Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Любовь и брак » Медовый месяц или есть что вспомнить!


Медовый месяц или есть что вспомнить!

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Предлагаю поделиться здесь самым романтичным периодом, а может и не самым... :)
Речь идет о периоде "медовый месяц".  http://mybb.ru/f/collection/0230.gif Месяц или год? А может 10 лет или все 20?  :question:
Расскажите, как у вас было.))) На что были способны ( или способны до сих пор) вы и ваши половинки ради Любви?
Какие "сумасшедшие" поступки ради вас или вы ради Любви своей  совершали?

+1

2

Мне почему-то вспоминаются глаза. Точнее, какими глазами Он (мой будущий муж) на меня смотрел. Такие ласковые и любящие. Скучаю по этому взгляду. Сейчас взгляд скользящий, неинтересный. Бывает, конечно, с огоньком, но это же бывает... А тогда...
Ещё, как мы за ручку везде ходили. Потом он стал стесняться почему-то, а потом раздражаться...
И ещё, как он меня на 4-ый этаж поднимал и спускал, кстати тоже. На руках и на спине. Потом я запретила ему меня поднимать, :canthearyou:  потому что он меня из подъезда на улицу, во двор на руках/спине тащил. А там же бабки сидят. Как же, стыдно.   Вот, блин, дурико я!:tired: Девочки, не повторяйте моих ошибок!
Я кажется расстроилась...  :smoke: Потом допишу.  :flag:

+2

3

И скучно, и грустно, и некому руку подать... И поговорить не с кем... :smoke:

0

4

Алисия написал(а):

На что были способны ( или способны) вы и ваши половинки ради Любви?

ой...стока всего...вообще как в кинЕ!
помню мой тогда еще не муж дрался со второстепенными поклонниками... я жеш тока всем улыбалась, а они бедняжки видимо считали это признаком благосклонности))))  :crazyfun:
Вот думаю - как же они мне по кочанчику-то не настукали? За провокации-то...

А еще он был уверен, что женится на мне. Мне тогда это казалось излишней его самоуверенностью, поэтому  так долго сопротивлялась. А еще он огроменные букеты дарил, ну, он вообще умеет ухаживать...
Я еще помню, мы когда первый раз отдыхать вместе поехали - он  постоянно деньги в карманах оставлял перед стиркой (я перед машинкой  карманы проверяю на предмет документов и карточек). Оттуда и пошло "все что нашла - все мое".

0

5

Алисия написал(а):

И скучно, и грустно, и некому руку подать... И поговорить не с кем...

Ну не может быть все так грустно.
Позитивнее... еще позитивнее... http://forumupload.ru/uploads/0000/0a/cd/66212-3.gif
http://club.foto.ru/gallery/images/photo/2005/05/04/394587.jpg
http://albcache.gallery.ru/gallery/0000025811-74184-2804684-.jpg

0

6

У нас как такового медового месяца не было. Но было много приятностей, которые сливаются в одну медовую жизнь :yep:
Была заброшена работа напрочь для того, чтобы все лето отдыхать на море http://forumupload.ru/uploads/0000/0a/cd/66212-3.gif  (благо могли такое позволить себе)
Ночные катания на качелях во время снегопада, при этом пили шампанское и заедли копченой мойвой - для меня сейчас этот вкус и сейчас самый приятный, наверное потому, что потом были поцелуи.
А первый поцелуй - это нечто... :love:
Сейчас за малым количеством времени, проводимого вместе - каждый поцелуй как первый. :flirt: каждый взгляд, улыбка, адресованные в мой адрес - заставляют меня таять (я конечно же не против и
Витюшкина готовность выполнять все мои капризы и минутные желания - это нечто (я так не умею :blush: )
А когда прошу разбудить меня, чтобы я сделала что-нибудь по дому, частенько звучит "Ты так сладко спала, что я тебя будить не стал, а сам все сделал"

+4

7

я чет не поняла - про медовый месяц надо или начало отношенйий???
а медовый месяц (после свадьбы) мы на море ездили... в первую брачную как и все деньги считали...  :crazyfun:
а вообще у нас как в начале отношений было - так и продолжается (я уже писала - особенности работы мужа), поентому медовый месяц форева! :D

вспомнила еще!!!! мы постоянно на машине передвигались, а то и просто катались, я всегда носила летом мини, так муж иногда как-будто случайно (с рычагом переключения перепутал!!!) до коленки дотрагивался  :confused: и краснееееел
а за руки мы поетному не держались - потому что пешком не ходили....жалкооооо..зато мы сейчас так ходим, если ходим, правда это редко-редко.
а еще мы постоянно на озеро ездили купаться.... и купались же!!! недавно кто-то предложил поехать, так уже неинтересно - раньше интрига была :crazyfun: а теперь уже женаты! я помню все разные купальники тогда одвала и тени под них подбирала в цвет)))))

Отредактировано Лала (2009-08-17 13:55:16)

+2

8

Лала написал(а):

в первую брачную как и все деньги считали...

