать по-настоящему счастливой, желанной, единственной и любимой женщиной…

«Весь мир – театр, и мужчины и женщины в нем - актеры». Всем известно это изречение Шекспира. Но осознанно или нет, каждый день, на работе и дома, мы подтверждаем слова великого драматурга, примеряя те или иные маски. Порой они так прирастают к нашей душе, что мы уже не осознаем, где мы, а где выбранный образ… Проверьте, не «заигрались» ли вы и не пора ли сменить «амплуа». Новый образ – новая жизнь! И новая любовь…

Итак, какую из этих ролей, вы обычно играете в любви, и какую еще сыграть не пробовали?

Отличница

Вы сыпете цитатами, правильно говорите и хвастаетесь своим блестящим образованием. Ставка на интеллект вполне может сыграть, ведь умному мужчине всегда приятно найти такую собеседницу. С вами интересно. Вас хочется узнавать. Но не забывайте, что мужчины не любят, когда становится очевидным, что кто-то умнее их. Так что не переборщите с ученостью, дабы не получилось «горе от ума». Достаточно будет внимательно слушать своего кавалера и вовремя вставлять реплики, которые поразят его глубиной и точностью…

Мечтательница

Вы трудолюбивы и покладисты. Настоящая русская женщина, которая и приготовит, и постирает, и коня на скаку остановит. Но признайтесь, что ложки-поварешки вам порядочно надоели, и мечтаете вы о прекрасном принце, который отвезет вас во дворец со штатом слуг и посмотрит на вас, как на настоящую принцессу. Конечно, мужчины очень ценят комфорт и заботу, которыми вы их окружаете. Но еще больше они оценят те изменения, которые с вами произойдут, когда вы наконец прекратите витать в облаках и предпримите что-нибудь, чтобы прекратить жить для всех, кроме себя!

Дочка

Возможно, в детстве вам не хватало любви отца, и теперь вы ищите ему замену в отношениях с мужчинами. Вы очаровательно беззащитны и постоянно требуете внимания, опеки и заботы. Вам нужен не равноценный партнер для взрослых отношений, а поддержка и защита. Как ни печально, но пора взрослеть. Да, иногда мужчине необходимо дать почувствовать, что он сильный, он защитник, а вы всего лишь слабая женщина. Но по-настоящему прочные и счастливые отношения можно построить только двум взрослым, ответственным и равноценным партнерам.

Творческая натура

Увлеченная, забывающая обо всем на свете, рассеянная, внезапная и противоречивая... Богема есть богема. Вы живете в своем мире, воспеваете духовность, дышите творчеством. В поисках вдохновения постарайтесь не забывать, что рядом живой мужчина, которому необходима ваша забота, чистые вещи и горячая пища. При правильном уходе, женской заботе и ласке ваша муза еще долго будет вдохновлять вас на творческие подвиги!

Мама

Материнский инстинкт – сильная штука. Порой мы начинаем чрезмерно заботиться о совсем взрослых мужчинах, которые сами, по своей природе, должны заботиться о нас… И носочки он без нашей помощи не найдет, и голодным останется, если не сварить ему борщ и не нарисовать подробную карту, как добраться до холодильника… Не смотрите на мужчину как на ребенка. Попробуйте увидеть в нем самостоятельного взрослого сильного мужчину, равноценного партнера, и отношения гармонизируются.

Бизнес-леди

На работе вы властная, энергичная, всегда точно знаете, чего хотите добиться. За каждую карьерную ступень приходиться сражаться, но даже приходя домой, вы не можете расслабиться и позволить себе быть нежной, домашней и беззащитной. Вы начинаете всех строить, отдавать приказы… Какому мужчине это может понравиться? Научитесь оставлять свою маску, а заодно и все проблемы на работе. А открыв дверь домой, наслаждайтесь покоем и любовью домашних, которые хотят видеть женщину, а не бизнесвумен.

Снежная королева

Вы, безусловно, знаете себе цену. Посматриваете на всех свысока и держите дистанцию, изредка одаривая своим вниманием и великодушием. Ваша утонченная натура не может принять того, что кто-то будет вести себя с вами на равных. Цветы, комплименты, подарки… Все это вы воспринимаете как само собой разумеющиеся знаки внимания. Конечно, каждая из нас, мечтает, чтобы рядом с ней был король, а она стала королевой. Но ведь для этого сначала нужно найти принца и побыть принцессой…

Барби

Милая, улыбчивая, ухоженная. В мужском обществе вы предпочитаете быть очаровательной глупышкой, демонстрируя лишь свою безупречную кукольную внешность. Вы в совершенстве владеете искусством флирта. Вздохи, надутые губки и стрельба глазками вам удаются блестяще! Но, поверьте, далеко не все мужчины так близоруки, чтобы думать, что женщина может быть либо красивой, либо умной. Не бойтесь показать себя с другой стороны. Женские ум, интуиция и мудрость в серьезных отношениях не менее важны, чем идеальная внешность.

Все роли по-своему хороши, у них есть и плюсы, и минусы. Но вот задерживаться надолго в том или ином образе не стоит. Женщине полезно почаще меняться, чтобы не совершать снова и снова одни и те же ошибки. Изменения должны соответствовать ситуации. В постели вы тигрица, а на кухне – заботливая и домашняя, готовая по-дружески выслушать и вкусно накормить. И помните, что вы всего лишь примеряете на себя ту или иную модель поведения, но за каждым образом скрывается ваше истинное лицо, ваше «я», которое намного многограннее и глубже любой маски.

Будьте счастливы и любимы!Автор: Мария Дебабова

0

2

Я вот прочитала. Интересная статей ка конечно. Но себя пристроить к какому-нибудь типу не могу. Я скорее всего ассрти из всего перечисленного. :)
В разные моменты разная. Вот такая непредсказуемая. :)

0

3

ksyushalang написал(а):

В разные моменты разная. Вот такая непредсказуемая

Аналогично :)

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Любовь и брак » Какую из этих ролей, вы обычно играете в любви?