Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Домашние советы » Необычная покупка :-)


Необычная покупка :-)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Папа все лето и осень проводит на даче. Занимается хозяйством. в том числе делал вино и наливки. У него был самодельный аппарат для перегонки, ему уже лет 15. Ну и закономерно, что он сломался. Папа требует срочно купить ему новый! Я без понятия, где они продаются!!!! Куда идти, где искать???

0

2

У меня муж тоже сам делала, вернее - парни с завода помогали. Практически беспалтно получилось, хотя, конечно, не так красиво, как промышленный.

0

3

Я когда-то видела такие аппарты в магазинах для садоводов и огородников, но, правда, они какие-то маленькие были, больше на сувенирные похоже, но думаю - рабочие, судя по цене. Попробуйте таким образом поискать.

0

4

Я тоже такие видела,  они на самом деле рабочие, но на очень маленькие объемы рассчитаны, так - баловство. Можно купить дистиллятор с завода в Челябинске, у них есть сайт http://chzda.ru/apparaty_dvojnoj_perego … -35-t.html и там указаны города, куда доставляют. По отзывам, это очень качественные аппараты, мощные и безопасные. В каталоге есть еще много дополнительных, сопутствующих товаров, книга рецептов, ингридиенты разные интересные. Посоветуйтесь с отцом, думаю, он оценит.

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Домашние советы » Необычная покупка :-)