Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Наши конкурсы » Кто, в каких конкурсах принимал участие…


Кто, в каких конкурсах принимал участие…

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Девочки давайте в этом топике делится тем, кто в каких конкурсах принимал участие. Кто не был разочарован в принятие участие. Кто и что в них выигрывал, и реально ли что в них выиграть или продвинутся в карьере. Если смысл принимать в них участие?

0

2

Имеются в виду конкурсы форума или вообще?

я когда-то в "комсомолку" фото кота отправляла, по рейтингу он был на 2 или 3 месте, а в итоге не попал и в десятку :(

0

3

alina1982 написал(а):

Кто и что в них выигрывал, и реально ли что в них выиграть или продвинутся в карьере. Если смысл принимать в них участие?

alina1982, а если проще относиться к конкурсам? Особенно про карьеру. Это в каких конкурсах карьеру можно построить? :shine:
Я вот на каком -то сайте фото дочи отправила, конкурс всеукраинский. модельный. Мы ни одного балла не набрали - потому что необходимо весь мир просить проголосовать за нас.  https://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/346394-1.gif Был момент, писала администрации - просила снять нашу кандидатуру, так как просить никого не привыкла и не собиралась.
Я к чему, чтобы не было разочарований, необходимо к конкурсам  относиться, как  к игре, а не как к судьбоносному явлению. :)

+3

4

Ну............. в форумских конкурсах участвую не победы ради, а для поддержания массовости да и то не во всех (если есть фото соответствующее). В конкурсах на звание "Лицо с обложки" не учавствовала никогда - ну не модельной я внешности. А вот со своими студентами участвую в различных студенческих конкурсах регулярно, в качестве руководителя (это к вопросу карьеры), призовые места правда занимали дважды  (за последние пять лет). Но очень радуюсь, когда мои студенты попадают в десятку лучших или получают какие-нибудь поощрительные призы (пусть просто грамоту). А если нет, то........... главное не победа, а возможность попробовать свои силы. Но на моей карьере это никак не отражается в плане карьерного роста.

+1

5

форумские конкурсы-это лишний повод пересмотреть фотографии. А то в основном на дисках,просто так не достанешь,а тут-повод есть.
А в жизни реальной участвовала в конкурсах пианистов в юности и с конкурсах бального танца  детстве. Побеждала. Ничего хорошего в конкурсах не вижу.Когда участвовала ,на них не "зацикливалась",но нервов унесло очень много. Зачем?????.... А если еще человек всерьез относится и к конкурсу и к результату......вообще неславно получается.

0

6

а я мало участвую в конкурсах, в основном из-за накруток голосов...

0

7

Oliana написал(а):

в основном из-за накруток голосов...

А Вы из принципа участвуйте :yep:

+1

8

я не нашла темку,куда можно написать идейки для конкурсов,поэтому пишу здесь.В такое жаркое лето мы все очень много и интересно  общались с водой: купались,поливались,брызгались,пырхались,булькали,пили,умывались и т.д. Давайте организуем фотоконкурс на водную тему!

Отредактировано МамаЛяля (2010-08-05 02:16:03)

+1

9

МамаЛяля написал(а):

Давайте организуем фотоконкурс на водную тему!

Юлечка, спасибо за предложение,  :cool: работаем над этим вопросом как раз. Надеемся, что получится  провести конкурс с призами. :)

+1

10

Алисия написал(а):

работаем над этим вопросом как раз.

эта идея витает в раскалённом воздухе!)))))

0

11

Я не особо часто в конкурсах участвую. Но последний, в котором я участвовала была путевка в Турцию бесплатно от Корал Трэвэла, узнала о нем в их новом офисе на Вятской 9, когда путевку на майские праздники покупала. И, кстати, 31 мая он будет разыгрываться. У меня так сестра себе путевку один раз выиграла. Так что я тоже не теряю надежды :blush:

0

12

Я не люблю в конкурсах принимать участие.

0

13

особо в никакких и не брала

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Наши конкурсы » Кто, в каких конкурсах принимал участие…