Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Душевые кабины

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Сантехнику всегда покупаю в этом магазине http://zona-aqua.ru/ , доверяю им. Советую посмотреть на ассортимент, есть с чего выбрать!

0

2

Хороший выбор. Спасибо.

0

3

Недавно купил себе новую гидромассажную душевую кабину компании Ам.Рм, остановил свой выбор на коллекции Sense Deep, понравился стильный дизайн и прекрасное сочетание матового хрома и прозрачного стекла. Качество просто отличное, двери имеют мягкий ход и очень плотно прилегают друг к другу, удобное сиденье, мягкая внутренняя подсветка. В кабинке достаточное количество форсунок для вертикального массажа, поэтому теперь я в полной мере могу расслабиться после трудового дня. Ребята, а вот турецкая баня и тропический душ - это действительно здорово - можно наслаждаться водными процедурами в любом формате.

0

4

Поскольку у нас в семье двое маленьких детей, то к выбору кабины мы подходили, рассматривая несколько важных для нас параметров. Остановили свой выбор на гидромассажной кабине с паром Ам.Рм Inspire, в которой раздвижная дверь, к примеру, выполнена из высокопрочного безопасного стекла, а акриловый поддон имеет антискользящее покрытие. Также понравилось, что смеситель снабжен термостатом, есть вентилятор, радио - детям очень нравится напевать песни во время приема душа, и конечно то, что паровая баня с цифровой системой управления. Все это очень стильно оформлено и в нашей ванной сочетание матового хрома и стекла смотрится бесподобно.

0

5

Муж сделал мне сюрприз, купив гидромассажную кабину с паром Ам.Рм Inspire. Честно говоря, моему восторгу нет предела, наличие такого количества функционала просто поражает. Сама кабина очень компактная и имеет стильный дизайн. Многие вещи, такие как полочка для шампуня, встроены в центральную панель, а подсветка в купол. Кабина снабжена сенсорной системой управления Touch Console на пульте, а паровая баня - цифровой системой управления. Чего тут только нет, одних форсунок для гидромассажа аж 16 штук. А еще водопад, тропический душ и многое другое. Это самая современная штука, которую я видела.

0

6

Давно мечтал приобрести гидромассажную кабину со всякими наворотами и, чтобы обязательно с турецкой баней. Наконец-то я купил то, о чем мечтал - это душевая кабина Ам.Рм Sense Deep 6. Все сделано по последнему слову техники, есть турецкая баня,  вентиляция, таймер, тропический душ и даже радио. Так что я теперь получаю удовольствие под музыку. Классная электронная панель управления, дополнительные фишечки типа зеркала, полки для шампуни, душевая лейка, мягкая подсветка и удобное сиденье - полный улет! И заметьте, что все это при настоящем немецком качестве, за очень доспутные цены.

0

7

я мечтаю о душевой кабине.

0

8

лизетта написал(а):

я мечтаю о душевой кабине.

а что мешает купить? Я вот о ванне мечтаю :)

0

9

Вода и должна журчать. Возможно, шум воды станет разным в зависимости от смесителя или .. напора даже)

0

10

А мне не совсем понятен душевой бокс: это в него надо взбираться так высоко? Тогда для квартиры, в которой есть люди старшего возраста совсем не подойдет.

0

11

Не получится у нас и ванну оставить, и душевую сделать. Решили ограничиться душевой кабинкой. Вот  бокс кстати, немного смутил, у нас маме в него не взобраться будет. Лучше уж угловой поставим. Я уже и всякие причиндалы приготовила, плитку заказала и там же на сайте http://vbsanteh.ru/catalog/smesiteli/   смесители villeroy boch купили для раковины в ванной (жаль, что душевых кабин там не было, уж больно хороша тамошняя сантехника, ванны зашибись! а вот душевую искать придется по вашим ссылкам)))

0