Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хочу!

Сообщений 21 страница 40 из 92

21

А я хочу на отдых!! И чтоб ничего не делать хоть недельку, а просто проводить время с семьей.....ХОЧУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

22

а я ещё хочу один день побыть  в полном одиночестве. Четыре года не оставалась один на один с собой

+1

23

Пампушка написал(а):

а я ещё хочу один день побыть  в полном одиночестве. Четыре года не оставалась один на один с собой

Очень понимаю тебя, но мне кажется, через 2 часа потребуешь всех домой вернуться!))))

Хочу хурмы. Прям, как соленых огурцов хотят...  :confused: :D

0

24

А мне хочется,чтоб позвонила подруга..но она вот уже месяц не звонит :'( ,а мне надоело всегда всем звонить первой,интересоваться как их дела,я ей  намек посылала на мир(рассылку леди Пчелка позвоните первой своим друзьям)фигу,то  ли читать разучилась,то ли пылюку вытирает! :mad:

0

25

Хочу, чтобы Макс перестал драться, а то вся семья страдает от его темперамента. Хочу тепла и в семье, и на улице. http://mybb.ru/f/collection/0230.gif

0

26

Хочу отдельную квартиру,хочу вчера,сегодня весь день и завтра захочу,хочу перманентно свое жилье!!!!!

0

27

Батаня написал(а):

А мне хочется,чтоб позвонила подруга..

Если хочется поговорить с подругой, надо просто взять и позвонить)))))))))))) и сказать ей об этом просто и без обиняков))))))))

Ивка написал(а):

Хочу отдельную квартиру,хочу вчера,сегодня весь день и завтра захочу,хочу перманентно свое жилье!!!!!

Как же я тебя понимаю!  но ты очень сильно хочешь,это заметно))), а значит реально! Я верю, что все у вас получится!

AleksNN написал(а):

Хочу тепла и в семье

Юль. тепло в семье только от нас, женщин зависит)))))))

Пампушка написал(а):

а я ещё хочу один день побыть  в полном одиночестве. Четыре года не оставалась один на один с собой

И я хочу. Только здесь и отвлекаюсь! ))))))

0

28

vikusik написал(а):

тепло в семье только от нас, женщин зависит)))))))

Вика, игры в одни ворота не бывает. От двоих все зависит.

+2

29

А помните ,как в сказке " Морозко" : хочу жениха, хочу приданное! Хочу! Хочу! Хочу!

+3

30

zanozza1 написал(а):

хочу жениха, хочу приданное! Хочу! Хочу! Хочу!

:D  :cool:  Хочу весить 60 кг. :blush:

0

31

AleksNN написал(а):

Хочу весить 60 кг.

...а я 50...после родов

0

32

vikusik написал(а):

Если хочется поговорить с подругой, надо просто взять и позвонить)))))))))))) и сказать ей об этом просто и без обиняков))))))))

Эх,если бы все так просто было!Обидела она меня,да  и любит что весь мир вокруг нее крутился и друзья тоже,а сама увы!

0

33

Хочу что б кварира убиралась сама по себе )))  По щучьему веленью....... :D

Отредактировано vikusik (2010-02-22 14:31:02)

+1

34

А что, больше никому ничего не хочется??? :flirt:

Хочу лето, хочу на море!

0

35

А я спать хочу. С утра! :shine:

+1

36

Алисия написал(а):

А я спать хочу. С утра!

Ну естественно! Если по ночам не спать, то с утра еще как хочется! :D  :crazyfun:  :crazy:

+1

37

vikusik написал(а):

Хочу лето, хочу на море!

А я не переставаю хотеть-хочу!!!))))))))))))

+1

38

juliya написал(а):

А я не переставаю хотеть-хочу!!!))))))))))))

так вот чего я хотела!!!!!!!!!!!!!

+1

39

Хочу, чтобы почки на деревьях поскорее распустились  :jumping:  http://maminsite.ru/forum/images/smilies/66212-3.gif

0

40

хочу шашлыку!! пришли с Антошкой с улицы, а там дяденька мангал развернул и дравишки рубит %-)  вот не притащил с магазина те ленивые угли с бутылкой розжига, а рубит настоящие такие дровишки, которые трещать в котре будут и вкусно пахнуть %-)  %-)  %-) Хочу!! все это хочу!! :D

+1