Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Любовь и брак » Может я придираюсь :-/


Может я придираюсь :-/

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Скажите каков должен быть заработок семьи, чтобы жить не хожу других, тобиш нормально? Я пока сижу с малышом дома, зар. платы мужа почему то не хватает, рвусь пойти работать. Уточню, нехватает на удовлетворение МОИХ желаний, салоны, шопинг, отдых и т.д. Может я уже того . . . . , короче придераюсь?

0

2

Сколько бы мы не зарабатывали ... этого всегда мало... Т.к желания наши растут и  не слишком соответствуют нашим возможностям.. Увы и Ах!!!   
П.С.
Срочно отредактируйте Ваш сабж :-((( Филологи уже бегут :-(((( Ошибки мрак :-(((

0

3

Да, и расскажите, не хуже кого вы хотите жить?
Если разобраться более глубоко, то может вы и не хуже многих живете, а те, кому вы завидуете, делают все на показ (типа летом в норковой шубе походить) :lol:

0

4

llesa :D

0

5

А у вас есть на кого оставить ребенка, или он в садик ходит?
Для чего вам салон, отдых...? Мне кажется, это все можно дома сделать, если вам, действительно не хватает ден средств.
А зарабатывать... ну, на мой взгляд, наверное зарабатывать не менее двух тысяч долларов в месяц, что бы не отказывать себе в этом.

0

6

Gasmin
А какой у вас доход?
Ксюш, абсолютно согласна с llesa. Сколько бы не зарабатывал муж или в с ним вдвоем, всегда будет не хватать на что либо, т.к. запросы растут :) . У нас есть знакомые, которые начинали свой карьерный рост в халупе, сейчас у них шикарнейший дом за городом. Недавно заказывали диван "не дорогой", для сына 16тилетнего в его комнату,  всего за 250т.р. :O  Вот и думай. Незнаю, какой у них семейный доход, но для одних диван "не дорогой" за 250т.р., а для других...в общем у каждого свой взгляд на прожиточный минимум, на свои потребности и т.д. и т.п.  :pardon:
Saga

Saga написал(а):

Для чего вам салон, отдых...? Мне кажется, это все можно дома сделать, если вам, действительно не хватает ден средств.

Если человек, именно таким образом может расслабиться, ему приятно, он отдыхает, почему бы и нет? А дома все это делать самой, какой же это отдых и наслаждение? А если человек сам не умеет? Или Вы предлагаете автору, что бы к ней на дом приходили профи? Тогда опять вопрос, а где денег взять, на дому это еще дороже!

0

7

Ой. опять вернулись... уже была такая темка. жуть.

вот здесь высказывалось мнение многих форумчанок:

https://maminsite.4bb.ru/viewtopic.php?id=1883,

Отредактировано южанка (2007-09-01 11:37:41)

0

8

ballistic написал(а):

Тогда опять вопрос, а где денег взять, на дому это еще дороже!

Неа, Марин, на дому дешевле.
Ведь все деньги мастер положит себе в карман, без всяких там арендных и плановых..
Но лично мне на дому не нры
И дети тусят - достают и потом кто должен убирать после работы мастера? Я, конечно.Очень надо :/

0

9

южанка
Не, Свет, там вопрос - скока надо для второго, а тут вообще- скока надо.

0

10

Барбацуца

Барбацуца написал(а):

Неа, Марин, на дому дешевле.
Ведь все деньги мастер положит себе в карман, без всяких там арендных и плановых..
Но лично мне на дому не нры
И дети тусят - достают и потом кто должен убирать после работы мастера? Я, конечно.Очень надо :/

Алечка, вот поэтому я и думаю, что еще дороже! Мне не нравиться (не нравилось), когда моя мама на дом приглашала мастера по маникюру-педикюру и парикмахера, правда я это выдержала 2 раза. Убирать приходилось мне, и не очень то и приятное это занятие было, собирать по всей квартире огрызки и пыль от ногтей и волосни :/

Отредактировано ballistic (2007-09-01 17:15:01)

0

11

Барбацуца написал(а):

южанка
Не, Свет, там вопрос - скока надо для второго, а тут вообще- скока надо.

Альбина, там потом так раздули тему, что уже далеко не каждый помнил суть вопроса.

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Любовь и брак » Может я придираюсь :-/