Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Психология » Как помириться с мужем?


Как помириться с мужем?

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Девчонки, вот хочу спросить совета? как вы думаете извиняться с помощью агентства извинений это вариант? или муж подумает, что это неискренне? на разговор не выходит = уходит из комнаты.

0

2

никогда бы не прибегла к агенствам в подобном случае. это вынести проблему из семьи... если он не хочет говорить - напишите письмо. на бумаге, электронное, любое. надиктуйте на диск. видео или аудио. посторонних привлекать можно только по обоюдному согласию. и то, если только это специалисты. ну там семейные психологи.  ну это на мой взгляд.

+2

3

ПростоМама написал(а):

на разговор не выходит

Это ушел из дома и не дает о себе знать.
И потом не ужели Вы так сильно провинились?
Приготовили ужин  романтический, одели на себя красивое платье, а под платьем белье или его полное отсутствие..... Поставили перед ним тарелку, сели рядом, налили да бокала вина (коньяк, ну или что вы предпочитаете)
И ваше извинение начнется само собой http://mybb.ru/f/collection/0230.gif Ну а дальше слова и признание своей вины (если это будет необходимо)

0

4

Юлия написал(а):

Это ушел из дома и не дает о себе знать.

звонить и звонить. И к черту всякие агенства, разговор по душам надо.

0

5

Сначала нужно самой простить его...

+1

6

ПростоМама написал(а):

Девчонки, вот хочу спросить совета? как вы думаете извиняться с помощью агентства извинений это вариант? или муж подумает, что это неискренне? на разговор не выходит = уходит из комнаты.

Извиняться только лично. Никаких агентств. Подождите, пусть остынет., а потом девочки Вам правильно посоветовали.

0

7

ПростоМама написал(а):

как вы думаете извиняться с помощью агентства извинений это вариант?

А я и не слышала о таком агенстве...  :nope: Вот темная...  http://i023.radikal.ru/0806/0e/0f0c289d656c.gif И что они делают? :question:  У меня сразу два варианта нарисовались: 1) батюшка в рясе с молитвенником в руке.... и 2) стриптизерши с шестом и шампусиком...  :D
Надо в Астрахани организовать, такой бизнес пропадает...  http://maminsite.ru/forum/images/smilies/66212-3.gif

+2

8

Астра Ханочка написал(а):

У меня сразу два варианта нарисовались: 1) батюшка в рясе с молитвенником в руке.... и 2) стриптизерши с шестом и шампусиком...

3. клоун с шариками и транспортом ПРОСТИ ЕЁ!!! и вокруг сердечки, сердечки

+2

9

Юлия написал(а):

3. клоун с шариками и транспортом ПРОСТИ ЕЁ!!! и вокруг сердечки, сердечки

Мой бы не повелся))))))
Вчера вот пришлось стол накрыть почти праздничный, спиртное доставать из закромов  (и это в жару такую  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/crazy.gif ) и пригласить на посиделки, вину заглаживать :smoke: ))

0

10

Алисия написал(а):

Вчера вот пришлось стол накрыть почти праздничный, спиртное доставать из закромов  (и это в жару такую   ) и пригласить на посиделки, вину заглаживать  ))

Ну и.......... загладила?  :flirt:

0

11

Юлия написал(а):

Ну и.......... загладила?

Аха!  :flirt:  :D

0

12

Астра Ханочка написал(а):

У меня сразу два варианта нарисовались: 1) батюшка в рясе с молитвенником в руке.... и 2) стриптизерши с шестом и шампусиком...

:cool:  :cool:  :cool:  :D

Алисия написал(а):

вину заглаживать

Это где ж ты её так "помять" успела? :crazy:

Лично мне этот вопрос "как вы думаете извиняться с помощью агентства извинений это вариант?"напоминает техничный опрос - начинать или нет такой бизнес? :question:

Отредактировано MARYSTEN (2010-08-06 23:03:53)

+3

13

MARYSTEN написал(а):

Лично мне этот вопрос "как вы думаете извиняться с помощью агентства извинений это вариант?"напоминает техничный опрос - начинать или нет такой бизнес?

Маша, ты читаешь мои мысли! [взломанный сайт] Бизнес прогорит, однозначно.

Отредактировано KarmenLeon (2010-08-06 23:12:32)

0

14

MARYSTEN написал(а):

Это где ж ты её так "помять" успела?

да я "мяла" её дооолго, :flirt:  у мужа накипело тааак, Що ховайсИ! %-)  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/swoon.gif  :D

MARYSTEN написал(а):

Лично мне этот вопрос "как вы думаете извиняться с помощью агентства извинений это вариант?"напоминает техничный опрос - начинать или нет такой бизнес?

угу-угу  :shine:

KarmenLeon написал(а):

Бизнес прогорит, однозначно.

да как сказать))) Ленивых у нас много, а тут за твои деньги может ещё и с половиной помирят... 
Не верю я в такие перемирия. http://metrologu.ru/public/style_emoticons/default/ew.gif

+1

15

Алисия написал(а):

да как сказать))) Ленивых у нас много, а тут за твои деньги может ещё и с половиной помирят...  Не верю я в такие перемирия

Вот и я не верю. А бизнес такого рода обречён. Сужу по детективному агентству, которое у меня было.

0

16

KarmenLeon написал(а):

Вот и я не верю. А бизнес такого рода обречён.

Ну почему?   Вон агентва по организации праздников (ДР, свадьбы, юбилеи) существуют и некоторые не плохо.
Хотя это скорее услуга подобного агентства :) "Помирим" "Признаемся в любви", " Сделаем предложение", "Прикроем", "Отмажем "  ну и т.д. :)

0

17

Юлия написал(а):

Хотя это скорее услуга подобного агентства

Вот как услуга, да. А как единственное направление деятельности, нет.

0

18

Юлия написал(а):

"Прикроем", "Отмажем "

упала со смеху)))))))))

интересно, а как у автора этой темы дела...Было перемирие?

0

19

Алисия написал(а):

у мужа накипело тааак, Що ховайсИ!

Надо иногда :crazy:

Алисия написал(а):

а тут за твои деньги может ещё и с половиной помирят...

Не, за ЕГО деньги... :D

KarmenLeon написал(а):

Сужу по детективному агентству, которое у меня было

Ух ты! С этого места поподробнее, пожалуйста!

Лерка написал(а):

интересно, а как у автора этой темы дела...Было перемирие?

Да-да, автор! Откликнись!

0

20

MARYSTEN написал(а):

Ух ты! С этого места поподробнее, пожалуйста!

Маша, лет 7 назад я с людьми, которых наивно считала друзьями, создала юридическую фирму- детективное агентство. Спрос был. Но заработок непостоянный. Расходы приличные. А дальше история с подружкой и тем, как я ей занимала деньги. В итоге мы разбрелись кто куда. Остались самые стойкие. Я и мой зам.  Мы с ним ещё год проработали, привлекая знакомых правоохранительных работников для подработки в неслужебное время, потом я решила менять свою жизнь, оставила ему фирму, но он с ней не справился. Сейчас он наше агентство закрыл и работает в охранной фирме.

+1


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Психология » Как помириться с мужем?