Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как похудеть к лету?

Сообщений 1 страница 20 из 40

1

Давайте делиться секретиками, кто как к лету худеет? Много ли усилий тратите, какой способ выбрали? Вчера насмотрелась на див в журналах и всё, комплексы заели…

0

2

Скажи себе: хватит лежать на диване, бужинина, быстро на кач, присед делать!

0

3

Каждый день себе говорю, но каждый день готовлю что то вкусное и объедаюсь, а вообще планирую ставить с собой когда ем зеркало, прочитала гдето, что очень помогает не есть болше пяти ложек, уж очень неприятно смотреть на себя жующую, буду завтра пробовать.

0

4

Девчонки,  очень нужен ваш совет. У меня сестраа младшая занималась   в спортивной секции с 3 класса, а в 9-м классе  получила травму, и врач запретил спортом заниматься.  Вот с тех пор она так располнела!  Я на это даже внимание сильно не обратила, ведь всё у неё нормально было: в институт поступила,  учится уже на 4 курсе, профессия будущая нравится, ей даже работу уже предложили.  А тут влюбилась видно в кого-то, пришла, рыдает теперь, говорит: кому  я такая жирная нужна, он на меня даже не глядит. Я ей сколько пыталась говорить, что важно, чтобы она человеком хорошим была, за это её и любят. Но разве в таком возрасте они это понимают! Надо помочь ей похудеть. А как? Даже не представляю.

0

5

Привет! Я тоже раньше занималась спортом. У меня папа тренер. Была накаченная, потом как бросила, случилось тоже самое что и с Вашей сестрой. Теперь вот кушаю 5-6 раз совсем по немножко. Хожу понемножку и 10 минутная зарядка. Только так начала по немного худеть. Диет перепробовала все фигня. Еще совет. Ей нужна компания. Помогите ей.  - http://yrwz.visittomoney.ru/253196/3271308/

0

6

Для начала я бы посоветовала вам показать её диетологу. У меня подруга есть, тоже страдала от лишнего веса, а обратилась к врачу, он ей диету персональную разработал, упражнений комплекс подобрал и ещё препарат какой-то прописал, название не помню, но, если хотите, позвоню сейчас ей, узнаю.

0

7

Ой, было бы хорошо! Если вас не затруднит, позвоните, пожалуйста!

0

8

Я тоже слышала про препарат, который жир из организма выводит, называется ксеналтен. Про этот препарат в какой-то телепередаче про похудение говорили, хвалили его очень,  вот я и запомнила.

0

9

Может тогда и куплю ей этот ксеналтен, пусть попробует принимать, вдруг  поможет!

0

10

Дозвонилась я до подруги, узнала. Ей тоже выписывали ксеналтен. Но только купить его просто так  у вас не получится, он только по рецепту продаётся. Так что идите к диетологу, там и спросите все.

0

11

Я тоже считаю, что заниматься самолечением, да ещё и принимать какие-то препараты без консультации с врачом не стоит!

0

12

Может и правда записать её к  диетологу надо. Хуже точно не будет, а вдруг что и получится.

0

13

Только вы узнайте  про побочные явления. По-моему, у ксеналтена этого какие-то побочные явления есть. Да и противопоказания вдруг будут.

0

14

Спасибо за совет,  так и поступлю.

0

15

Ну, как  дела? Сходила дочка к диетологу?

0

16

Ой, еле уговорила её!  Диетолог прописала диету такую специальную, где практически полностью исключается всё сладкое, солёно-копчёное и жирное.  Посоветовал гимнастику ей с учётом травмы. И ксеналтен выписал сам, она про него даже спросить не успела. Оказывается, этот препарат в комплексе со всеми остальными рекомендациями  прописывается.

0

17

И рецепт выписал?

0

18

Ну надо полагать, кушать поменьше, не?))
Я вот сижу меню корректирую

0

19

Лакомка написал(а):

И рецепт выписал?

Да, да, он только по рецепту отпускается!

0

20

И что помогает  этот  ксеналтен? Результат хоть какой-то есть уже?

0