Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Юмор » Маму не обманешь.)))


Маму не обманешь.)))

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Маму не обманешь.

Миссис Папандопулос приехала на ужин к своему сыну Коста, который жил в одной квартире с соседкой Викки. За ужином мама молчала, отметив про себя красоту соседки Косты. Она раньше подозревала наличие связи между этой парочкой, и этот факт только усилил ее любопытство. Наблюдая после ужина их общение, мама задумалась, есть ли что-то большее между Костой и его соседкой, чем она увидела. Догадавшись о мыслях мамы, Коста категорично заявил «Я знаю о чем ты думаешь, но уверяю тебя, мы с Викки только соседи.Через неделю Викки обратилась к Коста:

– После того, как у нас ужинала твоя мама, я не могу найти серебрянную сахарницу. Надеюсь, это не мама ее взяла?».

- Я не думаю, но я напишу ей, просто чтобы быть уверенным.

И он сел, и написал:

«Дорогая мама, я не хочу сказать, что ты ВЗЯЛА сахарницу, я также не говорю, что ты НЕ БРАЛА ее. Просто факт остается фактом – после твоего прихода серебрянная сахарница исчезла. С любовью, Коста».

Через несколько дней он получил ответ от мамы:

«Сынок, я не говорю, что ты СПИШЬ с Викки, я также не сказала, что ты НЕ СПИШЬ с ней. Но факт есть факт – если бы Викки спала В СВОЕЙ кровати, она давно нашла бы там сахарницу. С любовью, мама».

Источник: Libo.ru

Отредактировано KarmenLeon (2010-07-18 23:16:35)

+11

2

KarmenLeon написал(а):

если бы Викки спала В СВОЕЙ кровати, она давно нашла бы там сахарницу.

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :cool:

0

3

KarmenLeon написал(а):

«Сынок, я не говорю, что ты СПИШЬ с Викки, я также не сказала, что ты НЕ СПИШЬ с ней. Но факт есть факт – если бы Викки спала В СВОЕЙ кровати, она давно нашла бы там сахарницу. С любовью, мама».

Гениально! (Будущая мама-свекровь)

0

4

KarmenLeon написал(а):

«Сынок, я не говорю, что ты СПИШЬ с Викки, я также не сказала, что ты НЕ СПИШЬ с ней. Но факт есть факт – если бы Викки спала В СВОЕЙ кровати, она давно нашла бы там сахарницу. С любовью, мама».

Нужно взять на заметку:)

+1

5

KarmenLeon написал(а):

«Сынок, я не говорю, что ты СПИШЬ с Викки, я также не сказала, что ты НЕ СПИШЬ с ней. Но факт есть факт – если бы Викки спала В СВОЕЙ кровати, она давно нашла бы там сахарницу. С любовью, мама».

НАХОДЧИВАЯ МАМАН :cool:  :cool: :D  :D

0

6

KarmenLeon написал(а):

«Сынок, я не говорю, что ты СПИШЬ с Викки, я также не сказала, что ты НЕ СПИШЬ с ней. Но факт есть факт – если бы Викки спала В СВОЕЙ кровати, она давно нашла бы там сахарницу. С любовью, мама».

обалдеть! какая хитрая мама!  :cool:

0

7

KarmenLeon написал(а):

Маму не обманешь.

Спасибо, расслабилась туточки! :)  :cool:

Юлия написал(а):

Нужно взять на заметку:)

Ну хоть кто-то! :rofl:  :D  :crazyfun:

0

8

Алисия написал(а):

Ну хоть кто-то!

Не ну сынок же когда-нибудь скажет "Ну что ты МАМ!!! Мы с ........ просто друзья" :crazyfun:

0

9

Юлия написал(а):

Не ну сынок же когда-нибудь скажет "Ну что ты МАМ!!! Мы с ........ просто друзья"

:cool:  :crazyfun:

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Юмор » Маму не обманешь.)))