Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Посоветуйте кофеварку

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Мой муж очень любит пить кофе, свекровь тоже, поэтому планируем купить кофеварку. Подскажите, на что надо обращать внимание при покупке? Смотрела в интернете, разброс цен очень большой от 3 до 50 тысяч рублей...Какая фирма нормальная? Если у кого есть, посоветуйте из личного опыта. Денег не так много, но не хотелось бы купить то, что сломается через 2 недели...

0

2

Bujenina речь о кофеварке или кофемашине?

0

3

Bujenina
Я вас понимаю, кофе это незаменимая вещь в нашем доме. Именно поэтому мы купили кофеварку сразу же, как съехались со своим мужем. Цены действительно разные, но это от функциональности зависит. Мы подобрали свой идеальный вариант, наша любимица и чашки подогреет, и кофе сама перемолет. Для интереса посмотрите нашу (с ссылочкой ничего не вышло Triss)

Не знаю, какая именно интересует вас, но нам наша очень нравится, в ней даже есть система очистки от накипи, что и для кофеварки хорошо, долго ломаться не будет, так и для здоровья неопасна. Крепость кофе регулируется, для меня это очень важно, потому что мы с мужем разный по крепости кофе пьем.

П.С.: Подруга попросила помочь форумчан, если можно поддержите, проголосуйте за нее (Triss отредактировала и тут), она уже почти выиграла конкурс, чуть-чуть не хватает. Спасибо за помощь, мои дорогие! И если кто хочет, можете и сами поучаствовать, маякните, мы и вас поддержим:)

0

4

О, снова реклама пошла :D

0

5

Кусочек Позитива=) написал(а):

О, снова реклама пошла

[взломанный сайт] Но как вуалировать научились.  :crazy:

Отредактировано KarmenLeon (2011-11-13 00:07:30)

0

6

Восток написал(а):

Для интереса посмотрите нашу

Это кофемашина, по-моему.  http://mybb.ru/f/collection/0208.gif

0

7

KarmenLeon написал(а):

Bujenina речь о кофеварке или кофемашине?

Наверно кофеварке...а отличия можете сказать? Прошу прощения, долго не было меня, компу мужа  сломался, с работы выхожу вот а инет только

Восток написал(а):

Я вас понимаю, кофе это незаменимая вещь в нашем доме. Именно поэтому мы купили кофеварку сразу же, как съехались со своим мужем. Цены действительно разные, но это от функциональности зависит. Мы подобрали свой идеальный вариант, наша любимица и чашки подогреет, и кофе сама перемолет.

Эммм, так что за кофеварка?))

0

8

Bujenina написал(а):

Наверно кофеварке...а отличия можете сказать?

Отличие кофейной машины от кофеварки наблюдается даже внешне. Если кофеварка смотрится более необычно и изящно, то кофе машина выглядит, словно олицетворение мощности, производительности и способности удовлетворить вкус владельца многочисленными вариациями любимого напитка. Относительно большие габаритные размеры, удобный дисплей для управления и контроля над происходящими процессами, полная автоматизация приготовления кофе и возможность настройки параметров процесса – вот набор функций, которыми обладает настоящая кофейная машина, созданная производителями для истинных гурманов, которые не согласны на компромиссы в вопросах приготовления любимого ароматного напитка, дарящего бордрость и отличное настроение каждое утро нового дня.
Машина готова избавить вас от любых проблем, связанных с приготовлением кофе, и позволит заниматься своими делами, самостоятельно измельчив зерна и подготовив для них воду или молоко, в зависимости от выбранного вами рецепта. Обратите внимание – кофемашины могут работать как на молотом кофе, так и на цельных зернах, самостоятельно отбирая и обмалывая на встроенной кофемолке нужное их количество, необходимое для приготовления заданного объема миллилитров или чашек. 
Еще одно преимущество кофейного гиганта - это высокая производительность ее работы. Современная офисная кофемашина может работать в интенсивном режиме, без ущерба для собственного качества, наполняя атмосферу офиса чарующим ароматом и радуя каждого из сотрудников напитком, приготовленным по его желанию и вкусу.

Кофеварка – просто, стильно, доступно!

Модели кофеварок, представленные сегодня в салонах бытовой техники, способны поразить воображение и поставить покупателя перед нелегким выбором. Разные принципы действия, формы и цвета, любое необходимое количество чашек – ни одни покупатель не сможет уйти отсюда, не найдя то, что, более всего, отвечает его потребностям. С помощью кофеварки вы легко решите вопрос с приготовлением утреннего кофе, а доступная цена на любую из моделей представленной техники будет еще одним решающим словом в пользу совершения покупки. Поэтому не стоит отказывать себе в удовольствии стать обладателем изящной кофеварки, которая станет одним из наиболее востребованных помощников на вашей кухне.
Но, к сожалению, у кофеварки есть и небольшие недостатки. В первую очередь, она потребует усилий человека для запуска в работу – необходимо засыпать в нее молотый кофе, залить воду, а после приготовления кофе – почистить фильтр и убрать остатки кофейной гущи. Все это требует времени, а по утрам его, как правило, всегда недостаточно. Второй недостаток – кофеварка работает на смолотых зернах, поэтому придется либо приобретать молотый кофе, либо обзавестись кофемолкой, а это – дополнительные расходы.  Кроме того, кофеварка не сможет удовлетворить ваш вкус истинного гурмана – набор ее возможностей существенно ограничен. Захотев попробовать капуччино или латте, приготовлением необходимых ингредиентов вам придется заниматься самостоятельно, и настоящий напиток, созданный по всем рецептурным канонам, может и не получиться.

http://coffeepoint.ru/news/19/

0