Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Печень не болит?

Сообщений 21 страница 37 из 37

21

Оgонек написал(а):

А как оно определяется?

Лишний вес после родов, причем достаточно сильно. Это и повлияло на печень. В общем, нужно двигаться хорошо и жрать поменьше))). Сейчас намного лучше стала себя чувствовать, когда немного сбросила и пропила Резалют, чтобы печень совсем не загубить. Диеты - это тоже ничего хорошего для организма.

0

22

А почему бы вам не воспользоваться аптечными препаратами? Почему именно народным методом хотите? Я вам могу порекомендовать резалют, оч. хороший препарат для чистки печени и профилактики.  Это  хороший натуральный гепатопротектор натуральные капсулы.  Я периодически принимаю для чистки печени.

0

23

Овес можно заварить и попить, но там его варить очень долго, вроде как 4 часа на медленном огне. Но я тоже резалют пила, не заморачивалась. В капсулах, хорошо подобран состав для восстановления печени, попробуйте его.

0

24

То, что обычно принимают за "больную печень", это боль в желчном пузыре. Обострение холецистита, как правило.

0

25

Народные очень долго раздуплятся и неизвестно подействуют ли. Воспользуйтесь лучше традиционной медициной.

0

26

Ну, рак печени все же диагностируется относительно хорошо...

0

27

mranna написал(а):

Вы полностью правы. Печень болит, когда ее уже практически невозможно вылечить. Поэтому рак печени часто обнаруживают уже на последней стадии, когда ничего уже сделать нельзя. Но она умеет самовосстанавливаться, поэтому если метастаз в другие органы нет, то печень реально вылечить.

Да нет же, печень болит от кучи причин, а не только от рака...

0

28

Куколка84 написал(а):

Хочу вас расстроить - печень может болеть совершенно по-разному: она может зудеть, колоть, печь или может быть простой дискомфорт. В этом плане печень уникальна, она начинает болеть, когда ее состояние становится совсем плохим. А при начальных стадиях она вообще может никак не выдавать свою болезнь. У меня так соседка пропустила у себя онкологию. Говорит, что-то побаливало, но она Карсил благополучно пропила, а потом пошла на диагностику в http://unim.su/ - и у знала что у нее уже чуть ли не третья стадия. Так что если подозреваете печень, идите сразу на обследование.

Здравствуйте,как это печально не звучало,но моя подруга тоже столкнулась с такой проблемой,колола печень,когда пошла на обследовании диагностировали рак,но потом отправили на дополнительное обследование в эту http://www.topmedclinic.com/clinics/all-clinics/all/?ditto_id1_filter=meddirection,Онкология,7 клинику ,а там она здала анализы,обследовали ее и как оказалось ничего у нее нет.Вот так вот доверяй безопытным врачам,которые ставят ложный диагноз,лучше уже сразу потратится и идти в хорошую проверенную клиннику!!!

0

29

Печень и на самом деле неп болит. Мой брат никогда не жаловался и в большицу обратился совсем по другому поводу, а оказалось, что у него гептит С. Ужасная болезнь, он даже не подозревал.  Ужасная болезнь, лечению очень трудно поддаётся. Долгое время вообще улучшений не было никаких, хотя препараты назначали дорогие, но больше побочек, чем  позитивных перемн. Вот, единственное, сейчас начались улучшения, с тех пор как начал Софосбувир принимать. Не знаю, может это нвый препарат, но только пришлось его поискать. Заказывали на sofosbuvir400.ru, там он подешевле получился,  взяли сразу на курс . Вот в комплексе Софосбувир и Даклатасвир очень эффективно, через месяц уже улучшения заметны. И, при этом, побочек нет, как от интрферона альфа были.

0

30

Девочки, мож. кто-нибудь знает проверенного врача онколога в СПБ?! Откликнитесь! Нужно срочно обследовать печень бабули. По узи обнаружили небольшую опухоль.

0

31

Девочки, что лучше УЗИ или фиброскан?

0

32

alexmor85 написал(а):

Девочки, что лучше УЗИ или фиброскан?

УЗИ и фиброскан - это разные вещи. Фиброскан Вам дороже обойдется, но оно того стоит.

0

33

alexmor85
Сделайте все вместе. Как раз на фиброз посмотрите.

0

34

annytochka написал(а):

болит печень лучше идти к специалисту

Гепатолог поможет.

0

35

Yanabari написал(а):

alexmor85
Сделайте все вместе. Как раз на фиброз посмотрите.

Ок, спасибо.

0

36

Ira I написал(а):

диету №5 ? Как долго сидеть?

Это диета самая жесткая, на ней многие годами сидят, есть с печенью все печально.

0

37

deka написал(а):

Если беспокоит печень, советую пропить карсил либо хофитол.

а если совсем все плохо гептрал по вене.

0