Мы не считали деньги http://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/346394-1.gif за нас все посчитали. Недавно пытались вспомнить сколько нам подарили - так и не вспомнили  :rofl:  надо было записывать :writing: 
Хотя у нас было их три  :D В первую (после регистрации) - "отходили" от катаний по городу. Почти всю вторую (после празднования регистрации) тусовались с ребятами на пруду. А третью (после венчания) - в тиши делились впечатлениями http://mybb.ru/f/collection/0230.gif

0

9

Лала написал(а):

я чет не поняла - про медовый месяц надо или начало отношенйий???

А про все, что хочется вспомнить - я так поняла

+1

10

Алисия написал(а):

И скучно, и грустно, и некому руку подать... И поговорить не с кем...

Гаяночка, ну зачем же так грустить. Все, наверное, со временем теряют романтику первых встреч и дней. Заедает быт, работа, трудности... Старше становимся, старше.
Меня муж завоевывал своеобразно. Мыл мне посуду. Было нам в ту далекую пору по 18 лет. Учась в техникуме, летом мы ездили на турбазу от своего учебного заведения. Ребята - строить и восстанавливать эту самую турбазу, а мы с подружкой - кашеварить на кухне. Надо же кому-то было всю эту гоп-компаниюб кормить. Подруга моя ногу подвернула, да так, что стоять толком не могла, не то, что ходить. Пришлось мне одной на кухне управляться. И, если с приготовлением еды проблем не возникало (люблю я это дело - готовить), то вот с мытьем всех тарелочек, кастрюлек и сковородок как-то возник напряг. Является ко мне на кухню мой будущий муж, на тот момент у нас с ним даже и не наблюдалось никаких нежных отношений, и говорит: "Давай я тебе посуду помою!" Вот у меня рот открылся... Ну я отвечаю: "Давай" и сплавила ему всю крупногабаритную кухонную утварь. Так он мне посуду и мыл после завтрака, обеда и ужина до тех пор, пока подружкина нога не пришла в норму. Вот так и начались наши романтичные отношения - с мытья посуды.
Вот к чему я все это тут расписываю, теперь-то моего мужа мыть посуду надо заставлять.  Но я не думаю что это от того, что отношения совсем на "нет" сошли, просто он слишком на работе устает.

Лала написал(а):

А еще он был уверен, что женится на мне.

Вот и мой мне заявил после двух недель общения, что после окончания техникума, поступит в институт, окончит его и женится на мне. Так сказать, выдал план на пятилетку, если не на семилетку.  :D  Только вот в дальнейшем срок сократился до окончания первого курса института. Видимо, муженек побоялся, что ждать устану. :rofl:

+1

11

AleksNN написал(а):

теперь-то моего мужа мыть посуду надо заставлять.  Но я не думаю что это от того, что отношения совсем на "нет" сошли, просто он слишком на работе устает.

а мой честно заявляет, что посуду мыть не станет потому, что "столько женщин в доме, пусть сами и хозяйничают! А женщины - я, Ксюха да Юлька.  :crazyfun: Хотя обычно когда я устаю или болею - он сам моет, даже просить не надо. Но эт редко.

А еще мы в пору ухаживания в рестораны постоянно ходили... И вот, помню, сидим, все такие культурные, я с букетом (в вазу его официант поставил), на культурные темы говорим.... А на гарнир был картофель-фри... Так обычно он мелкий, а тут прям от души такие соломины нарезаны...В пол-картошины... На вилку он не накалывался по причине твердости... Меня так жутко это мучило тогда!!!  :canthearyou: Кушать хочется, параллельно нужно интеллигентную беседу поддерживать и как-то с картофелем разобраться. А я эти ножи-вилки и прочие этикетные элементы страсть как не люблю! До сих пор не помню, какой рукой нож держать, а какой продукты в рот нести...
Как же я маялась, сердешная с этим картофелем!!!!
Помню долго не заказывала потом нигде его, чтоб  опять не мучится....

а теперь я и руками могу!!!! :blush:
Как же все эти ухаживания дисциплинируют!

0

12

AleksNN написал(а):

Гаяночка, ну зачем же так грустить. Все, наверное, со временем теряют романтику первых встреч и дней. Заедает быт, работа, трудности... Старше становимся, старше.

