Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шкаф на лоджию

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Подскажите где можно заказать шкаф на лоджию, он должен быть компактным но в тоже время вместительным.

0

2

Да в любом мебельном где под заказ делают, думаю можно.

0

3

KarinkaI написал(а):

Подскажите где можно заказать шкаф на лоджию, он должен быть компактным но в тоже время вместительным.

Посмотрите предложения от Икеа. Там столько интересных идей!

0

4

Мы выбрали вот такой шкаф вот здесь. Очень простенько выглядит, но вполне вписался в скромный интерьер нашей лоджии :) Разве что ждали мы его дольше указанного срока... но сама фабрика похоже ничего.

0

5

Лучше всего , конечно с, сделать шкаф на заказ. У меня сестра выбрала шкаф в -- немного подогнали по ее размерам и сделали.

0

6

А вы не пробовали посмотреть в мебельном центре. Я например недавно покупала кровать в "Мебель Холл", так у них  огромный выбор мебели на любой вкус и  разноплановый ценовой диапазон. Вот посмотрите  http://www.m-holl.ru/ там шкафов немереное количество, может подберете для своей лоджии что-то.

0

7

В интернете очень много интересных решений на счёт лоджии есть.

0

8

Я вообще не понимаю, когда балкон заваливают всяким хламом. С балкона можно сделать полноценную комнату, конечно нужно будет  утеплить стены, пол, вывести отопление и можно использовать и как гардеробную и как часть спальни!

0