Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Копилка идей: как провести день рождения малыша? » Какие подарки вы предпочитаете дарить своим малышам?


Какие подарки вы предпочитаете дарить своим малышам?

Сообщений 1 страница 20 из 129

Опрос

Какие вы предпочитаете подарки своим малышам?
Игрушки (машинки, куклы, паровозики и т.д.)

21% - 54
Развивающие игры (рамки, кубики, шнуровки и т.д.)

23% - 59
Наборы для творчества (фломастеры, краски, альбомы и т.

16% - 40
Книжки в соответствии с возрастом

21% - 52
Сборники мультфильмов

5% - 13
Что-нибудь из одежды

10% - 25
Сладости

1% - 4
Голосов: 247

1

Что вам хотелось бы, чтобы ваш малыш получил в подарок на День рождения,  на  Новый год и другие праздники?
Прокомментируйте свой выбор.

0

2

У нас оч много родственииков и дарятся игрушки, развивающие игры,  наборы для творчества, книжки, мульты
, но только после как у меня узнают, чего Лизе нехватает. А мы, родители, даем выбор ребёнку, когда что-то покупаем, но в пределах разумного. Вот на 8 марта папа доче подарил Барби, т.к. доча уже все уши нам прожужжала " куклой в пышном патьичке и башими ногами" (длинными ногами).

0

3

Нажала " игрушки", но всё зависит от возраста и наклонностей ребёнка. Семилетнему сыну уже давно не покупаю игрушки как таковые, что то быстро он перестал в них играть, а покупаю конструкторы  и наборы для творчества.
Игрушки мелкой.
Одежду никогда не дарю на праздники, это обязательные, по необходимости, или просто маме понры вещь,но не праздничные покупки( у нас в семье )
Мультфильмы, книжки и компьютерные игры - по желанию ребёнка или родителей.
Сладости есть в доме всегда.

0

4

У нас тоже одежда не праздничные покупки, т.к. я помню из детства, что когда мне дарили одежду, я очень сильно расстраивалась, хотя вида не показывала.

0

5

Моя доча, просто обожает наряжаться и  кокетничать... Поэтому мы часто покупаем ей красивую одежду, укращения и даже (!) маленькие букетики цветов. Преподносим это как подарок, но не в честь какого нибудь праздника, а просто так! На праздники обязательно игрушки и шоколад)))))

0

6

Выбрала развивающие игрушки и наборы для творчества.
Обычные игрушки быстро надоедают, ломаются и выкидываются.

0

7

выбрала все кроме сладостей, мультиков и одежды.
потому как меньше всего это можно подарить.

0

8

Дарю все, кроме сладостей, их и так слишком много каждый день на мой взгляд, особенно люблю развивалки серьезные. Одежду на праздники не дарю, да и мультики просто так покупаем.

Отредактировано НатаНич (2007-03-18 13:11:15)

0

9

Игрушки покупаем на праздники и без повода, чаще: наборы для творчества, книжки в соответствии с возрастом, сборники мультфильмов

Развивающие игры уже практически не нужны, то что нужно уже всё есть. Что-нибудь из одежды обычно бабушки дарят на праздники, для нас это не праздничные покупки. Сладости идут без праздника по желанию.

0

10

Я стараюсь дарить что-нибудь полезное для самого ребенка. Обычно согласовываю с родителями, что необходимо.  Отдаю предпочтение развивалкам и предметам для творческого развития. Игрушек всегда много дарят уже нужна отдельная комната, а , во-вторых, ребенок не успевает всеми интересоваться. Раз в полгода провожу ревизию игрушек и т,о о чём давно забыто, отдаю в хорошие руки.

0

11

Похоже, что общих предпочтений в выборе подарков у мам нет.
Едины только в одном: не дарят сладости.
Иногда дарят мультики и одежду.
Но большинство предпочитают в равных долях игрушки, развивалки, наборы для творчества и книжки.

0

12

От кого-то из родстенников,  предпрочитаем деньги, потом мелкая сама себе в магазине подарок выбирает.
yahoo.gif
А сама пытаюсь выяснить, что ей хочеться.

0

13

я се время теряюсь, что купить и потому у меня дома уже столько всего, чуть ли не рюкзак уже для школы уже купила )) родственники нас просто задаривают, еще больше дарят ненужного чем я сама покупаю )) не в обиду будет сказано

а можно вопрос не в тему, где взять и как поставить календарик с датой рождения ребеночка, как у вас?

0

14

Выбрала "игрушки,развивалки,книжки".
Но на 2 годика,подарим синтезатор.малыш,когда у бабушек(у всех 4х есть пианино),то любит побрынчать.у синтзатера есть куча всего,и ритмы,и тембры и возможность записи.думаю,лет через 10,будет интересно послушать малышацкий голос и как он брынчал.

0

15

Я выбрала игрушки, только сразу не сообразила, что можно несколько вариантов))) и почему-то  о дне рождения сразу подумала)))))
на день рождения обычно дарим игрушки. А развивалки и книги не привязываем к праздникам, как и одежду и сладости.

0

16

Выбрала развивающие игрушки и одежду. Развивающие игрушки потому что красивые, качественные и интересуют больше дочу чем  те что по проще. Да и потом игрушки приносят детям радость когда их им дарят.  А одежду из-за того, что весь гардероб практически нам достался по наследству, а хочется чтоб ребенок ещё получал в подарок и оригинальную, симпатичную одежонку! По крайней мере мне всегда приятно! blush2.gif

0

17

Выбрала первые пять пунктов, одежду подарком не считаю, мне кажется, что подарок это что-то неожиданное, а если одеду преподносить как подарок, мне кажется дите может вырасти барахольщиком. Моя в полтора года чуть что новое оденет, тут же бежит к зеркалу, хотя я стараюсь на этом внимание не акцентировать. А подарки, т.е. книжки, игрушки и т.д. мы всегда стараемся внимательно рассмотреть, изучить, продемонстрировать бабушке

0

18

Выбрала:
Игрушки
Развивающие игрушки
Книжки
(Считаю, что обыкновенные игрушки тоже являются развивающими (машинки, куколки и т.п.))

Одежду, мультики, сладости могут подарить бабушки, родственники.
Сама своим детям такое не дарю!

0

19

Выбрала игрушки и одежду. А вообще, у дочки через неделю день рождение, 3 года исполняется и я решила ей купить куклу Бэби Борн или Анабель. та, что писяет, плачет, соску сосет, смеется, гулит.

0

20

Doroteya, и  у нас чуть меньше недели ДР и тоже дарить будем эту куклу. Хотели анабель(долго думали) но она больше подойдет на 3 годика, а уже в 5 лет более интересна та, с которой нужно проделывать весь процесс самому, так как она без батареек.

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Копилка идей: как провести день рождения малыша? » Какие подарки вы предпочитаете дарить своим малышам?