Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Наш дом и все что в нем » Какой у вас холодильник?


Какой у вас холодильник?

Сообщений 1 страница 20 из 55

1

Давайте составим рейтинг холодильников.
Какой холодильник хороший, какой плохой, какие плюсы или минусы у той или иной модели?

+1

2

у нас двухкамерный LG,неудобная морозильная камера,состоит из 3 выдвижных ящичков.

0

3

У нас холодильник БОШ
Минусов никаких не наблюдаю

0

4

У нас холодильник САМСУНГ
Купили сравнительно недавно, пока минусов не обнаружила...

0

5

У нас Стинол однокамерный. Работает без перебоев уже лет семь. Единственное что треснула ручка, но ее легко заменить

0

6

холодильник Samsung  *No Frost*,  без недостатков

0

7

У нас холодильник Индезит большой. Покупали в августе прошлом. Всем довольна. Нравится нулевая зона.
Юлек!, у нас морозильная камера состоит из одной полочки НЕвыдвигающейся и из двух ящиков выдвигающихся. Неудобств не отмечено. ЧТо именно вам не нравится в ящиках?

0

8

холодильник Электролюкс, двухкамерный.Без нареканий, всё нравиться. Особенно мне нравиться быстрая заморозка

0

9

Во, вспомнила в нашем Индезите что не нравится!
верхняя полочка в морозилке, та, что не выдвигается/быстрая заморозка, так вот ее дверца сломалась очень быстро, прямо-таки через пару месяцев.
А у мамы моей Атлант холодильник, вот он мне нравится намного больше!!! И дверца эта крепче и дизайн лучше. Единственное, почему я, в свое время, взяла индезит, это то, что он серебристого цвета. а у нас вся техника на кухне цвета металлик и белый бы мне был не в тему.

Отредактировано Шаганэ (2007-04-04 20:23:16)

+1

10

У нас холодильник Whirpool , двухкамерный, цвет-серебро, с экраном на морозильнике.. Нам нравится!!!

0

11

У нас ШАРП - довольны.

0

12

А на что надо обращать внимание при покупке холодильника?

0

13

Когда выбирали мы, то главным требованием была система no-frost ну и "мелочи" вроде дизайна, но сейчас я бы обратила внимание на модели с ключиком-замочком - младший начинает день с похода к холодильнику (а встает он где-то в 6:30). Предпочтения у него вполне понятные - соки, сырки и прочие радости, так что после этих перекусов накормить его кашей - проблема из проблем.
Как-то прочитала статью о владельцах мини-пигов ("маленьких" 20 кг-вых свинок), так у них такая же беда - поросята пасутся у холодильника целый день. Некоторые хозяева подходят кардинально - перевязывают холодильник ремнем. Я их очень понимаю  ;)

0

14

Вот ссылочка тебе Рита.http://www.ivd.ru/site_rubriks.xgi?gid=392&vid=200&id=200 Много полезного.Жаль,что мартовская статья только в анонсе.Там очень душевно о холодильниках написано.Если ссылки будет мало,могу потом на почту "письмецо в конверте " кинуть.
У нас Электролюкс-лет 5 уже,никаких проблем. Запала я на два компрессора и деревянную отделку внутри :))

0

15

Атлант, двухкамерный и двухкомпрессорный. Минус - шумный. Плюс - экономичный в плане расхода электроэнергии.

0

16

Продвинутая Ватрушка
Наташа, спасибо за ссылочку, займусь изучением!
А про 2 компрессора можно подробнее? Чем они лучше? Не тратят ли они больше электроэнергии?
И где удобнее морозильная камера- вверху или внизу?

0

17

Морозильная внизу удобнее,ты туда не так часто залезать будешь,соответственно и наклоняться.Экономичны с классом "А".Хорошими считаются модели с расходом 90кВт.ч /год на 100л полезного объёма прибора.Это один из немногих предметов,который включён круглосуточно.Поэтому советую "А"класс.Сейчас занята,а завтра накатаю тебе инструкцию по выбору холодильника ;)))

0

18

Ага, Наташ, накатай, плиз, как будет время:-)

0

19

fantik написал(а):

Некоторые хозяева подходят кардинально - перевязывают холодильник ремнем. Я их очень понимаю

:D
Ну надо же, и так бывает:-)

0

20

Ой, у нас Саратов. Не покупаем новый, т.к. скоро в дом переезжать,  будем новую мебель покупать, холодильник в том числе.
Мужа сестре брали недавно LG, который с поддувом на каждую полочку, ну и но фрост, конечно. Хорош. Нравится мне тем, что полочки в морозилке прозрачные, видно что там лежит. И функциональный.
Рита-Ист, вы спрашивайте не только название фирмы, но и модель, т.к. очень сильно они друг от друга отличаются по виду, качеству и цене.

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Наш дом и все что в нем » Какой у вас холодильник?