Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Домашние советы » Как быстро сделать обычные вещи


Как быстро сделать обычные вещи

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

+5

2

Кать, а как это себе скачать?
А то ж уже забыла половину...

0

3

шнурки - прикольно
майки обсуждали уже :)
картошку беру на вооружение
а чистка яиц - ВПЕЧАТЛЯЕТ!!!!

0

4

Юлия написал(а):

картошку беру на вооружение
а чистка яиц - ВПЕЧАТЛЯЕТ!!!!

тоже понравилось)))) но с яйцами я пробовала - чуть щеки не лопнули....в след. раз надо опять попробовать....

0

5

kalina написал(а):

Кать, а как это себе скачать?
А то ж уже забыла половину...

щелкни два раза по ролику - выкинет на ютуб. сохранишь себе ссылку

0

6

Triss написал(а):

но с яйцами я пробовала - чуть щеки не лопнули....в след. раз надо опять попробовать....

не получилось?? у меня точно не получится, я и шарики та не умею надувать  :D

0

7

НеСлишкомПростая написал(а):

у меня точно не получится, я и шарики та не умею надувать

ну может я не правильные дырочки делала.....ты попробуй Натусь - расскажешь :jumping:

0

8

Triss написал(а):

ну может я не правильные дырочки делала.....ты попробуй Натусь - расскажешь

Может, там яйцо всмятку было? Оно деформировалось легче. :question:

0

9

Triss написал(а):

ну может я не правильные дырочки делала.....

Мне показалось что с узкой части яйца отчистил меньше чем с широкой, и недюжая силушка нужна)))))))))))

0

10

Меня впечатлила чистка картошки в мундирах. Ненавижу это занятие. надо будет попробовать так чистить. http://mybb.ru/f/collection/0208.gif

0

11

Мне кажется нужно МУЖИКА для чистки яиц использовать :) :) :)

0

12

пробовала с яйцами. мой вывод. яйцо должно быть не из под курицы (т.е. чтобы само яйцо свободно отделялось от скорлупы) и как правильно заметила Ольга - оно не должно быть вкрутую. потомушта как я не дула и не пыжилась - ни одно зараза не сдвинулось с места. даже пальцем протолкнуть не вышло :D
попробовала с картошкой....тоже не совсем вышло - но у меня картошка было ооочень хорошо сварена. а если сварить так чтобы она была жестковата - то наверное получится. потомушта у меня кожура сходила с частью картохи  :D

+1

13

Юлия написал(а):

Мне кажется нужно МУЖИКА для чистки яиц использовать

МУЖИК сказал что хер фигней этой заниматься не будет - яйца выдувать :D

+1

14

Triss написал(а):

МУЖИК сказал что хер фигней этой заниматься не будет - яйца выдувать

А мой молча у виска покрутил, потом добавил "Х.... всякой насмотрелись  дурынды" :)

+1

15

Triss написал(а):

потомушта как я не дула и не пыжилась - ни одно зараза не сдвинулось с места. даже пальцем протолкнуть не вышло

Короче, руками быстрее...
А если яйцо свежее, надо воду солить при варке, тогда чистится легче.

0

16

Triss написал(а):

пробовала с яйцами. мой вывод. яйцо должно быть не из под курицы (т.е. чтобы само яйцо свободно отделялось от скорлупы) и как правильно заметила Ольга - оно не должно быть вкрутую. потомушта как я не дула и не пыжилась - ни одно зараза не сдвинулось с места. даже пальцем протолкнуть не вышло 
попробовала с картошкой....тоже не совсем вышло - но у меня картошка было ооочень хорошо сварена. а если сварить так чтобы она была жестковата - то наверное получится. потомушта у меня кожура сходила с частью картохи

вот тебя зацепили эти яйца  :D  :D  мне кажется не вариант их так почистить...
а с картошкой мне кажется может получится, но не со всей и не всегда...

0

17

а ещё чтобы лучше чистились яйца, после варки под холодную воду нужно ставить их.

0

18

Fialo4ka написал(а):

а ещё чтобы лучше чистились яйца, после варки под холодную воду нужно ставить их.

Всю жизнь так делаю. http://mybb.ru/f/collection/0208.gif

0

19

Чистка яиц повеселила==))))))))))

0

20

Ну и хорошо, кстати и мне так делать надо начать=)))

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Домашние советы » Как быстро сделать обычные вещи