Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Магазины для детей » Интернет магазины, их удобства


Интернет магазины, их удобства

Сообщений 1 страница 20 из 165

1

Хотела бы обсудить с вами удобство и полезность интернет магазинов для детей, сама я регулярно пользуюсь их услугами, мне нравится что не надо кого-то просить посидеть с малышом, пока он спит я делаю покупки в интернет магазинах, сама выбираю удобное время доставки. Я лично предпочитаю этот магазин Магазин Умная мама очень хороший сервис всё в наличии. А вы какими магазинами пользуетесь.

0

2

Мне тоже больше нравится покупать товары в Интернет-магазинах. Я покупаю детские товары здесь -  (реклама )Оплата при доставке. Сама с маленьким ребенком одна дома сижу и нет времени бегать по магазинам. А тут прямо с доставкой на дом:)

0

3

Я считаю инетернет-магазинами, пользуютя современные мамочки, которые всегда везде все успевают, т.к. умеют планировать свое аремя. вот и прибегают к услугам интернет-магазинов. причем вся фишка интернет-магазинов, что можно прикупить фирменные вещички по цене гораздо ниже чем в магазинах. заменив беганье по магазинам, отдыхом с любимой семьей!!!! http://mybb.ru/f/collection/0230.gif

0

4

Такое впечатление, что эти три поста написал один и тот же человек! :D  :crazyfun:  :rofl:

0

5

Кася написал(а):

Такое впечатление, что эти три поста написал один и тот же человек!

Согласна! Очень похоже на то!!!
Лазила недавно в Интернет магазинах по вышивкам: цены выше, чем в магазине где я постоянно покупаю. Причем одна и та же фирма и магазин тоже фирменный. Цены выше процентов на 10!!! Теперь даже не ищу что-то в Инете!

0

6

я постоянно шарюсь по интернет-магазинам, что-нибудь заказываю. Знаете, девочки, еще ничего не пришло раньше чем через месяц!!!!! Хотя от нас до Москвы 3 дня поездом!!!!
Одно удобно - можно сколько угодно выбирать - и продавец не навязывает помощь и не дышит в затылок! А с другой стороны - слишком долго ждать, уже забываешь что и где заказала))))
Вот последний пример - полтора месяца жду пальчиковый театр от Жили-были. Только недавно на мыло пришло сообщение "ваш заказ собран" - и ни слуху, ни духу!!!!

0

7

Вы ошиблись, со своим "похоже на то" девушки!!!! я просто выразила свое мнение.
Лала, а вам просто не повезло с такими корявыми интернет-магазинами.
По интернет-магазинам нужно гулять также как по обычным. я согласна есть таки которые гонят цены просто кашмар! поэтому  у меня в избранном только проверенные, обычно я в них пападала, с форума мамочки рекомендуют. Мы с подругами любим покупать Дисней одежду поэтому прорыли весь интернет и магазины. Я вот вам для примера хочу скинуть ссылки, просто посмейтесь какая разница в ценах, одежда причем одинаковая и там и там заказывали. главно названия тоже похожи!
http://babyshoping.ru/ причем здесь доставка просто метеор

http://www.babyshop-vip.ru/ а здесь ждали еще месяц. ужас

вот так бывает, но слава богу потом нашли первый который babyshoping http://forumupload.ru/uploads/0000/0a/cd/66212-3.gif

0

8

а может кто даст адрес инет-магазина, где одежда Братц есть? а то у нас дисней давно не котируется)))Нам 8 лет уже

0

9

я только один раз заказала через инет-магазин коляску, т.к. в Краснодаре на тот момент выбора не было совсем
а вещички всё же предпочитаю поСЧупать, покрутить-повертеть со всех сторон, ну и конечно же примерить!!!
а то вот неделю назад очень понравилась косыночка на лето, надели на ребёнка - вид такой, хм... доярочки или колхозницы с поля... короче, будем искать дальше [взломанный сайт]
Лично мне нравиться ходить по "живым" магазинам, а инет-магазином не проч воспользоваться, если хочу конкретную вещь, но не могу найти её в свободной продаже... как-то так

0

10

Лала у меня племяшка 8 лет тоже по Братц, в babyshoping кепку как-то заказывали с братц. Еще по Винкс болезнь у нас )))) А у подруги дочка все с барби подавай. Так вот она, чтобы дочка в одной футболке не ходила, старается щас покупать уже всю одежду с барби. ))))) Забавные такие девчонки.

