Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Домбай

Сообщений 21 страница 22 из 22

21

Извините, что не отвечала сразу. Сначала как-то мало было ответов и вопросов. Я и заходить престала...
Наша трехкомнатная квартира (точнее двухкомнатная, переделанная в трехкомнатную, где одна комната получается без окна) стоила 1500р. В праздники, наверное, цены были повыше. В такой квартире 6 полноценных спальных мест.
Нам всегда удобнее останавливаться на квартире. Т.к. есть кухня, где можно вечером приготовить ужин, завтрак. Где можно поселиться компанией.
Квариру найти нетрудно. Если приезжаешь не поздно (до 20-21 чса), то нужно найти т.н. четырехэтажки. Там стоят много людей, которые и сдают квартиры. Они всне потом оставляют телефоны, можно договорится заранее. Но мы как-т ов таком вопросе не привыкли доверять местным. Т.к. были случаи, что звонишь, договариваешься, а потом оказывается, что раньше нас кто-то подъехал и они их поселили. Так что мы решаем вопрос уже обычно по приезду.

0

22

Непросвещенная (п.20) видела ваши фото еще ранее. Здорово. Мы тоже бываем и в Лаго-Наки и т.п. Просто вся наша компания предпочитает отдыхать более активно. Если горы - то это обязательно сноуборд, лыжи, если море, то - виндсерфинг.  Но иногда и выезжаем просто на шашлык-пиво, пешие прогулки и .п.

0