Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Печенье

Сообщений 1 страница 12 из 12

Опрос

Какое печенье даёте малышу?
Heinz

41% - 5
Hipp

0% - 0
Малышок

16% - 2
Расти большой

0% - 0
Другое

41% - 5
Голосов: 12

1

Когда вы начали давать печенье?
Какое?

мы как трескали, так и продолжаем трескать Хайнц...
никогда не было аллергии на него))

никак не могу понять почему Хипповское печенье самое дорогое??
по вкусу вроде схоже с Хайнц 

или опять бренд берёт верх?
к тому же Хипповского меньше в пачке))

0

2

Мы ели хипповское печенье (очень понравилось), и Хайнц тоже ничего, давала одно время Малышок. Но все это приедается. Сейчас покупаю обычные печенюшки в магазине или на рынке. Там вкус разный, можно выбрать. А начала давать печенье рано. Зубки стали резаться и мы перешли на печенье.

0

3

Выбрала другое.Мы едим такое в длинных упаковках (забыла как называется), оно наше отечественное. Больше всего его любит. Хотя иногда еще кушаем ХИПП, раньше ели Хайнц, потом перестал. Короче мы едим нашенское и ХИПП. А ХИПП дорогое такое потому что оч вкусное и нежное, прямо тает во рту, отличается от других заметно.

0

4

Давече попробовали печенье Расти большой Банановое
оооочень вкусное
в отличие от классического, которое я выкинула  :O
потому что приторное и просто невозможно было есть

я очень была удивлена, когда банановое оказалось таким вкусным
вот у дочи подъедаю  :)

0

5

Практически всё печенье производят с сахаром, ХИПП, единственная фирма, которая использует тросниковый подсластитель (сахар). Мы покупаем пока, именно, его.

0

6

Мои оба печенье "Юбилейное" очень любят, сушки обычные, сухари с маком. Дочка детские печеньки вообще не ест, не нравится, что они во рту быстро тают, никакого удовольствия.  :)

0

7

В 7,5 месяцев  стала давать сушки-челнок, галетное печенье. Давала Хайнц, но мелкий его раскусывает и выплевывает. На выходных подружка дала ему Юбилейное, так он сразу же слопал половину.

0

8

Сейчас лопаем витаминное. Добавляя его в кашу, вместо сахара или вприкуску.

Отредактировано ballistic (2007-12-06 20:49:42)

0

9

а никто сам печенье не делал малышам своим? поделитесь рецептом,а то что-то не очень хочется покупное давать

0

10

а мы обычную "марию" едим иногда http://forumupload.ru/uploads/0000/0a/cd/66212-3.gif
а с детского печенья любого щечки краснеют http://i053.radikal.ru/0806/7f/8b80a2497566.gif

0

11

а никто сам печенье не делал малышам своим? поделитесь рецептом,а то что-то не очень хочется покупное давать

Нет,  а зачем? Мне кажется, и готовое печенье есть хорошее.
Моя привереда обожает Хейнц. Начала его давать примерно с 5 или 6 месяцев. Она как увидит коробку с печеньем, крик поднимала и прямо к нему рвалась, пришлось коробку прятать :)
Вообще-то печенье полезное, с витаминчиками, но нельзя же одним печеньем питаться.
Один раз муж где-то купил печенье Хейнц с бананом и яблоком, тоже очень вкусно, но и обычное не хуже.:)

0

12

я тоже даю хайнц, с 5 месяцев, по одному печеньицу в день начинала... они рассыпчатые, растворяются во рту, а если кусочки твёрдые, она сама выплёвывает, нам нравится. я иногда делаю кашку, печенье с грушевым пюре. уплетаем за раз. в принципе, весь детский рацион у нас основан на Хайнц. пюре, кашки, печенье, чаи с ромашкой или фенхелем. нам нравится... я сама иногда доедаю остатки )))))

0