Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Полезности » Интернет магазины


Интернет магазины

Сообщений 1 страница 20 из 104

1

Недавно стала покупать товары для деток в интернет магазинах...
поделитесь впечатлениями о товарах, о качественных брендах и т.п. Расскажите кто и что покупал...что стоит покупать через интернет, а что лучше в обычном магазине...и вообще, как вы относитесь к подобным удобствам?

0

2

Покупала для себя одежду в 2-х инет магазинах- отослала обратно!!! Качество отвратительное. На картинке одно, а присылают даже иногда неподшитое. ( одежда дорогая!!!)

0

3

А я много и часто покупаю через интернет,покупала игрушки-выходили дешевле магазинных,одежду(знакомых брэндов) и себе и ребенку,обувь.качество ожидаемое получала.по мне так это удобно!!!какую либо дорогостоящую бытовую технику конечно лучше брать в магазине,чуть что ,так она на гарантии,а по другим товаром считаю можно не заморачиваться.ну и еду конечно лучше через инет не заказывать само-собой)))

0

4

svetlya4ok
ну, похвастались  сумкой - я это могу понять. А зачем вы ссылку на магазин даёте?

0

5

Кася написал(а):

ну, похвастались  сумкой - я это могу понять. А зачем вы ссылку на магазин даёте?

Да уже почистили рекламу. )))) svetlya4ok, Правила форума изучали?  :flag:

+1

6

и я любительница интернет-покупок)) и телефоны покпали и игрушки-одежду детям я даже не задумывалась о сомнительности  :unsure: хорошо что пока все удачные покупки были

0

7

корсет? офигенно сел на 9 месяце беременности?  :D смело, но шито белыми нитками  :D  Ваше сообщение с корсетом будет удалено как рекламное :D

0

8

Triss написал(а):

офигенно сел на 9 месяце беременности

Кать, на восьмом.
А может, это до беременности было?  :question:
(Но рекламой все равно отдает  :tomato: )

0

9

kalina написал(а):

А может, это до беременности было?

угу...и вдруг тут накатило  :D

0

10

Triss написал(а):

Ваше сообщение с корсетом будет удалено как рекламное

Катюша, отредактировала, удалять не стала  http://metrologu.ru/public/style_emoticons/default/ok.gif

0

11

если бедра позволяют то корсет просто спасение конечно 8-)

0

12

А я б не решилась в таком из дома выйти, хотя вроде все позволяет, все равно похоже на нижнее белье, да и пялится все будут слишком уж сексуальная вещица))))))( имеется ввиду не я а корсет :D

0

13

дык его не обязательно как самостоятельное блюдо носить....открытое декольтированное вообще сложно носить. мало того что фигура должна соответствовать, надо еще вкус иметь чтобы не выглядеть пошло

0

14

можно на ebay смотреть, там обычно все дешевле

0

15

А я все покупаю в интернет-магазинах- от продуктов и бытовой химии до слингов%)

0

16

я покупала. но после общения с инет-магазином кнопик перестала:)

0

17

чего? не понравилось как разгаваривали?)

0

18

ЗначитЬ так, пишу сюда, что б ни одно животное больше не пострадало  :D
Не москвичам не советую связываться с магазином ShopRC. Причем категорически не советую. Я вот пишу тут свой отзыв, а нет самой, дуре, сначала чужие отзывы в и-нете почитать...
Заказали сыну вертолет и сразу оплатили. На сайте не была указана стоимость доставки. Написала, спросила, оказалось много. Попросила вернуть средства, запросили реквизиты, выслала. Жду. До первой звезды. Потом до второй. Потом устала ждать, пишу, мол, хде деньги? А в ответ тишина (...он вчера не вернулсяааа из боя...). Пишу им на сайт - тишина... Пишу им на сайт плохое письмо. После этого мне (спустя почти месяц) на мыло пишут, что отправили заказ почтой России. Это 10 ноября было. То есть я с них деньги требую, а они мне заказ, причем не спросив, нужен ли он мне еще (а он мне уже не нужен, т.к. заказала в другом месте) и опять же - ни слова о стоимости доставки перед отправкой. Идентификатор для отслеживания прислали только сегодня, 22-ого числа, и что я там вижу :angry:  - посылка отправлена только 16-ого! Косячат, снова косячат, брешут... короче, капец. Так что если вы живете не в Москве, заказывайте в другом месте. Я, кстати, такой же точно товар нашла дешевле в другом магазине, и отправили они мне его тоже дешевле. А за этот еще 390 р. надо будет доплатить на почте :suspicious:

0

19

А! Еще, кстати, не хорошее отношение к покупателям в inmenso. Оттуда я свой заказ ждала 4 месяца! Тоже молчали, потом врали, потом снова молчали... И прислали частично не те товары. Вот, нажаловалась.

0

20

Я часто покупаю в интернет магазинах и с помощью совместных покупок...Пока качеством и ценами и доставкой довольна  :cool:  ....Хотя был печальный опыт долго ждала тунику а она с браком, рисунок перекошен......так обидно было :'( ....поэтому смотрю сразу в поисковике отзывы о магазине а потом беру.

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Полезности » Интернет магазины