Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Будьте здоровы! » Советуем невропатологов


Советуем невропатологов

Сообщений 1 страница 20 из 47

1

К какому врачу вы посоветуете обращаться, если возникнут проблемы?

0

2

Клещенко Елена Ивановна
Принимает в роддоме, что на Таманской.
Отличный специалист, не залечивает детей. Специализируется больше на грудничках.
Телефон для записи: 239-72-84

0

3

Минасян Алла Артемовна, 5 род.дом. Могу также сказать, что не назначит ничего лишнего и больше конечно общается с грудничками ( так как и находится в род. доме), но мы вот до сих пор у нее наблюдаемя (до года ходили каждые 3 месяца, потом в 1 годик , 1.5 и вот в 2 пойдем.) У нас ничего нет страшного, просто я считаю, что ребенка до 3 лет нужно показывать периодически всем специалистам, чтобы ничего не прозевать.

0

4

NOA79
А прием у нее платный?

0

5

Не знаю на счет оплаты. Просто она после родов Настю осматривала( не помню на какой день. У нас небольшой гипертонус был, но кесарята все этим страдают), сказала через какое время подойти на очередной осмотр, и так пошло- поехало. Я отделывалась "благодарственными пакетиками" Но могу в очередное посещение как-нибудь аккуратненько проштудировать эту тему

0

6

Девочки, давайте оставлять и телефоны, чтобы записаться на прием.

0

7

Минасян принимает официально в клинике "Евромед" находится она на Лузана, напротив "Магнита". Точно не помню когда мы у нее последний раз были, где-то полгода назад, прием стоил 350 р. тел.2253543

0

8

Советую Белую. Принимает сейчас в клинике Тургеневская в ФМР.  Прием стоит 500 рублей. Как раз сегодня к ней на показ записаны были, но пролетаем, т.к. у меня перелом пальца на ноге и я не могу ходить:(

0

9

Гусева Елена Ивановна 8 918 4937331.Имеет огромный стаж работы с грудничками,а также с детками постарше.Проработала в БСМП ЗИП зав.детского отделения недоношенных деток.Имеет непрерывный стаж-20 лет.На данный момент ушла из больницы и занимается частной практикой.Очень грамотный специалист,рекомендую.Также делает массаж и форез.

0

10

Подскажите грамотного невропатолога для ребенка 8 лет. Диагноз – доброкачественная эпилепсия (если я правильно запомнила).

0

11

Недавно были у Клещенко. Очень грамотный специалист!!! Я довольна.

Отредактировано Эн (2007-06-15 21:24:06)

0

12

Присоединяюсь к советам в пользу Минасян Аллы Артемовны! С рождения в 5 роддоме наблюдаемся у нее. Последние два года ходим к ней в клинику.

0

13

Побывали мы у Кузнецовой. Очень сильный специалист. Принимает в Солнышке. Как человек, побывавший когда-то у Клещенко, скажу, что Клещенко и рядом с Кузнецовой не стояла в принципе.

0

14

Здраствуйте! У меня такой вопрос - моей дочери 1 год и 10 месяцев. В последнее время у нас стали очень частые проявления агрессии по отношению к родителям - ребенок пытается ударить маму, папу, бабушку (ее никто и никогда физически не наказывал). Бывали столкновения в песочнице, но Вика всегда могла постоять за себя, либо разрешить конфликт миром. Что можно и нужно делать в такой сситуации. Еще - мы (если что-то не позволяется, например забраться на руки к маме с огромными сумками и коляской...и т.д.,т.п.) кидаемся на пол, бьемся головой и ногами о него и истерически рыдаем? Моя реакция всегда - сочувствие ее горю,первое, спокойное разъяснение сложившейся ситуации второе и при недействии двух предыдущих пунктов (когда мы лежим на дороге все описянные) - это ликвидация таких последствий (я ее беру на руки и уношу домой, обычно говорю, что она плохо себя вела и мы больше не выйдем на прогулку). Правильно ли я поступаю, может быть мое поведение должно быть иным?

0

15

слышала хорошие отзывы о Минасян Алле Артемовне в 5 РД. Лично так и не попала, к сожалению.

0

16

А что делать если дочка,ей 1 год и 3 месяца иногда на носочках ходит?
http://www.maminsite.ru/metric/m2244.gif

0

17

к неврологу идти, и обувь с твердым высоким задником носить, но конечно обязательно к специалисту надо

0

18

Спасибо,а обувь я по всем правилам выбираю,на ней не экономлю.Пусть она дорогая и на пару дней,зато потом все окупиться.Мы уже направление взяли к неврапотологу.

0

19

Самсонова Ольга написал(а):

Пусть она дорогая и на пару дней

а почему на пару дней? :huh:

0

20

Я просто образно выразилась.Ножка у деток быстро растет,нужно по размеру покупать.Если купить большщие ребенку ходить сложнее будет,да и не удобно.

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Будьте здоровы! » Советуем невропатологов