Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Домбай

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

В прошлые выходные мы ездили в Домбай. Мы с мужем и вся наша компания друзей катаемся на сноубордах. С появление ребенка поездки стало труднее организовывать. Муж в основном ездит один, с друзьями. В прошлом году мы лишь 1 раз вместе ездили в Лаго-Наки и я покаталась 2-3 часа, пока 8-мимесячная Алиса спала.
15 декабря у меня день рождения. И я решила, что хочу отметить его, покатавшись в горах. В итоге, мы пригласили 2-х бабушек, чтоб отметить там мой день рождения и заодно они бы побыли с Алисой пока мы с мужем на горе. Поехали мы на 2-х машинах. Наша и брат мужа со свекровью на другой машине выехали чуть позже в четверг. Мы выехали в четверг днем в Алискин сон.
2 часа она спала, а потом еще 4 часа мы читали книжки, играли на только что подаренном бабушкой пианино, ели яблоки, сисю, рисовали. Т.к. большая часть дороги была вечером, т.е. было темно, то чтоб читать, мы включили свет в салоне, а от папы-водителя завесились одеялом, чтоб ему свет не мешал.
Итак, в 21-30 мы в Домбае. Дорогу пережили (мы) благополучно. Сняли квартиру. Разместились (я, мой муж, Алиса и моя мама). И стали ждать брата мужа.

0

2

прибыли на место. Алиса обожает новые обстановки...
Пока мы искали квартиру, Алиса успела покататься с бабушкой на санках.

0

3

Вот уже 12 ночи. 15-е декабря. Меня уже можно поздравлять с ДР. И вот звонит брат и говорит что они попали в аварию.  superstition.gif Дорога была снежная. Он водитель еще неопытный. И его занесло в повороте, перекинуло на бок. С ними все в порядке, а вот машина ехать не может – 2 колеса пробиты, погнуты диски. Муж мой поехал среди ночи к ним (это случилось уже на подъезде в Теберде). В 4 утра вернулся, а его брат с мамой остались ночевать в машине, т.к. бросать побоялись. На следующий день меня по-быстрому утром поздравили мама с мужем.  И муж поехал к брату, повез делать его колеса и проч. А я пошла кататься.
Мне было немного грустно…  :( что так получилось в мой день рождения, но я получили массу удовольствия от катания, от гор, воздуха.  :P Покаталась очень хорошо, это была пятница и людей было очень мало на подъемниках.
Моя мама в это время была с Алиской.

0

4

Вечером я спустилась с горы. Вернулись и муж с братом. Мы накрыли стол. Поужинали. drinks.gif  Запустили салют небольшой. Веселья особенного не было, т.к. все очень устали, перенервничали…

0

5

На следующий день подъехали еще наши друзья и мы все вместе поехали на гору. Взяли и Алису, и бабушек. Больше всего подъема на канатке боялась свекровь и переживала, как они с Алисой потом будут спускаться сами (на дневной сон).

0

6

Алиса каталась с бабушками на взятых в прокат санках.

0

7

В прерывах между подъемами на гору и спусками я тоже присоединялась к Алисе и бабушкам

0

8

Мы с мужем и друзьями здорово откатались на досках.
День был очень солнечный.

0

9

Бабушки немного погуляли и спустились с Алисой обедать и спать.
Вот они, наши няьки :)

0

10

Мы брали с собой коляску, санки. Т.к. Алиса лучше у нас спит в коляске.
Вечером был ужин с друзьями уже в более хорошем настроении. Потом баня. Отдохнули хорошо. На следующий день мы с Алисой на гору не поехали. Т.к. обе бабушки уехали утром с братом мужа, т.к. он мог ехать только очень медленно на своей битой машине. Папа наш вернулся тоже раньше, мы немного еще погуляли по поселку, пофотографировались...

0

11

откопали детску площадку...

0

12

...

0

13

...

0

14

И в «дневной сон» поехали домой.
Хотелось бы поехать еще и еще… Алису оставлять дома еще не могу (ГВ и вообще :)
Будем еще организовывать бабушек-дедушек и выезжать.

0

15

Как здорово! Я обожаю Добмай, сколько раз бывали, но все летом! Теперь хочу зимой ok.gif

0

16

Alis, раскажите, пожалуйста, какие цены  на квартиры, и насколько легко или трудно найти квартиру. ;)А фотки прикольные и какая же хорошенькая у вас дочурка! curtsey.gif

0

17

Ой я тоже обожаю Домбай.
Все мечтаю побывать там зимою

0

18

Какие вы молодцы!!!  :) Фотки просто завораживают! :)
Я ни разу не была в Домбае.

Отредактировано Пани Тыквочка (2007-01-02 18:36:01)

0

19

Очень красиво! Я за вас очень рада!

0

20

Мне очень фотка понравилась в п.8 Красиво :) Тоже ни разу там не была.
Мы ближе путешествовали :
http://www.tvplaneta.ru/forum/index.php?showtopic=1085

0