Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Печень

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Хочу поддержать свою печень.Начались боли в правом подреберье, не знаю что делать. Подскажите пожалуйста. Как справиться с проблемой?

0

2

Боли в правом подреберье, значит печень стала барахлить((( У меня было так года два назад. Сделала узи были незначительные изменения. Мне тогда доктор прописал попить лив52, помогло. Вы у врача были?

0

3

Нет, до врача никак не дошла. Все времени никак не найду. Работы много, выходной не дают...Приходиться таблетками заглушать боль и продолжать работать...

0

4

С таким ритмом жизни не только печень забарахлит, но и еще что то... Наверно и питаетесь как попало, ведь так? А это тоже вредит печени, не правильные перекусы, газировка, и т.д. Пересмотрите для начала свой рацион питания, ну и к доктору обязательно.

0

5

irisha написал(а):

Нет, до врача никак не дошла. Все времени никак не найду. Работы много, выходной не дают...Приходиться таблетками заглушать боль и продолжать работать...

Проблему надо решать изнутри, а не болеутоляющее принимать... Например, я на какой то период отказалась от жирной, капченой и жареной пищи. Все газировки и еду быстрого приготовления я вычеркнула из своего меню. После приема лив проблем с печенью вообще не стало. Функционирует моя печень как надо, еще бы с такой поддержкой))) Поэтому поторопитесь с визитом к врачу, как раз и проконсультируйтесь по поводу этого средства.

0

6

Маригода питаюсь я к сожалению как попало и это не секрет. Времени на приготовление полезной еды совсем нет.  Глюкозаа что за препарат такой, на основе чего он состоит, не подскажите?)

0

7

Это комплексный препарат из соков и отваров растений. Препарат улучшает функцию печени, нормализует обмен веществ в печеночных клетках, предохраняет их от воздействия токсических веществ. Так же Лив-52 способствует улучшению аппетита и пищеварения. А вцелом улучшает функционал печени на долгие годы. Необходимо поддерживать печень пару раз в год, как это делаю я.

0

8

Записалась на прием к гепатологу, возьму больничный и займусь собой. Печень у меня одна, поэтому надо ее подлечить , чтоб потом не было никаких проблем со здоровьем))) Спасибо за советы, как раз спрошу по поводу лив, может и мне он поможет.

0

9

Глюкоза написал(а):

Боли в правом подреберье, значит печень стала барахлить((( У меня было так года два назад. Сделала узи были незначительные изменения. Мне тогда доктор прописал попить лив52, помогло. Вы у врача были?

Меня при похожих симптомах тоже врач отправил на УЗИ и анализы я сдавала. Оказалось, и правда с печенью не лады. Назначили мне диету и Лив52, через месяц были значительные улучшения, а через 2 все восстановилось, как надо. Но прежде всего надо обратиться к хорошему врачу и пройти обследование.

0

10

irisha написал(а):

Записалась на прием к гепатологу, возьму больничный и займусь собой. Печень у меня одна, поэтому надо ее подлечить , чтоб потом не было никаких проблем со здоровьем))) Спасибо за советы, как раз спрошу по поводу лив, может и мне он поможет.

Это правильно, что записалась к врачу. ) И правда, работа-работой, но здоровье потом никто не вернет. Должна сказать, что о Лив52 знаю не понаслышке, меня он тоже когда-то реально спас. Сейчас вот по совету врач принимаю его для профилактики и ттт на печень не жалуюсь. )

0

11

irisha написал(а):

Нет, до врача никак не дошла. Все времени никак не найду. Работы много, выходной не дают...Приходиться таблетками заглушать боль и продолжать работать...

Никакая работа не поможет когда со здоровьем плохо и не вернет его. Моя знакомая так с желудком в больницу попала, зато сейчас на работу берет судочки и как говорится "война войной а обед по расписанию!". Так что, здоровья!!!

0