Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Питер-FM. Кто смотрел?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Кто-нибудь уже успел сходить в кино на "Питер FM"? Как фильм, понравился? Стоит посмотреть?

0

2

Кажется был только вип-показ и пока его ещё не запустили в кинотеатрах? Или я ошибаюсь?
Читала пока только это: http://vecher.info/news/?Id=445
А смотреть пойду, обязательно!  :)

0

3

А,понятно. Я то думала, что уже вовсю показ будет после презентации.
Хотя на афишах написано, что с 17 числа фильм идет.

0

4

Девочки, а я сегодня посмотрела - мне ОЧЕНЬ понравился фильм! И заканчивается позитивно, и в молодого актера, сыгравшего главную роль, я чуть ли не влублена :)
east, и я бы сказала, что сходить на него стоит! Думаю, не пожалеете. Легенький такой и приятный просмотр...

0

5

Посмотрели вчера. Не понравился мне фильм. Конечно, лёгкий, без стрельбы,драк, секса и мата - уже одно это есть гуд. Но сюжет бы завернуть как-нибудь интересней, драматичней,а то всё так просто как три копейки. Я отчего-то думала что фильм будет представлять собой психолог.драму о любви, даже приготовилась поплакать  :lol:  Не поплакала, но и не посмеялась- шутки старые, бородатые. Приятно было посмотреть на Питер- старые дома, каналы,метро- сразу возникло желание поехать туда снова. В целом, думаю, такой фильм лучше дома смотреть на ДВД, хотя я бы в этом случае наверное заснула до финала...

0

6

А моей старшей понравилось:-)
Прямо писчит от фильма :lol:

0