Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Домашние советы » Подскажите, пожалуйста, какой вариант выбрать?


Подскажите, пожалуйста, какой вариант выбрать?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хочется купить вкусный качественный растворимый кофе из натуральной арабики. Подскажите, пожалуйста, какой вариант выбрать?

0

2

Для меня вкусный растворимый кофе выпускает фирма "Карт нуар". Уже не первый год покупаю этот кофе и ещё ни разу не разочаровалась во вкусе и качестве арабики. Из приятных гармоничных вариантов советую Bresil. Кофе неплохого качества из натуральной 100% арабики.

0

3

Мне тоже Bresil понравился. Кофе позволяет наслаждаться вкусом постоянно. Ароматная 100% бразильская арабика в средней степени обжарки. Зёрна очень гармонично раскрываются во вкусе. Вкус ничего не удешевляет. Гранулы внешне смотрятся стандартно, но имеют такой неповторимый аромат, который распространяется на всю кухню в процессе заливания горячей водой.

0

4

Я только этот кофе и покупаю сейчас. У него выразительные аромат и глубокий вкус. Качество обжарки арабики здесь высокое. Гранулы хорошо выражают её вкус. Кофе легко готовить. Мне нравится засыпать ложку кофе и ложку сахара. Использую только горячую воду, так вкус раскрывается намного сильнее и ярче.

0

5

Хороший кофе с бразильской арабикой в составе. Из растворимых один из лучших. Имеет натуральный ярко выраженный вкус и аромат. Степень обжарки арабики во вкусе средняя. Крепость не сильно выраженная.

0

6

Ой спасибо!  Попробовала его в гостях у подруги вчера. Поинтересовалась, что это за вкус и бренд. Она сказала, что это бренд Карт нуарт и кофе называется Bresil. Сегодня купила себе стеклянную банку. Полностью устраивает по вкусу и аромату.

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Домашние советы » Подскажите, пожалуйста, какой вариант выбрать?