Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Уехать

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Наши родители очень хотят чтобы мы с мужем уехала за границу на пмж, а мы  боимся , не знаем как и куда? Может кто то уехал и знает как то расскажите ?

0

2

ой вы знаете однозначна проблема . Все капают едьте справитесь , а мы толком даже не знаем куда и как . вот с друзьями советуемся , ищем  знакомых ,бо боимся что могут кинуть или обмануть

0

3

Всем привет) Мы с мужем выехали на пмж у Венгрию) Потому что , ПМЖ Венгрии имеет особый статус, который в отличии от других стран ЕС, не только позволяет путешествовать по странам Шенгенской зоны без виз. С ПМЖ  можно проживать в любой стране Евросоюза, не дожидаясь статуса гражданства. Уже через 6 месяцев, можно жить в любой стране ЕС) Помощником в оформлении документов стал  Иммигрант Инвест  .  Мы очень ради , что решились с мужем на такой шаг . Главное будьте внимательными и уверенными в себе , у вас все получиться)

0

4

Всегда  мечтала жить в Питере, после того как провела там какое-то время,  и там  же встретила своего будущего мужа. И тут меня неожиданно переводят в Питер по работе. В срочном порядке нашла тут https://spb.sterium.com/ квартиру, в которой живем по сегодняшний день уже практически год и еще ни разу не пожалела о переезде. А заграницей, мы там никому не нужны, так что не морочьте голову живите и любите свою страну!

0