Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Домашние советы » Подоконник из камня


Подоконник из камня

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Подскажите, пожалуйста, выбираем подоконники из камня. Нравятся светлые. Какой камень лучше выбрать - гранит, мрамор, искусственный камень, или ещё какой-нибудь, и по цене сориентируйте? Желательно плюсы-минусы эксплуатации. И где его купить/посмотреть в Краснодаре? В интернете в объявлениях смотрела - мало информации - и цены в разброс.

0

2

Салена написал(а):

Подскажите, пожалуйста, выбираем подоконники из камня. Нравятся светлые. Какой камень лучше выбрать - гранит, мрамор, искусственный камень, или ещё какой-нибудь, и по цене сориентируйте? Желательно плюсы-минусы эксплуатации. И где его купить/посмотреть в Краснодаре? В интернете в объявлениях смотрела - мало информации - и цены в разброс.

Одним из лучших вариантов можно назвать такой натуральный камень как агломерата. Явные плюсы такого камня вы можете вот тут http://stoneexpert.ru/podokonniki_iz_aglomerata.htm узнать, и так же на этом сайте вы можете и цены уточнить.

0

3

Всем привет)Тоже сталкивалась недавно с таким вопросом,мне посоветовали сайт,и я определилась сразу.Поставили подоконники из исскуственного камня,я просто в восторге от того насколько это красиво выглядит,а самое главное надежно и по отличной цене.Я заказывала их здесь.Всем советую,останетесь довольны как качеством так и работой специалистов)

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Домашние советы » Подоконник из камня