Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



интервью

Сообщений 141 страница 155 из 155

141

Простите,девоньки! Это я тут Вику заболтала!)))))) Вопос к Алисии: полноценный,хороший отдых для тебя-это что? (Имею в виду какие-то конкретные занятия или конкретное безделье)

0

142

МамаЛяля написал(а):

полноценный,хороший отдых для тебя-это что? (Имею в виду какие-то конкретные занятия или конкретное безделье)

На данный момент -это СОН!!! :)  А вообще, представление о полноценном отдыхе меняется. Раньше - ни дня без общения с друзьми, иначе день прожит зря)))), потом  полюбились зимние вечера с книгой, под пледиком с вкусностями (это я отдыхала от активной работы на ногах), а теперь мне нравятся все занятия, лишь бы на душе легкость была: вчера смородину собирала, чистила... - и кайф ловила, птицы поют, я в теньке, ребенок щебечет где-то за домом  с папой. Или лежишь на круге надувном в воде, качаешься на волнах и...эээхххх..! Если коротко -сказала бы так, сейчас полноценный отдых для меня в моменты умиротворения.)))
Юля, спасибо за вопрос. :cool:

+2

143

Вопрос к  Kozyavka :flag:
Если б была возможность, ты изменила бы профессию, возможно и образование? :) Знаю, как ты легко управляешься с  компьютером, насколько поняла, ты-самоучка. :cool:
Вопрос к Лилечке  :flag:
Чтобы ты изменила в себе и какие качества ты в себе ценишь и не поменяешь ни за какие коврижки? :)

Вопрос к АстраХаночке :flag:
Люба, с чувством здорового юмора рождаются или этот дар приобретенный и взрощенный? :)

0

144

вопрос к ЛИЛЕЧКЕ: вы в общении лёгкий человек? Как вам кажется?

вопрос к КАРМЕНЛЕОН: как тебе представляется сейчас ,какая из тебя свекровь получится?))))

0

145

МамаЛяля написал(а):

вопрос к КАРМЕНЛЕОН: как тебе представляется сейчас ,какая из тебя свекровь получится?))))

Юля, привередливая и ревнивая. :crazy: Но если ко мне подход будет найден, то всё может быть не так уж и плохо. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/crazy.gif

+2

146

Ольчик-ты супер!))))))

К ЮЛИИ: Юляш,есть ли в жизни вещи,на которые у тебя не хватает чувства юмора(я не говорю о каких-то драматических или трагических событиях и ситуациях). Просто есть ли какая-то тема, к которой ты можешь относиться только на полном серьёзе и никак иначе?

+2

147

KarmenLeon написал(а):

Вопрос к MARYSTAN.Что првело тебя к изучению дианетики и саентологии? Как давно ты этим интересуешься?

Ой, а я уже рассказывала! Посмотри пост 27. Как давно - "Дианетику" прочла в новогодние каникулы 1999 г.

0

148

Вопрос к Норе. Таня, а как зовут ваших деток? И как вы пришли к их рождению (осознанно, желанно, случайно...)?

+1

149

MARYSTEN написал(а):

И как вы пришли к их рождению (осознанно, желанно, случайно...)?

случайно...неожиданно...не осознанно.. ....) но желанно, конечно же... )

MARYSTEN написал(а):

Таня, а как зовут ваших деток?

дочка - Маша, сын - Вадим...))
спасибо, Маша...

Отредактировано Нора (2010-08-02 23:06:08)

+1

150

Нора написал(а):

дочка - Маша

Тезке привет! А у меня Даша :D

+1

151

Нора написал(а):

дочка - Маша,

У меня тоже Маша!

+1

152

Ваше обычное утро...

0

153

Ясенька написал(а):

Ваше обычное утро...

Это вопрос? И кому?

0

154

MARYSTEN написал(а):

Ой, а я уже рассказывала! Посмотри пост 27.

Спасибо, Маша, посмотрела.)))

0

155

Вопрос Вике-5. Если бы тебе предоставилась  возможность совершить межпланетный перелёт, на какую планету ты бы полетела?

+1