Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Наш дом и все что в нем » Какой у вас холодильник?


Какой у вас холодильник?

Сообщений 21 страница 40 из 55

21

У нас Голдстар, ему уже 13 лет, отмечу только один минус в нем, потрескались и поломались все полки, пластик, заменила из стекла толстого и все окей.

0

22

У нас LG двухкаменрый No Frost, нареканий нет

0

23

А мы купили Whirlpool шестое чувство в новую квартиру
после Атланта чуть-чуть удобней

0

24

У меня двухкамерный БОШ, очень довольна.Очень вместительный, удобные переставляющиеся полки, внутрення поверхность -антибактериальная, система но-фрост,быстрая заморозка.Регулировка температуры.
У мамы Индезит.В сравнении с моим проигрывает:- морозильная камера менее вместительная,в холодильнике внутри как-то узенько.Хотя внешние параметры одинаковые,только мой ниже.Очень долго пахло пластиком, даже когда свой выбирали,нас предупреждали консультанты, что индезитовские модели "вонючие". Потом присмотрелась, то в том холодильнике очень толстые стенки, дверки, у меня намного Уже все.

0

25

Стинол такой большущий, в смысле высокий :crazy:  сама себе на свадьбу подарила - уже сколько лет проблем с ним не знаю :cool: удобный вместительный сам себя размораживает :cool:
вот сейчас доделываем ремонт, будим заказывать кухню со встроенным холодильником, так я прям со слезами с ним расстаюсь,
ну он у нас там ну никак в дизайн не вписывается :'(

0

26

Мы купили Занусси 2х метровый, 2х камерный - такая марка здесь еще не звучала:-)
Класс "А", нормальный обычный холодильник:-)

0

27

У нас Индезит двухкамерный. Устраивает все кроме качества верхней полочки в морозилке.

Шаганэ написал(а):

верхняя полочка в морозилке, та, что не выдвигается/быстрая заморозка, так вот ее дверца сломалась очень быстро, прямо-таки через пару месяцев.

У нас она сломалась в первую неделю.

0

28

У меня двухкамерный Индезит. Работает уже 5-й год. Жалоб нет. Выбирал мне его мой друг - инженер по холодильникам, сказал, что там стоит немецкий отличный компрессор!

0

29

У нас Атлант двухкамерный и двухкомпрессорный. Морозилка внизу, мне так удобней. Стандарт: отделение с дверцей и два выдвижных ящика. Работает уже 6 лет, жалоб нет.

0

30

У нас Toshiba.  С камерой выдвижной для овощей, фруктов. камера для льда и выдвижная морозилка. Он у нас 2 месяца, я довольна.

0

31

У нас LG 2-х камерный и 1 компрессор, здоровый, чуть ли не до потолка. С самой верхней полки только с табуретки достану что-нить. Удобный. Нам нравится. В морозилке 4 ящика выдвижных.

0

32

А мы,вернее я купили LG-почти 2 метра в высоту ,цвет металлик,морозилка 4 ящика пластиковых,и вверху классно.Я довольна.Сделала заморозку из ягод,грибов,коробку окорочков засунула ,пол ляшки свинины.Извините,поесть любим.Тащусь. :jumping:

0

33

Русинка написал(а):

У нас Атлант двухкамерный и двухкомпрессорный.

и у нас такой же. как будем переезжать, Атлант поставлю в баню (летняя кухня+баня+бассейн), а в дом хочу купить Бош двухкамерный, большооооой.

0

34

У меня LG уже 4-5лет хороший, пока не ломался, надеюсь ещё долго прослужит.
Дам совет Cosmo, если поставите Атлант в баню, то зимой если там холодно он может не охлаждать, надо ставить в помещение нормальной температуры.

0

35

LG морозилка вверху, а х/о внизу очень удобно, а главное ребёнок помогает что-то достать и положить сам сможет. Под м/о отдельная камера тоже морозит но не замораживает, овощница как у всех внизу, а в х/о три полки и вешелка под воду, на двери много полочек очень удобно. Не знаю есть ли что-то лучьше.

0

36

Русинка написал(а):

У нас Атлант двухкамерный и двухкомпрессорный. Морозилка внизу, мне так удобней. Стандарт: отделение с дверцей и два выдвижных ящика.

:cool: Такой же Норт.....210 высотой.Класса-А...Антибактериальное покрытие....Серый...2 камеры,2 комрессора...разморозка по отдельности.....4 год-довольная!

Отредактировано snezh-ok (2009-03-24 01:09:45)

0

37

Холодильник мы недавно только поменяли, раньше стоял Днепр и мы были лочнеь довольны Он простоял 60 лет и ни разу не был в ремонте,  но дизайн кончено уже нет тот, да и маловат он для нашей семьи. Купили индезит и за год он уже два раза был в ремонте.

0

38

После  пользования обычных холодильников(Шарп,ДЭУ,Электролюкс,Беко) купили сайд-бай-сайд Дженерал Электрик. Это что-то!!!! Эргономически удобен,вместительный,продуман до мелочей,куча удобных функций(контроль влажности в камере овощей,мгновенная разморозка и мгновенная заморозка,льдогенератор и еще разные,которые я не освоила пока,потому как инструкцию почитать некогда :-)))).

0

39

У нас двухкамерный индезит, довольны, пока не ломался (ТТТ)

0

40

у нас холодильник индезит, очень удобный и красивый! рекомендую!

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Наш дом и все что в нем » Какой у вас холодильник?