Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Психология » Как помириться с мужем?


Как помириться с мужем?

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

KarmenLeon написал(а):

лет 7 назад я с людьми, которых наивно считала друзьями, создала юридическую фирму- детективное агентство.

Тоже опыт. Да еще какой интересный, наверное!

0

22

MARYSTEN написал(а):

Тоже опыт. Да еще какой интересный, наверное!

Вобщем-то да. http://mybb.ru/f/collection/0208.gif

0

23

Сейчас пришла наконец-то книга "Мужчины с марса, женщины с венеры" - читаааю ))))))
Вот первое, что бросилось в глаза - так это тот факт, что подобные ШАГИ примирения с помощью агентства могут положительно отразиться на настроении женщины))), а мужчина - сомневаюсь, они действительно другие, их клоунами, шариками и цветочками не задобрить.
Уходит и не разговаривает - названивать не надо, ни сто звонков, ни давление на жалость - это не надо, моё ИМХО.
Только если вы искренне поймете свою ошибку сами для себя и простите себя, только тогда вы найдете слова, которые его успокоят. У многих мужчин хорошая интуиция - он почувствует вашу искренность...а дальше, чтобы перевести разговор в приятное русло - женская сексуальность ))). Кто ж не ссорится - бывает ))). Для некоторых ссоры есть повод более тесной связи. Кстати, пишут, что обиженную женщину сексом не успокоить - наоборот, после негативных эмоций он будет ее только раздражать. Ей сначала нужны положительные эмоции - приятный подарок, оригинальное яркое положительное событие, а вот обиженному мужчине такое средство очень даже подойдет )))). Они так стресс снимают ).

+5

24

Nusha написал(а):

Уходит и не разговаривает - названивать не надо, ни сто звонков, ни давление на жалость - это не надо, моё ИМХО. Только если вы искренне поймете свою ошибку сами для себя и простите себя, только тогда вы найдете слова, которые его успокоят. У многих мужчин хорошая интуиция - он почувствует вашу искренность...а дальше, чтобы перевести разговор в приятное русло - женская сексуальность )))

ППКС!!!

0

25

Алисия написал(а):

и пригласить на посиделки

думаю классно посидели, раз

Алисия написал(а):

спиртное доставать АЖ из закромов

:D  :cool:

MARYSTEN написал(а):

Это где ж ты её так "помять" успела?

Юлия написал(а):

"Прикроем", "Отмажем "

оборжалась  :rofl:  :D  :crazyfun:  :cool:

+1

26

А вчера в "Утре" на первом показывали про агентство "расставания", там парень с психологическим образованиям девушек шокировал словами "Вы ему надоели" и т.п.  http://metrologu.ru/public/style_emoticons/default/ew.gif

0

27

Я тоже думаю что агентства всякие это полная глупость! Как говориться выносить ссор из избы.
У меня была похожая ситуация, мы сильно поссорились с мужем. Вообще не разговаривали больше недели.
Мне это надоела, и я решила, что пора что то делать. Приготовить вкусный ужин, надела сексуальное белье, дождалась прихода мужа и все. Он когда увидел меня, сразу забыл про ссору)) http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif
Я кстати теперь часто стала покупать эротическое белье, чтобы иногда радовать мужа.

Пост отредактирован - модератор AleksNN.

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Психология » Как помириться с мужем?