Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Развиваемся, играя » Сколько игрушек нужно ребенку?


Сколько игрушек нужно ребенку?

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

Triss написал(а):

кому я это все покупаю? себе маленькой))))

У меня муж по такому принципу покупать любит)) НЕ так дочке, как себе поиграться!)) Купил недавно машинку на акумуляторах ей, пока не наигрался, дочке в руки пульт управления давать не хотел)))))))

+1

22

Triss написал(а):

а я считаю сколько есть - столько и нужно)))))) нужно всем и маме и папе....ну и ребеночку чуток))) я вот сколько раз себя ловила на мысли - вот этого у меня не было а таааак хотелось - поэтому куплю обязательно чтобы было у дочки....а если копнуть глубже: кому я это все покупаю? себе маленькой))))) только никому не говорите

:cool:  :D
Кать, прочитала, как будто я все написала. Просто ППКС!  Видать, в детстве не наигрались мы, вот и не можем теперь остановиться  :D

serde4ko написал(а):

Как начну пищать над какой-нибудь игрушкой,а дЕтю фиолетово )))))))))))

Вот-вот  :yep:  :D

_Аля_ написал(а):

НЕ так дочке, как себе поиграться!)) Купил недавно машинку на акумуляторах ей, пока не наигрался, дочке в руки пульт управления давать не хотел)))))))

:cool: :D  :crazyfun:  :D  :rofl:

+2

23

vikusik написал(а):

Наташ, и он с этими машинами играет?  Как? Ты с ним играешь или он сам что-то придумывает?

самое интересно что он не забывает ни про одну свою машину, все помнит...  играем по разному и сам и вместе... то гонки устраиваем, то перевозим чего-нибудь... сам он любит все свои машины собрать в одно определенное место или в шеренгу выставит - типа гараж у меня тут... :D
Я сама согласна что много игрушек, точнее в нашем случае именно машинок... но как я родственников не прошу их больше не покупать - не слушают... :mad:

0

24

С родственниками - это и у нас проблема, бывало уж и не раз, что одинаковые машины дарят, или пистолеты с ружьями, их складывать уже негде))), но сказать - обидятся...

0

25

Я стараюсь брать своему хотя бы не  похожие между собой игрушки, хотя с трудом получается потому что много дарят игрушек...

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Развиваемся, играя » Сколько игрушек нужно ребенку?