Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Домашние советы » Пятна пота - чем выводить?


Пятна пота - чем выводить?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Мамочки, как вывести пятна пота на одежде? Ванишем пробовала, не помогает((( Стирка тоже. Прямо не знаю, что делать(((

0

2

Попробуйте хозяйственным мылом. Я использую мыло от нижегородского МЖК, и у меня все пятна сходят на ура, не только от пота. А ванишам всяким я не доверяю)

0

3

Спасибо, попробую! Может, хоть это спасет…

0

4

А я пробовала лимонной кислотой потереть, а потом хозяйственным мылом, тоже хорошо выводит пятна. Но только белую ткань.

0

5

А я «проблемное» место застирываю хозяйственным мылом и замащиваю в воде с содой и нашатырным спиртом. Затем пару раз тщательно прополаскиваю. Результат очень хороший! Пробовала и уксус, но от запаха трудно избавится.

0

6

Я как-то испробовала рецепт - натереть содой, оставить, затем обработать перекисью водорода. Пятна ушли, но через некоторое время появились дырки (( Так что такой рецепт не советую, сама в поисках решения.

0

7

galynka написал(а):

А я «проблемное» место застирываю хозяйственным мылом и замащиваю в воде с содой и нашатырным спиртом. Затем пару раз тщательно прополаскиваю. Результат очень хороший! Пробовала и уксус, но от запаха трудно избавится.

Уксус помогает, но тогда вещи нужно проветривать (желательно на улиице)

0

8

Да, согласна, если хорошо потереть хозяйственным мылом, то пятна уйдут

0

9

Да, мылом хозяйственным.

0

10

Хорошие советы

0

11

В интернете есть много способов. Я пробовала перекисью с мыльным раствором. Вывелись

0

12

Я убираю их с помощью обычного хозяйственного мыла.

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Домашние советы » Пятна пота - чем выводить?