0

11

И кто тут расхваливал интернет-магазины? :D
Заказала по интернету в "Мир книги" форму для приготовления варенников. Вот такую
http://www.mirknigi.ru/product-46665174.html
Сегодня получила бандероль. Выкупила её за 420 рублей :tired:  Т.е. вместе с пересылкой мне пластмассовая форма для вареников вышла в стоимость 420руб. Всё бы ничего,...да только форму они прислали совершенно не такую как на картинке на их сайте. Во-первых размер вареника меньше, а дырочек чуть больше, но это ерунда. Самое смешное, что я эту форму заказывала именно из-за  рифлённости краёв вареника, а они мне прислали с гладкими краями как у пельменей. С гладкими краями я видела у нас на толчке  формы по 50 рублей. Я спокойно могла такую форму купить, подержав её в руках. Нет же...Я ж решила заказать "фирменную" с рифлёнными краями за бешенную сумму!!! :tired:  Да я таких форм  на 420 руб. могла бы купить аж  8  штук!!!
Короче, я в шоке!!!
Девочки, не заказывайте ничего в Интернет-магазинах!!! Не покупайте кота в мешке!!! :flag:

0

12

Кстати, ждала этот заказ больше месяца :(

0

13

Кася написал(а):

не заказывайте ничего в Интернет-магазинах!

А у нас нет мультей. Думала, может в интернет-магазине!? :dontknow:   :(

0

14

Пампушка написал(а):

А у нас нет мультей. Думала, может в интернет-магазине!?

Надюш, это ведь совсем другое дело! :flag:  Тут вариант ОДИН: ты заказывает ИМЕННО ту модель, какую тебе надо. А она, как известно, ОДНА: Панассоник на 4 литра. Всё. Никакой другой тебе не надо. Если ты закажешь Панасоник, тебе же не пришлют Мулинекс или что-то другое? Тебе пришлют именно Панас. :flag:  Тут конкретика, понимаешь?
А вот у меня получилось ИМЕННО "кот в мешке". Я им сегодня написала с претензией. Они мне ответили, что им такие формы поставил поставшик. Если не нравится, то высылайте обратно и мы вам вышлем деньги. Но только они то мне вышлют 229 руб., столько, сколько стоит форма, а  120руб. я уже теряю безвозвратно... :dontknow:  Я вот теперь думаю:что делать? Выслать им обратно и потерять 120руб. или уже оставить эту себе и пользоваться? :question:  Но блин, меня жаба душит: могла купить  это же самое за 50рублей, а купила, дура, за 420рублей!!!!!!!!!!! :tired:

Отредактировано Кася (2009-05-02 21:15:48)

0

15

Кася, Могу дать только один совет, успокоиться. И... отправить обратно.  :flag: Похоже, что Вы этими формами и пользоваться будете без настроения. Тогда, спрашивается, зачем оно Вам надо? :smoke:

0

16

Кася
я вас понимаю. Наконец-то мне пришел пальчиковый театр, НО: не стоит он заплаченной суммы, хоть и хорошенькие игрушки. Да и за доставку я заплатила в 2 раза дороже, чем сам он стоит, могла бы еще один купить на эти деньги(((

А в защиту инет-магазинов могу сказать - у меня муж любит на свой автомобиль примочки фирменные заказывать. Ему все приходит в течение двух недель и причем именно то, что нужно. Он интернет-магазинами доволен...

0

17

Алисия написал(а):

Могу дать только один совет, успокоиться.

Спасибо, друг [взломанный сайт]  http://mybb.ru/f/collection/0230.gif  http://forumupload.ru/uploads/0000/0a/cd/66211-2.gif

Лала написал(а):

Он интернет-магазинами доволен...

Ну вот видимо, смотря ЧТО заказываешь... :dontknow:  Но одежду и косметику я зареклась заказывать по фоткам. Да и вообще, пожалуй, больше никогда не буду ничего заказывать :(  :no:

0

18

Кася написал(а):

Но одежду и косметику я зареклась заказывать по фоткам

меня всегда радует помада... Написано(к примеру): "234.розовый закат", а приходит такая штука, что ни закатом, ни тем более розовым и не пахнет, хотя номер тот же...

0

19

Я пользуюсь где-то уже год магазином одежды.Мне нравится,иногда доставка и меньше месяца идет,в принципе все как-раз,и знакомым тоже этот магазин нравится.А книги,бытовые вещи всегда где-то1,5месяца идут.

0

20

ДиаNa
вы не Квелле пользуетесь?

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Магазины для детей » Интернет магазины, их удобства