Мне кажется, не все. :)  Надеюсь. А муж мой романтик. Только занесло его далеко от меня в мечтах. То лодку построить мечтает, то охотой бредит, то уехать из страны. А я об этом не мечтаю. Совсем. Раньше мы вставали в 3 утра и шли рассвет на остров Хортица встречать, заодно и шашлык пожарить. Там лес, река и... просто хорошо! Вот так, за ручку, шли счастливые. А по лесу на шею к себе садил. Я не представляла, по-другому. Теперь другой человек рядом со мной. И я другая. Наверняка. Я знаю, если постараться, можно потихоньку войти в русло романтики. Конечно, не то будет, но будет что вспомнить. Другой вопрос -стараться не хочется: то лень, то настроения нет. Вот, задумалась. Я уже ведь пыталась измениться. И муж меняться начал. Потом он уехал надолго, потом опять уехал, и все шкереберть, как у нас говорят. И все на смарку.

Лала написал(а):

я всегда носила летом мини, так муж иногда как-будто случайно (с рычагом переключения перепутал!!!) до коленки дотрагивался  :confused: и краснееееел

Класс, я сама помню этот момент.  :cool:

AleksNN написал(а):

Вот так и начались наши романтичные отношения - с мытья посуды.

Хорошее начало!  :cool:

gudimka написал(а):

Ночные катания на качелях во время снегопада, при этом пили шампанское и заедли копченой мойвой - для меня сейчас этот вкус и сейчас самый приятный, наверное потому, что потом были поцелуи.
А первый поцелуй - это нечто... :love:

Класс! И сочетание мойвы с шампанским - только влюбленные не замечают несовместимое!  :cool:

Лала написал(а):

а теперь я и руками могу!!!! :blush:
Как же все эти ухаживания дисциплинируют!

Это точно! И я картошку могу руками есть. Смотря где.  :D  :cool:

0

13

Алисия написал(а):

То лодку построить мечтает, то охотой бредит, то уехать из страны.

Мой тоже мечтает на пмж в Германию рвануть, особенно после того, как там на стажировке побывал. А баба Яга - против :mad: , это я то есть. Ну не представляю я, как это говорить не по-русски, березки за окном не видеть и т.д., и т.п. И вообще, по моему мнению, что русскому хорошо, то немцу - смерть, и наоборот.

+1

14

AleksNN написал(а):

А баба Яга - против :mad: , это я то есть. Ну не представляю я, как это говорить не по-русски, березки за окном не видеть и т.д., и т.п.

Аналогично! Я помалкиваю, себе дешевле. Все равно, проблемы ещё нет. Если бы он уже документы готовить начал. А так пока только уговаривает. Я ни в какую.  :no:

0

15

У нас медовый месяц был до свадьбы. После 3-х лет жизни и кое-каких проблем чувства как-то поутихли. И получилось так, (это был подарок небес :) ) что мы все лето пропутешествовали. В таких местах побывали - просто сказка, чувства вспыхнули с новой силой и мы отгуляли свадьбу  http://mybb.ru/f/collection/0230.gif . А после свадьбы приходили в себя :) от бешенной гонки  от приготовления и от приятного чувства зародившейся новой жизни :)

А когда еще встречались, ночами катались на машине по ночному городу. Могли до 5 утра гулять, а в 8 как ни в чем не бывало явиться на работу, а вечером снова в путь. Так в это время тогда еще не муж кормил меня пирожными и всякиим сладостями. (Отчего я изрядно прибавила в весе).

0

16

А у меня все романтические встречи плавно затухали и заканчивались ничем. Наверное, я придирчивая. А муж совсем не романтик. Но к моменту встречи с ним мне это было не нужно. Я уже знала, как организовать энту романтику. И до сих пор я за это ответственная.
Для меня романтика - это интересная поездка, лучше на природу. В медовый месяц ездили в Красную поляну (тогда было еще не дорого). Мужа учила кататься на лыжах :) Гуляли, на лошадях ездили. Прекрасный заряд.

Отредактировано Машуша (2009-08-18 10:11:58)

0

17

Ахатина написал(а):

А когда еще встречались, ночами катались на машине по ночному городу. Могли до 5 утра гулять, а в 8 как ни в чем не бывало явиться на работу,

во!!! я вот сейчас думаю - как же это возможно было?  :dontknow:

0

18

Лала написал(а):

во!!! я вот сейчас думаю - как же это возможно было

Эйфория :) Меня сейчас никакая сила не заставит до 5 утра гулять :)

0

19

Ахатина написал(а):

Эйфория :) Меня сейчас никакая сила не заставит до 5 утра гулять :)

Ну да!Так и вставали на работу почти, как огурчики! :D  И после шампанского в том числе. :flirt:

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Любовь и брак » Медовый месяц или есть что вспомнить!